Есть ли разница, меж ребёнка появлением, и Ребёнка СОТВОРЕНИЕМ?!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#1: Есть ли разница, меж ребёнка появлением, и Ребёнка СОТВОРЕНИ Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 23:58
    —
Пусть Радостным, Прекрасным будет День, Единомышленникам Всем!!!1
Цитата:
"С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века", -- он говорил избраннице своей.
И если сердце девичье любовью отвечало, звучал ответ: "Мой бог, тебе я помогать готова в сотворении великом".
("Родовая книга", гл. "Союз двоих - венчание", выделено мною).
Цитата:
. Вершина всех творений -- человек.
(Там же в "Книге Родовой", в главе, - "Ведизм", и выделено тоже мною).
Женщина должно помочь Мужчине в самом Главном Сотворении Великом, то есть в Вершине Всех Божественных Творений, - ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Заложить прекрасный сад, и сотворить поместье родовое, сможет и мужчина сам, и женщина сама,
Но Сотворить Дитя - Богатыря, то есть, - Гения и Бога, не сможет и ни Женщина сама, и ни сам Мужчина, ("зачатие" в пробирках, в счёт я не беру).
Но что бы Сотворить двум Любящим Сердцам, Дитя - Богатыря, для этого у них ЗАЧАТИЕ должно Божественно - Ведрусским Быть!
То есть о сексе, что бы мыслей не было вообще у них, и у обоих.
Я знаю случаи, когда детей рожают дома, вез врачей и без прививок, и живут они в поместье родовом, но вот Зачатия Ведрусского, я в них не наблюдал,
А оно заметно было б как и при общении, так и по виду внешнему, как в "Книге Родовой" описано в главе "Кто детей наших воспитывает?"..
Цитата:
Но, как и вы, они говорят о незабываемых, прекрасных ощущениях поутру. Мой коллега говорит, что за всю свою жизнь ни от близости со своей женой, ни от близости с другими женщинами, а их у него было немало, ничего подобного он не испытывал.
Его сорокалетняя жена сейчас беременна, на седьмом месяце. Но это не самое главное. Главное в другом -- его жена влюбилась.
-- В кого?
-- В своего мужа, Владимир Николаевич. Вы только представьте, эта, прежде ворчливая и несколько раздражительная, женщина теперь иногда приходит в нашу клинику и ждет, когда закончит прием пациентов ее муж. Сидит в холле и, как влюбленная девочка, ждет. Я украдкой частенько наблюдал за выражением ее лица. Оно тоже изменилось, появилась чуть заметная затаенная улыбка. Я знаком с этой семьей давно. Примерно лет восемь. Унылая располневшая женщина вдруг помолодела лет на десять. Она стала красивой, несмотря на явно заметную беременность.
-- А отношение вашего коллеги к жене тоже изменилось или осталось прежним?
-- Он сам изменился. Совершенно перестал выпивать, хотя и раньше не сильно злоупотреблял этим, бросил курить. Самым любимым занятием у них с женой стало рисование.
-- Рисование? Что же они рисуют?
-- Они рисуют свое будущее родовое поместье, о котором говорила Анастасия.

И хоть сравнение есть в "Книге Родовой" в главе, "Кто детей наших воспитывает?", в разнице между детьми от секса появлённых,
И Детьми, которые Сотворены в Зачатии Ведрусском, и вот оно:,
Цитата:
но главное в другом -- на Земле появится новая раса, название которой -- "Человек!".
-- Так человек и сейчас существует.
-- Думаю, с позиции будущего, факт существования человека могут поставить под сомнение.
-- Как это? Мы же с вами существуем, и как можно поставить наше существование под сомнение?
-- Существуют наши тела, мы их называем "люди". Но содержание, психическое состояние людских особей в будущем будет значительно отличаться от нашего и, следовательно, подчеркивая отличие, необходимо изменить название. Возможно, людей сегодняшних назовут "человеком такого-то периода" или иначе назовут тех, кто родится в будущем.

