Хочу встретить второго себя только в женской интерпретации)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: Ольга СазоноваНаселённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 23:33
    —
Здравствуй, Евгений Аркадьевич. Отвечу тебе первая. Ты прав: единение мужчины и женщины - это существенно для семьи, но не единственно важно. Когда появляются прекрасные маленькие ангелочки, их ведь тоже нельзя оставлять на обочине, правда? Вспоминаю историю читателя одного журнала: мол, родители - душа в душу, просто идеальная пара. А вот он сам ребёнком оказался на отшибе. Что-то вроде, как если идут двое, оживлённо беседуют, смеются, сопереживают, но когда в диалог вступает ребёнок - ему отвечают и тут же снова возвращаются к своей беседе. Я прочитала эту историю вчера и немного удивилась - бывает ведь такое! Хотя собственная жизнь показывает, что И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ!)))))) Расскажи подробней о себе - как ты представляешь себе своё будущее, как живёшь сейчас, и о чём мечтаешь.

#2:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 2:14
    —
Здравствуй Ольга! Если честно, то очень хочется уехать из большого мегаполиса куда-нибудь ближе к Земле-матушке - к чистому воздуху, лесам, травам луговым, а именно переехать в частный дом (я не имею ввиду комфортную дачу в ближайшем подмосковье). Эту идею я вынашиваю в себе уже довольно прилично. Ну и конечно же на своем пути все-таки встретить свою музу. Ну а пока что довольствуюсь только прекрасными мечтами уже о жизни в своем доме с любимой и детишками. Воспитание детей это не просто обязанность родителя, а целая наука, чтобы не "наломать" дров. Их воспитание на свежем воздухе и в объятьях природы это тоже немаловажно. Вот примерно в таком ракурсе я и представляю свое ближайшее будущее, покрайней мере это для меня сечас главное, мыслями о чем занят мой мозг.

#3:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 20:13
    —
Верно мыслишь, продолжай развиваться в том же направлении, желаю удачных начинаний!!

#4:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 21:57
    —
Искренне спасибо тебе Натальюшка за пожелания! Солнце!

#5:  Автор: Ольга СазоноваНаселённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 0:47
    —
А что ж ты до сих пор ещё музу свою не встретил? Или не нравятся тебе нынешние девушки?

#6:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 19:00
    —
Мне все люди нравятся, каждый уникален по-своему, а вот с ней - моей единомышленицей пока что жизнь нас не пересекла. У каждого свой путь, главное к этому подходить осознанно и не торопить события

#7:  Автор: Ольга СазоноваНаселённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 23:58
    —
Чего же ты ждёшь от своей половинки?

#8:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:16
    —
Оля, если бы я знал это наверняка, для меня не важно блондинка она будет либо брюнетка, высокая или не очень. Ну точно знаю одно, что меня к ней очень тянула бы какая-то прекрасная непреодолимая сила. И конечно же хотелось бы чтобы она понимала всей душой и ценила элементарные ценности, такие как - любовь, простота и искренность, умение быть собой и пр., ну и конечно же разделяла мои жизненные убеждения.

#9:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:26
    —
JoeWise, Привет! Smile захотелось откликнуться !
мне вот тоже пока не везет в поиске половинки. Среди моего окружения нет человека, который воспринял книги Sad и единственная нить это форум.это пока Very Happy... Я мечтаю побывать на брачном слете Embarassed Как вы рассматриваете такой способ знакомства?

#10:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:12
    —
Здравствуйте Капель! Я рад, что Вы вступили в диалог. Взаимно, я Вас очень даже понимаю, среди моего окружения тоже нет таких, кто в полной мере разделял бы мои увлечения и интересы. Я что-то слышал о брачных слетах. Весьма нестандартный способ знакомства, что-то новенькое, но мне кажется что даже очень интересное - почему бы и нет. А там кто знает...

#11:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:22
    —
JoeWise, раскажите ,пожалуйста ,о своих увлечениях и интересах Very Happy

#12:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:29
    —
В этом плане я как "вольный художник", все зависит от настроения и свободного времени. Одним словом я очень люблю жизнь во всей ее красе, стараюсь максимально свой досуг связывать с выездами на природу - костер, водоем, лес, горы, что может быть лучше этого.

#13:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 23:07
    —
Действительно!JoeWise, Very Happy
Я с тобой полностью согласна!
Всего самого светлого Smile

#14:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 15:23
    —
Девочки милые прекрасные Богини, Хочу поведать всему миру про одного очень интересного человека Человека с большой буквы, Игорь Емельянов 1966г,р, который сам создает и живет в родовом поместье,И очень очень надеется встретить одну единственную ненаглядную свою половинку, За таким мужчиной любая умная женщина будет как за каменной стеной про таких говорят" и чтец и жнец и на дуде игрец", Девочки такие мужики нарасхват не проходите мимо обратите внимание, К сожалению Игорь временно не может о себе заявить сам и общаться в сети,Есть лишь ?телефона 89281439471 звонить после 20часов по Москве, Иеще хочу от себя добавить люди которые уже в поместьях на сегодняшний день к сожалению а может и нет ограничены в деньгах, Имейте это пожалуйста ввиду,РИСКНИ может именно ОН ТВОЯ СУДЬБА

#15:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 19:26
    —
Irem4ik, если не секрет, в каких краях Игорь поместье создает?

#16:  Автор: Ольга СазоноваНаселённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 20:39
    —
Девчонки, простите за замечание, но вы не по теме!

#17:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 9:08
    —
Я конечно извиняюсь может это и не твоя тема уважаемая Ольга я просто незнаю куда донести информацию о хорошем но к сожалению одиноком человеке Игоре Емельянове подскажи пожалуйста Very Happy

#18:  Автор: Ольга СазоноваНаселённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 16:28
    —
Irem4ik, Вы можете создать новую тему на форуме "Мальчишник". Для этого найдите кнопочку "новая тема" на этом форуме, нажимайте и действуйте.

#19:  Автор: La chica mas positivasНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 21:41
    —
JoeWise, вы любите иностранные языки?

#20:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 23:22
    —
Не сказажу что люблю и не скажу что не люблю, я к иностранным языкам отношусь спокойно, собственно говоря как и к родному - русскому. Если есть такая необходимость мы общаемся на одном языке, если ее попросту нет, то на другом и т.д. Very Happy

#21:  Автор: Ольга85Населённый пункт: Ульяновск СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 21:28
    —
ЗдравствуйтеJoeWise,!Да пожалуй нет ничего лучше костер, водоем, лес, горы, Very Happy Удачи вам во всём.Добра и любви. Very Happy

#22:  Автор: Анастасия МатвееваНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010, 13:42
    —
А ещё, очень важно,чтобы у двух, любящих друг друга людей, были общие устремления, интересы, ценности Smile



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group