vladimir-77 ( Владимир Тодоров. )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: vladimir-77 ( Владимир Тодоров. ) Автор: vladimir-77Населённый пункт: Рунова Русь СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 2:09
    —
Здравия всем, дорогие посетители нашей странички!
Вот, пришло время и мы, семья ТОДОРОВЫХ, после приобретения своей земли, открыли личную страничку!


Даже не знаю с чего начать! Скорее всего, следовало бы начать сначала! Тогда начну! В далёком 2003 году, в следствии ряда причин, я оказался в г. Обнинск Калужская обл. Я искал работу в Москве, а жил в этом городке из-за того что, несмотря на затраты на дорогу, это было намного дешевле.

Добавлено после 2 минут:

Уже даже не помню, как познакомился с прапорщиком какого-то военного музыкального оркестра. Этот человек после службы подрабатывал тем, что делал ремонты. Иногда он брал меня, как подсобника и на эти крохи мне удавалось выживать. Спасибо этому человеку!!! И прошу прощения, что не запомнил, как его зовут! Как-то вечером я пришёл к нему домой спросить, нет ли работы для меня. У него в гостях был человек на вид лет 27, они яростно спорили о православии. Так как прапорщик был набожным человеком, он отстаивал свою точку зрения, а гость доказывал, что христианство-это отвод народа в сторону от того, чем жили наши предки. От ведического образа жизни! Прапорщик сказал своему собеседнику: «Давай спросим у Владимира, то есть у меня, так как он прожил несколько лет в Болгарии и учится в университете.»Про дохристианскую Русь я мало что знал, но историю Болгарии и Кирилла и Мефодия знал хорошо. Моя точка зрения больше приближалась к точке зрения гостя, а не хозяина, так наш спор зашёл в тупик! После нашего продолжительного спора, я наконец то познакомился с парнем, которому на вид было лет 27, он оказался моим тёзкой. Переведя беседу в другое русло мы говорили о том, о сём да не о чём. Позже попрощавшись с хозяином гостеприимного дома мы, два Владимира, удалились! Хочу заметить, что мой новый знакомый был очень хороший собеседник. Он как-то невзначай спросил, а читал ли я книги Мегре? Я ответил честно, что даже не слышал о таком писателе. Но на всякий случай записал у себя в записной книжке фамилию Мигре, Владимир увидел и поправил, что фамилия пишется Мегре. Я начал расспрашивать, о чем он пишет, на что собеседник ответил, что у него есть первая книга этого писателя, если я хочу, он даст мне её. Я согласился, так как знал, что на следующий день работы нет! Мы пришли в общежитие к Владимиру, он дал мне книгу под названием «Анастасия» и попросил, что бы я как можно быстрей её прочитал и вернул. Мы ещё пообщались и, моему удивлению не было предела, когда я узнал, что со мной всё это время вёл беседу человек, которому за 40!!! Он общался со мной, как мой ровесник, на тот момент мне было 26 лет. Меня удивило не то, что он старше меня, а то, что он выглядел на 27! Он это объяснил тем, что он сибиряк и, прочитав книгу, которую он мне дал, я многое пойму. Этим он заинтересовал меня ещё больше! После достаточно приятного вечера и отвлечения от проблем, связанных с безденежьем, я вернулся в съёмную комнатушку и залёг с книгой в постель. Начав читать книгу, я осознал, что информация в ней неимоверно интересная, и настолько захватывающая, что я прочитал книгу к 6 утра и думал бежать к моему новому знакомому за продолжением, т.к. в вечернем разговоре он сказал, что у него есть и вторая часть. Но осознав, что ещё очень рано и человек может спать, я поумерил свой пыл! С трудом дождавшись 8 часов, я побежал к Владимиру в общежитие! Разочарованию не было предела, когда я узнал, что он отдал вторую часть какой-то своей знакомой, и она ещё её не вернула. Я уговорил пойти к ней и попросить эту книгу, что мы и сделали. Но когда мы пришли, она сказала, что ещё не прочитала, и ей осталось около 50 страниц, и что она хотела бы дочитать и только после этого отдаст. Владимир очень корректный человек и не стал настаивать, не смотря на то, что она читала эту книгу уже продолжительное время! А я ничего не мог сказать, т.к. даже не был знаком с этой дамой, да и не являлся правообладателем этой книги! Следующие несколько дней прошли на работе с большим нетерпением заполучить вторую книгу! Каждый вечер я приходил к моему новому знакомому и спрашивал, не отдали ли ему книгу. К сожалению, ответ всегда был отрицательным. Получив оплату за выполненную работу, я пришёл к Владимиру и спросил, а где бы я мог купить эту вторую книгу? На что он мне ответил, что книг не две, а больше и что он на следующий день едет в Москву в какой-то клуб единомышленников и там можно будет купить всё собрание книг. Так я впервые познакомился с Анастасиевцами! Вот так я познакомился с книгами, с идеей и приобрёл мечту!!!!

P.S. На тот момент, у меня была только одна проблема, как к этим книгам и этой идее отнесётся моя жена, которая тогда проживала у моей матери в Украине.

Продолжение следует!

Добавлено после 46 минут:

После звонка моих знакомых с Болгарии, я узнал приятную новость о том, что мы с женой получили болгарское гражданство. Я засобирался домой в Украину, ну а после и в Болгарию. Приехав в дом моей матери, я вручил подарок моей жене - собрание книг Мегре «Звенящие кедры России» , они находились в коробке из под обуви, жена не знала, что в коробке, а я не стал объяснять, только попросил открыть после того как я уеду в Болгарию. Зная, как моя жена любит читать, я даже не сомневался, что она прочитает эти книги. Для меня был вопрос - как она отреагирует на изложенное в этих книгах, т.к. она по образованию психолог. Через пару дней я уехал, пообещав, что как только улажу вопросы с документами, сразу же попрошу её приехать в Болгарию. Прошло несколько недель и вот мой звонок домой с просьбой приехать ко мне. Жена сразу же попыталась заговорить о книгах, но так как по телефону это не тот разговор, я предпочёл поговорить с ней с глазу на глаз. Но был очень рад, что информация, напечатанная в этих книгах, ей пришлась по душе!!! Так мы стали мечтать вдвоём о нашей малой родине!!! У нас всегда стоял вопрос - ГДЕ это будет? В какой стране? Почему стоял такой вопрос!? Да всё очень просто! История наших семей такова, что мы по национальности Болгары, родились в Украине, а сильно были привязаны к русской культуре. Плюс, до этого побывали в Англии и она нам тоже понравилась. Но мы и не мечтали о том, что когда-то сможем приобрести свою землю во Франции. Начиная с 2003г. и до 2011г. мы работали в Болгарии, Греции, Швейцарии, Испании и во Франции. В последней стране мы уже 4 года, она нам очень нравится и вот мы решили купить землю здесь!!! После двухлетних поисков мы нашли, что хотели и приобрели, без малого, два гектара земли с разрешением на постройку дома!



Ниже выложу фотографии!

Добавлено после 3 минут:

Image
Image
Image

#2:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 4:45
    —
Поздравляю с приобретением земли Солнце!

#3:  Автор: vladimir-77Населённый пункт: Рунова Русь СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013, 21:44
    —
Для того, что бы не дублировать то, что уже писал дам эту ссылочку!
http://forum.anastasia.ru/topic_5745_105.html
Там темка про единомышленников во Франции затихла и что бы не совсем умерла стараюсь её потдерживать. Будет интересно заходите!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group