Я эту "разницу", по своему немножко назову.
На день сегодняшний, разница между детьми от секса появлённых, и Детьми, что от Зачатия Ведрусского Рождённых-Сотворённых,
Как между современным человеком, и современной обезьяной.
Это, конечно, горько, больно понимать, что в "современном мире", появляются на Свет не Люди - Боги, а просто обезьянки,
И в том числе и я сам так появлён на свет, и моя дочка,
Это конечно больно Понимать, но это так, а не иначе, а Истине, в глаза смотреть необходимо.
И не уж то ничего нельзя исправить, не уж то так и дальше будут продолжаться на свет лишь "обезьянки" появляться, даже и в Поместьях Родовых???
А ведь даже и в Поместьях Родовых, ведь далеко не все же Понимают разницу, меж Сотворением Ребёнка, и от секса появлением его?!
Вот цитаты, об к сексу отношении, из почты моей личной, естественно что я не назову, ни кто мне это написал, ни поселение:
Цитата:
Здравствуйте Геннадий!
К сексу я отношусь положительно. Считаю его одной из основных и важных составляющих во взаимоотношениях двух любящих сердец Мужчины и Женщины. Ведь это так прекрасно дарить друг другу счастье, нежность, любовь.

Цитата:
По поводу секса, если можно так назвать то, чем являются, на мой взгляд, близкие интимные отношения двух любящих людей. Я думаю, что желание женщины любимой, мужчиной, это показатель его здоровья. Если нет желания значит проблемы со здоровьем. Не может здоровый крепкий мужчина, апреоре, не желать своей любимой дарить нежность и ласку и пр.

И даже в поселении "Волшебном", где меры принимались очень жёсткие, - к курильщикам и алкашам, к матерщинникам и мясоедам,
Там даже "праною" задумали питаться, (что полным дебилизмом. на мой взгляд является),
А вот к сексу отношение, да и к Зачатию, у них пока что не понятно как то, над которым ещё надобно "подумать":
ПЕРОГОР писал(а):
63 предложение-вопрос –«Как к интимной связи вы относитесь с любимым, иль любимой; - часто, редко, только по влечению огромному к любимому (ой), только для зачатия (подчеркнуть)?

Ответ – интересное предложение для нашей Анкеты, как впрочем и два последующих вопроса тоже (от Мусорщика). Все кто прочитал и осознал книги Анастасии знают правильный ответ.

Хотя есть о чём подумать - Стоит ли заглядывать в чужую постель?

В постель не надо ни к кому заглядывать, оно ведь и на лицах будет всё "написано", банальный секс у них случился, иль Сотворение Великое у них Произошло.
(Под одеялом тоже можно слопать кусок мяса, да рюмку водки накатить).
Ведь в современных поселеньях родовых, акцент ведь главный делают на мясо, пьянку и курение,
А на секс (чего греха таить), внимание ведь мало обращают?!
А именно ведь секс является же пресловутым тем "бревном в глазу", а сигаретка, стопка с шашлычком,
Всего лишь навсего "песчинкою в глазу" является, в Великом Возрождении России, и Земли!
И это доказать легко, ведь и Мегре Владимир вегетарианцем не был же перед Сотворением Володи (сына своего и Анастасии)?!
И ни тем паче, врач сексопатолог, о котором рассказал Владимир Николаевич нам в "Книге Родовой" в главе: "Детей воспитывает наших кто?"?!
И кто Действительно Желает ВозРождения России и Земли, Возрожденья Рода своего и Поколения Грядущего Детей - Богов,
Так тот откажется от секса, и подготавливать себя начнёт он к Сотворению - Зачатию Ведрусскому Великому!!!
Ведь до Зачатия, ещё и Предзачаточный Период есть, как в "Книге Родовой" написано, в главе: "Детей наших воспитывает кто?".
Цитата:
-- Итак, начало... Предзачаточный период. В обозримом современным обществом прошлом и настоящем он почти не рассматривается как аспект воспитания ребенка. Но сегодня совершенно ясно: на Земле или где-то в бескрайних просторах Вселенной существовала или существует культура, при которой взаимоотношения мужчины и женщины были неизмеримо совершеннее теперешних. И предзачаточный период являлся важной составляющей, а может быть, и основой воспитания человека.

