Игрушки для кукольного театра.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1: Игрушки для кукольного театра. Автор: БрусничкаНаселённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 20:41
    —
Мой любимый серый волк,
Уж в волках я знаю толк. Very Happy
Когда мне было лет 5 (конец 70-х годов), мой отец поехал в очередную командировку, в Москву и как всегда спросил: "Что тебе привезти?" Я, не раздумывая, ответила: "Привези волка!". Это сейчас можно любого зверя игрушечного купить, а тогда я даже не подозревала, какую трудную задачу отцу задала. Потом он рассказывал: "Я всю Москву оббегал, медведи есть, зайцы есть, волков - нет!" Но я просила волка, и он нашел таки волка. Это была перчаточная игрушка с открывающимся ротиком. Как я его любила, этого волка! Даже на фотографиях черно-белых он запечатлен вместе со мной. Сейчас уже не выпускают такие игрушки (чтобы ротик открывался, когда за леску тянешь). Раритет. Их можно ещё встретить в детских садах в сильно потрепанном виде, кое где сохранились с советских времён. Давно я мечтала начать делать такие игрушки, да всё некогда было. Пока я не поняла, что нужно просто разрешить себе делать то, что хочется и время найдется. И сегодня Молодой Волк готов позировать перед фотокамерой.

Добавлено после 11 минут:

Ещё фото.





Resize Wizard-1.jpg

 Имя файла:
Resize Wizard-1.jpg
 Просмотрено:  5908 раз(а)  Размер файла:  44.26 KB




Resize Wizard-2.jpg

 Имя файла:
Resize Wizard-2.jpg
 Просмотрено:  5906 раз(а)  Размер файла:  37.31 KB




Resize Wizard-3.jpg

 Имя файла:
Resize Wizard-3.jpg
 Просмотрено:  5901 раз(а)  Размер файла:  40.48 KB




Resize Wizard-4.jpg

 Имя файла:
Resize Wizard-4.jpg
 Просмотрено:  5901 раз(а)  Размер файла:  36.17 KB


#2:  Автор: БрусничкаНаселённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 8:08
    —
А это тот самый Старый Волк. Very Happy




Resize Wizard-5.jpg

 Имя файла:
Resize Wizard-5.jpg
 Просмотрено:  5872 раз(а)  Размер файла:  51.07 KB


#3:  Автор: Людмила БубНаселённый пункт: Германия город Кель СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 20:31
    —
Замечательный волк!



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group