Мне надоело быть не любимым,и быть в небытие!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Мне надоело быть не любимым,и быть в небытие! Автор: БерсеркНаселённый пункт: г.Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011, 10:55
    —
Здравствуйте дорогие девушки!
Хочу немножко рассказать вам свою небольшую автобиографию,и поделиться своей мечтой!
Мне 26 лет,рост 192,обычного телосложения,в школьные годы постоянно занимался спортом,баскетбол,футбол,волейбол,лёгкой атлетикой,немного увлекался шахматами,хмм даже есть совсем никчёмные грамоты!
После школы поступил в мореходное училище г.Владивосток!
После учёбы по распределению попал на Камчатку,где поступил в КГТУ на заочное обучение на специальность электромеханика,хотел связать свою жизнь с морями окончательно!
Встретил друга,который собственно мне и показал этот сайт.
Я долго решался написать ли мне на этот сайт,потому как со временем стал понимать,что я просто трачу своё драгоценное время,НИ НА ЧТО!!!
И даже в какой-то степени стал понимать,что человеческая жизнь не должна так просто проходить в работе,как раб,и создавать армию себе же подобных рабов!
А в последнее время,мне так захотелось любить,заботиться,сочувствовать,сопереживать,радоваться,мечтать,и быть любимым,что аж на стену лезть хочется!
Я начал понимать что жизнь моя проходит мимо!

Теперь немного о своей мечте!
Мечтаю найти одну единственную,добрую,ласковую,верную,заботливую,девушку НАВСЕГДА!!!
Я просто не могу выразить всех чувств в написании,просто не хватает слов,да и не к чему слова,меня переполняет желание найти такую!
Пишите,буду рад пообщаться на любые темы,если будет нужно скину своё фото!!!

#2:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 21:20
    —
Здравия!)
А какие у тебя ещё мечты есть? Солнце!
Посмотрела бы на твои фото с удовольствием Very Happy Embarassed

#3:  Автор: Cheza0Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 15:28
    —
Очень нужно, чтобы ты скинул свое фото) Уж очень интересно..м) Very Happy

#4:  Автор: нектонебоНаселённый пункт: Мидгард СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 13:01
    —
Привет Андрей. когда фото выкладывать будешь? (я тот самый друг ржач )

#5:  Автор: Наталья 1 СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 11:30
    —
Берсерк, жаль, что Вы больше не пишите, я бы с Вами с удовольствием пообщалась. Удачи! Smile

#6:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 11:52
    —
Будем надеяься, что у вас Берсерк, все хорошо!!!!! Поэтому больше и не посещаете эту тему! Солнце! Солнце! Солнце! Very Happy

#7:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 18:51
    —
Берсерк наверное тщательно выбирает фото))

#8:  Автор: нектонебоНаселённый пункт: Мидгард СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 17:16
    —
А я знаю где он Very Happy

#9:  Автор: ВодяницаНаселённый пункт: Тольятти,Самарская обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 15:27
    —
И где же? Куды уплыл?...Нашёл наверно свою любимую?)

#10:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 9:38
    —
По ходу они оба уплыли. Smile

#11:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2016, 1:14
    —
Да уж)



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group