Это Мегре Владимир, смог пройти период предзачаточный, перед Зачатием Анасты, всего лишь за три дня. (хотя Ведруссам нужен был, 40 ка дневный срок).
Но у Владимира Мегре, "инструктором" ведь в предзачаточный его период был маленький, Любимый сын Володя, Знания в котором, аж со времён Первоистоков есть,
А Нам (ЗКР читателям), где найти такого же инструктора, как маленький Володя?
А Воспитание Ребёнка, начинается ведь с ВОСПИТАНИЯ СЕБЯ!!!, поэтому и надобно Учиться нам самим, готовиться к Зачатию Великому,
А именною, - бросать курить и пить, и убивать, и мясо убиенных в свою пищу не употреблять, и Фауну и Флору Изучать,
И своё тело в Крепости, в Здоровье содержать, ведь только Крепкие, Здоровые тела, смогут Сотворить Дитя - Богатыря!!!
Но Главное, от секса нужно отказаться, и Думать только о Зачатии Великом, своей Родине, о Поколении Грядущем и о Возрождении России и Земли!
Вот Пример Достойный Девушки - Богини ("Новая цивилизация", "Любви обряды", "Слёты брачные"):
Цитата:
На сцену вышла девушка лет двадцати пяти. Причёсана по моде, одета в облегающий наряд, лишь два шага проделав к микрофону, она вдруг сальто сделала и засмеялась.
Потом, прошлась по сцене, как по подиуму профессиональная модель, перекружилась. Поправила причёску, к микрофону подошла, игриво говорит:
— Что, хороша красавица, мужчины?
В зале раздался смех, аплодисменты, и девушка продолжила в шутливой форме о себе рассказывать.
— Не главное во внешности моё достоинство — окончила я на «отлично» Академию поместий родовых.
Могу готовить пищу на «отлично», могу из тела любую хворь отварами изгнать, могу постель стелить необычайную. Детей-богатырей рожать могу...
(Выделено мною, я пока что сальто делать не могу, но 7 раз на турнике с углом, могу я подтянуться).
Я эту тему только "приоткрыл" слегка и Мы её должны продолжить, но мы её продолжим только с теми.
Кто эту разницу Прекрасно Знает, Понимает, Чувствует:
Цитата:
-- То, что я вам сейчас скажу, вы сочтете невероятным. В ту прекрасную ночь у вас с Анастасией никакого секса не было.
-- Не было? А как же сын? Я сам видел своего сына. -- В ту ночь у вас действительно была физическая близость. Были сперматозоиды... в общем, все то, что сопутствует зачатию детей, но секса не было.
("Родовая Книга", Глава "Кто наших детей воспитывает?".
А тех, кто будет мне доказывать пытаться, что без секса невозможно Появление на Свет Ребёнка,
Тем я посоветую заново прочесть все Книги ЗКР, а "Родовую Книгу", дважды, трижды, сотожды,
До той поры пускай читает он её, пока он не Поймёт той РАЗНИЦЫ,
Что есть меж Сотворением Великим, Дитя - Богатыря, и банальным появлением на свет ребёнка.
: "Какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворенным в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех". (Анастасия.)
Эти слова Анастасии я напомнил для того, чтоб стыдно не было потом смотреть в глаза Своим ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ?!

PSПрошу Прощения у Молодёжи я, за то что раньше я на свет чуть чуть родился, и потому за "жизнь" свою, успел я секса навидаться, а это значит, легче было завязать мне с ним,
Но, в очень ЗНАЧИМОЕ ВРЕМЯ Мы сейчас Живём, и Молодёжь пред выбором стоит, так и дальше продолжать, "обезьянок" размножать,
Иль Гениев - Богатырей Творить, на Радость Рода своего и Родины своей?!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#2:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011, 10:36
    —
Муссорщик, Вы спросили в названии темы:
Цитата:
Есть ли разница, меж ребёнка появлением, и ребёнка СОТВОРЕНИЕМ?
Вы же и ответили, мол, есть.
Зачем-то пересказали то, что написано в книгах.
При этом Вы упомянули, что
Цитата:
Я эту тему только "приоткрыл" слегка и Мы её должны продолжить, но мы её продолжим только с теми.
Кто эту разницу Прекрасно Знает, Понимает, Чувствует

О чем вы с теми, кто понимает, будете продолжать тему? Пересказывать друг другу книги дальше? А смысл?
Цитата:
А Нам (ЗКР читателям), где найти такого же инструктора, как маленький Володя?

Поразительно стремление людей всё время искать себе «инструкторов». Уже и разжевали, и в рот положили. А вы своё: «А глотать, кто меня научит?».
Такие вопросы не понять умом. Не морочьте себе голову. Здесь Божественные механизмы работают. И никто не сможет объяснить, на что они включаются, какую кнопку нажимать.

P.S. не в сальто дело…

P.P.S. всё время хочу спросить, почему ваш ник с двумя "с".

#3:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 10:24
    —
Дня Доброго я Всем Желаю!
мышка-норушка писал(а):
не в сальто дело…
Я думал ты, Светлана, понимаешь, что только лишь в Здоровом теле, Дух Здоров и Разума?!
В противном случае, ведь вынужденны будут Дух и Разум, заботиться о теле о больном, и о ЗНАЧИМОМ о чём то, некогда уж будет думать им.
"Дряхлый" старичок, (Анастасиин дедушка), в свои 119 лет, мог на ногу свою одну присесть.
А другую вытянуть вперёд, и держался только за "больную ногу" он, а не за землю или стул, а ты, Светлана, в 36 ть свои, проделать это сможешь?
А сальто, показатель координации движений, тела крепости, и аппарата, так сказать, вестибулярного.
Конечно, тело крепкое, это ещё не показатель Интеллекта, (оно и от природы может быть таким, кстати Благодаря родителям своим).
Скажем, девушка стройна, крепка и грациозна, и симпатичное лицо у ней, но вся она накрашена, "наштукатурена, намазана",
Вся в побрякушках (золоте и бриллиантах), одета в кожу супермодную, и пахнет от неё "Шанелью",
И если начинает о "духовности" вдруг говорить она, то становится понятным, и "интеллект" её, и мысли где её, и главное, о ком, да и о чём они.
Вед внешний человека, рассказать о многом может, Света, ты главное, Светлана,
Научись "читать" вид внешний человека, и совпадает ли он с видом внутренним его?!
мышка-норушка писал(а):

Поразительно стремление людей всё время искать себе «инструкторов». Уже и разжевали, и в рот положили. А вы своё: «А глотать, кто меня научит?».
Такие вопросы не понять умом. Не морочьте себе голову. Здесь Божественные механизмы работают. И никто не сможет объяснить, на что они включаются, какую кнопку нажимать.

Скажи, а кто на "кнопочку" нажал, что миллионы, а скоро будет миллиарды на Земле Людей,
Которые Желают Сердцем всем своим и Разумом, своё Поместье Родовое Сотворить, и Род свой Возродить,
На Благо Родины своей. и Всей Земли, Анастасия. Бог, или Мегре Владимир?
мышка-норушка писал(а):
всё время хочу спросить, почему ваш ник с двумя "с".
, Светлана, я на "кнопочку" мышленья своего нажал, и только лишь взглянул на ник твой, понимаю,
Что ты себя вершиною считаешь, в вытягивания репы горькой из земли российской, ведь ты же тем там главным завершающим звеном являешься,
А дед да баба, внучка, Жучка. кошка. то всё вторые звенья для тебя, (как в сказке русской).
К тому же в щель любую половую можешь ты пролезть, так что никакое не страшно тебе "подполье", и при тебе, из под полы. никто и ничего не сможет сделать.
Короче, Света, коль уже ты можешь о себе сказать что:— Не главное во внешности моё достоинство — окончила я на «отлично» Академию поместий родовых.
Могу готовить пищу на «отлично», могу из тела любую хворь отварами изгнать, могу постель стелить необычайную. Детей-богатырей рожать могу..
.
"Новая цивилизация", 2 я часть, "Любви обряды",
И тебе уже всё ясно и понятно, и ты уже всё знаешь, то и не принимай тогда своё участие в моей ты теме, а любопытство и по почте личной я могу твоё, Светлана, удовлетворить.
Это сообщение твоё пока оставлю я, но в дальнейшем я их буду удалять, тебе в свою я тему доступ перекрою,
Коль посчитаю, что о Значимом, мешаешь Людям говорить ты.
Перечитай ты заново все книги ЗКР, Светлана, возможно заново ты кое что увидишь.
Муссорщик. с Уважением ко Всем.

#4:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 11:12
    —
Цитата:
Светлана, я на "кнопочку" мышленья своего нажал, и только лишь взглянул на ник твой, понимаю,
Что ты себя вершиною считаешь, в вытягивания репы горькой из земли российской, ведь ты же тем там главным завершающим звеном являешься,
А дед да баба, внучка, Жучка. кошка. то всё вторые звенья для тебя, (как в сказке русской).
К тому же щель любую половую можешь ты пролезть, так что никакое не страшно тебе "подполье", и при тебе, из под полы. никто и ничего не сможет сделать.

Rolling Eyes «Из земли российской?» Shocked Ну Вы даёте... Я аж испугалась...
Мышка-норушка - персонаж сказки «Теремок». Ну, это там, где в теремок всех пускали и жили дружно, пока медведь не пришёл. Ну да ладно. Неважно.
Цитата:
не принимай тогда своё участие в моей ты теме, а любопытство и по почте личной я могу твоё, Светлана, удовлетворить.

Пожалуйста, не надо в личку писать. Ну двойное «с» так двойное «с». Имеете полное право.
Цитата:
Это сообщение твоё пока оставлю я, но в дальнейшем я их буду удалять, тебе в свою я тему доступ перекрою,
Коль посчитаю, что о Значимом, мешаешь Людям говорить ты.

Да ну, скажете тоже... Говорите на здоровье. Мне-то что? Neutral

#5:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 12:17
    —
Цитата:
Я думал ты, Светлана, понимаешь, что только лишь в Здоровом теле, Дух Здоров и Разума?!

Мне кажется примеров как в жизни так и на экранах теливизора противоположных есть масса. В здоровом теле может быть отсутсвие как разума так и духа. Есть примеры когда инвалиды показывают и Разум и Дух. Параолимпиада доказывает какой дух у многих спортсменов-инвалидов. Отается только завидовтаь так называемым здоровым...
В текушей жизни данная поговорка не актуальна, хотя конечно в идеале, да.
Ах да еще думаю важно рановесие этих состовялющих, а то увлечешся здоровым телом и прощай разум)))

А от темы то чего хотите?

#6:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 14:51
    —
Вольный писал(а):

А от темы то чего хотите?
Муссорщик писал(а):
,
Но, в очень ЗНАЧИМОЕ ВРЕМЯ Мы сейчас Живём, и Молодёжь пред выбором стоит, так и дальше продолжать, "обезьянок" размножать,
Иль Гениев - Богатырей Творить, на Радость Рода своего и Родины своей?!!!

Только одного хочу я, Алексей, от этой темы, что бы детей, что ныне в Поселеньях Родовых рождаются,
Называли б не детьми, "такого то периода", а Детьми Эпохи Возрождения России и Земли!!!
Но для этого необходимо нам - родителям, ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ многое.

#7:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 0:51
    —
Цитата:

Есть ли разница, меж ребёнка появлением, и Ребёнка СОТВОРЕНИЕМ?!

Да просто вместо одного желания, нужно иметь другое Желание! Если сильно желание чистого сотворения, то не будет сильного обычного желания поразвлекаться и соединяться просто ради двоих. Ведь суть соединения - это третий. Ребёнок. Вот и вся разница. Куда мысль устремлена? если на третьего, на ребёнке будущем всё сконцентрировано - это сотворение. Это всё равно что концентрация на Боге. То есть на ком-то, кого только предполагаешь, но не видишь... На духовном... А если концентрация друг на друге (как обычно при сексе) - то тут много на телах физических концентрации, гораздо больше о них мыслей, чем о духовности друг друга... Вот о чём думали - то и получается иногда.

#8:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 10:31
    —
И самое главное Солнце! Laughing .
При сотворении - ребёнок появляется тоже. Но в комплекте со всеми планами бытия. То есть до зачатия ему создают план материального окружения и жизнеобеспечения - семью и пространство любви с домом и плодами. Если нет семьи и пространства любви, то ребёнок лишён семейно-чувственного (родового) и материального (поместье) планов бытия. Он появляется на свет, входя в чужое пространство, не для него созданное. Квартира - это вообще не пространство, а угол, где спят и откуда ходят на работу. Поместье - это пространство самодостаточное, тут всё происходит сразу, и работа... То есть, мало купить ребёнку подгузники и "колесницу" Razz , надо ещё и дом с самодостаточной усадьбой сделать! Как основу счастья. А как же? Все бы хотели, чтоб им такое счастье с рождения подарили. Разве ребёнок не заслуживает счастья? Разве заслуживает он того, чтоб расти возле батареи в многоэтажке и ходить в школу, где сверстники интересуются чипсами, компьютерными играми и матом? А если нет другой школы - то её нужно создавать, или самим воспитывать ребёнка. Так что комплекс сотворения - включает и образование. Пока сотворяется дух, характер ребёнка. Мало сотворить одну плоть, нужно помочь ребёнку не потерять дух хорошего человека - в этом мире.
Laughing

#9:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 10:53
    —
Людмила.Киев, обилие ваших же смайлов в ваших же словах заставляет относится к вашему тексту с теми же смайлами, то есть воспринимать их, так как там типа шутка юмора Smile

#10:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 13:04
    —
Сказка тоже ложь Laughing , да в ней намёк...
А смайлы - специально для тебя, Лёша! Для твоего хорошего настроения Laughing . Видишь, ты правильно понял мой юмор - чтоб людям веселее читать было.

#11:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 18:27
    —
http://zdravoe.com/101/p10020/index.html
Статья "Ребёнок и секс - понятия несовместимые?"

"Появление ребенка – радостное событие, однако именно оно может положить конец вашей интимной жизни. Прежде чем бороться с различными физическими и психологическими причинами, не позволяющими вам наслаждаться сексом, необходимо узнать о них побольше...

Практически все женщины после родов почти не думают о сексе, независимо от того, были роды вагинальными, или с помощью операции. Отсутствие влечения, как правило, длится около 6 недель, а частота половых актов остается сниженной в течение первого года.

Одной из причин отсутствия желания у матерей являются гормональные изменения. Уровень пролактина во время кормления возрастает, а уровень допамина уменьшается. В результате последнее, о чем думает женщина, - это секс.

Кроме этого, физические изменения, произошедшие с телом женщины, могут стать причиной временного отказа от интимной близости. Женщины не чувствуют себя привлекательными и сексуальными, а некоторые из них (примерно половина) испытывают физическую боль во время секса.

Во время кормления грудью стенки влагалища женщин становятся тоньше из-за гормональных изменений, оргазм становится менее интенсивным. Зачастую, эти проблемы уходят через 3-4 месяца после того, как женщина перестанет кормить.

Среди основных причин снижения либидо нельзя не назвать усталость от ухода за малышом, недостаток сна и времени. Лишь 12-14% родителей не жалуются на ухудшение половой жизни после рождения ребенка".

Цитата:
Есть ли разница между появлением ребёнка и Сотворением?

Она также в том, что Сотворивший ребёнка мужчина не разрушит потом семью, он будет понимать, почему женщина столько сил отдаёт ребёнку... Он и сам будет очень заботиться с нею о малыше, о творении своём. Значит, семья осознаёт, как поменяет их жизнь появление или Сотворение ребёнка. Как бы он ни появился на свет, главное чтобы и потом семья продолжала быть вместе, любящей, жить в счастье и Любви, взаимопонимании. Мужчина должен терпеливо понимать, что может происходить с его женой после родов. Так, может быть депрессия у самых счастливых девушек! после рождения нежеланного ребёнка, случайно зачатого. Об этом мне рассказала после родов подруга, что если бы не помощь мужа и поддержка... она просто не знала, что делать с ребёнком, в депрессию впала... почему она вынуждена отдавать своё время этому существу и не ходить на любимую работу, на танцы, в кафе с подружками...

#12:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 20:23
    —
Друзья, как-то вы накинулись на автора. Если так рассуждать, то любая тема на этом сайте -обсуждение книг Мегрэ. Я считаю, что вопрос злободневный. Знаю помещиков, которые и деревца не успели посадить , а дитя собираются рожать во времянке в своем РП. К тому же желание родить второго у одной пары было вызвано тем, что получат материнский капитал. Вот ребенок сделает свой вклад в обустройство РП, хоть материальный, а вот родители вряд ли смогли соединить все планы бытия при зачатии.
Единицы осознавших и воспринявших : и как дитя сотворить, и как сад посадить да и что было раньше курица или яйцо...
У нас ведь как в основном происходит, книжки прочитали, по верхушкам поскакали и айда,братва, гектар обустраивать и детей рожать. Любой вопрос, даже тот, что Анастасия разжевала и в рот положила вызвал много разнотолков. Что только не обсуждаем, так почему же самое главное нельзя помочь друг-другу осмыслить? Книги я прочитала давно, думала сначала(помоложе была) вот бы ребеночка вот так осмысленно! Уж я бы душу вложила! Оказалось все не так просто. На землю переехали, правда пока не гектар, но все лучше, чем в квартире. Мужу книги предложила почитать. Что бы заинтересовать зачитывала ему, на мой взгляд значимые главы, а порой те, что могли бы заинтересовать. В итоге он прочитал первую книгу и выдал свое резюме:"Ты мне их подсунула, что бы от секса отлынивать была еще одна причина." Вот такие пироги. Следующие читать на отрез отказался. Согласен и гектар обустраивать со мной. и проект мой стихотворный ему нравится, но только для него это уголок, где на пенсии будет жить , не более того. Ну, да это совсем другая тема, простите.
Понять и принять умом принципы сотворения легко, а вот на деле прочувствовать этот момент нашим засореным сознанием, боюсь не каждому дано. Поэтому есть, что обсуждать. А вдруг есть люди реально сотворившие? Может поделятся, поучат. Если нам уже не по годам, так есть дети, внуки. Предвижу, что самая большая проблема в этом вопросе, разное вИдение ситуации. Для кого-то достаточно на свою землю ступить, для других мужа треба убедить воздерживаться до момента единения душевного, чтобы энергии сберечь для дитя, а некоторые вообще плохо представляют, как такое возможно.

#13:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 20:49
    —
Я не знаю, получится ли мужа при такой ситуации убедить воздерживаться.

Может, не убеждать?
Может, получится его вдохновить? испросить осознанности у него.
Советоваться с ним, как лучше сотворить ребёнка.
Представлять при этом, что через мужа пойдёт осознанность, откроется Рода мудрость и ответы постепенно... Представлять, что в нём есть чистый ведрусс в глубине. И этот ведрусс будет иногда отвечать, подавать признаки жизни между обычными возражениями от его привычного образа! Постепенно их должно становиться всё больше - ответов от просыпающегося ведрусса, только не будить его Smile, а вдохновлять, чтобы подтягивался к уровню жены.

Если уделить этому хоть год, разговаривая 3 раза в неделю, то он сам станет осмысливать, сам придумает многое, от чего нужно отказаться ради здоровья ребёнка. Начнёт не с секса, а хоть со здоровья. Как заинтересовать мужа, чтобы захотел сделать такой процесс развития? Наверно, просто это будет только тогда, когда он по-настоящему хочет ребёнка. Иначе на всё будут отмазки идти... И это не плохо! Значит, не готов ребёнок воплотиться, если муж его пока не захотел всей душою. Возможно, что дело времени, и для ребёнка есть свой гармоничный срок, когда ему родиться, может не надо торопиться? Гармонию почувствовать... она же тоже как основа Сотворенья=совместного о детях размышленья. Когда сольются размышления в одно, родительские мысли... это начало Сотворения. Ребёнок хочет быть зачат в гармонии душевной, в семье счастливой, где взаимопонимание поёт (вспомним себя в детстве, главное - чтобы родители не ругались!). На этом фоне секс вторичен...

#14:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012, 21:00
    —
Людмила, все ладно вы говорите... в теории. По сути так и было и ребенка хотел очень(у меня трое, у него один, а у его родителей было пятеро).Не хотелось бы здесь общими фразами свою историю поведать. лучше прочитайте стих, который я ко дню рождения супруга написала. может понятнее будет мое отношение, а там как угодно назовите:убеждала, вдохновляла...

Солнышко мое взошло
Месяцем весенним
Уютно мне с тобою и тепло
От твоей улыбки на душе светло.
Знаешь, мне безумно повезло
Жизнь с любимым рядышком прожить,
Сыновей с тобой растить
Внуков от души любить.
Старость встретим мы рука в руке,
Поплывем по жизненной реке
В нашей лодочке попутчица - любовь
Буду повторять я вновь и вновь:
За тобой я , как за каменной стеной
Самый добрый, чуткий и родной
Ты меня заботой окружил
И детей моих, как собственных растил
Любишь внуков, как родных
И заботишься о них.
Пусть тепло твоей души
Сторицей вернется
И ведрусс в тебе проснется.
Благодарна я своей судьбе
Половинку разглядела я в тебе
Мне подруги говорят:
"Тридцать лет вы вместе,
А относится к тебе ,
Как к своей невесте.
Если я, порой, тебя и огорчу,
Не со зла, от недомыслия ворчу
Ты меня, любимый мой, прости
И свои обиды отпусти.
Знай, не пожелаю доли я другой
Лишь бы был счастливым ты со мной.
А когда придет последний час
Во вселенную пошлю наказ,
Чтобы в следующей жизни воплотиться
И с тобою вновь соединиться
Сотворю любви пространство на века
Вот тебе, родной, моя рука.

В сокращеном виде. Там слишком много подробностей семейных отношений.
Хотя если честно. немного приукрасила свою половинку, образ так сказать формирую, только вот соответствовать не считает нужным, вероятно думает она и так любит.

#15:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012, 17:17
    —
Танечка, здравия! Солнце!
Ну, если в теории всё ладно - тогда и на практике ладно будет. Через время!
А если на практике не получается и через время нет улучшений - значит, непродумана теория и оторвана от действительности, да? Как воплотить свою теорию - знает только сам человек. Я тоже думаю и стараюсь... пока тоже очень плавные и небольшие изменения, но их заметно. Подсказки сердца и чистых помыслов стараюсь для этого слушать. И туда идти, в ту сторону. Где доброе для меня и для всех. Ещё можно с Богом посоветоваться, понимая, что любящий Он Отец наш и очень мудрый. Если сам человек что-то не может решить, можно научиться советоваться с Ним. Как вариант. Это быстро, главное доверять, что Он отвечает в тот же день даже, в чувствах сразу ответ приходит, как правильно поступить, от света ответ, от Добра он всегда и хорошее лишь вызывает, на благо вдохновляет, верно? Ещё и друзья, родные могут доброе посоветовать - как подтверждение, что правильно поняли Его ответ.

Почему я это пишу здесь?
При Сотворении ребёночка необходимо первоначально связь с Богом, с Отцом нашим установить и доверительные отношения, уметь посоветоваться с Богом, если супруги сами не могут решить, если нужно разрешить вопрос. Так и ребёнка будущего через Бога ведь люди чувствуют. Они через эти чувства, через измерение светлых сил - о зачатии мечтают чистом, оттуда и информация о ребёнке к душе родителей идёт, как ангельская, чистый свет... кажется, что общение с ним начинается до творения ещё. Но только я без мужа пока не начинаю общения с ребёнком воображаемым. Ведь совместное будет творение, а сама не то могу навоображать Laughing .

Удачи, счастья и Любви всем творящим и деткам! Солнце! + Солнце! = Солнце!



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group