Образ, мой, идущий сквозь века...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Образ, мой, идущий сквозь века... Автор: galinka189Населённый пункт: Тернопіль СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 1:01
    —
Много говорилось о,том как выглядеть может или должна избранница того,кто мысли свои и стремленья направил для сотворенья пространства любви,но с чего же нужно начать самой обычной девушке,что б, хотябы немного приблизится к такому образу.Ведь просто доброй,умной и хотябы симпатичной,если не красивой ,ето очень общее пожелание,а ведь каждый мужчина и парень желает самой-самой...Поетому и прошу высказать свое мнение какой вы видите ту идеальную.С чегото ж надо начинать.

#2:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 1:34
    —
Здравствуй, украиночка! с праздником тебя! Very Happy так ведь совсем идеальных людей, наверно, нет. это мое мнение и оспорить его кто-то может. Идеальными становятся Любимые друг для друга. когда не видят друг друга мгновение и уже соскучились! Very Happy и творят они вместе Любви пространство, и радуется вокруг них все!
вот! люди все красивые, добрые, умные и еще обладают очень многими прекрасными качествами! только проявляется по-разному чувства их и окружающие воспринимают по-разному людей этих! Very Happy ты лучше о себе расскажи! Very Happy очень рад буду я общению с тобой! Very Happy удачи! классного настроения! Very Happy

#3:  Автор: galinka189Населённый пункт: Тернопіль СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 10:32
    —
Привет! Спасибо за поздравление. О себе не многое могу поведать(потому что хотелось бы изменится).Мое мировоззрение долгое время состояло из рисования,им начинала и им же заканчивала домашнее задание в школе...Тогда же и прочитала книги В.Мегре и Анастасии,оказалось не была я в слишком глубоком сне.Долго и многое обдумывала ,тепер есть навязчивая идея изменить вид в своем дворе и не только, хотя все равно мечтаю о своей частице где то на Земле.На даный момент жду окончания каникул,пытаюсь подружытся с нетом,и учю язык страны-соседки.Давно пора было,самой стыдно.

#4:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 20:16
    —
привет! страны-соседки в каком направлении? ты живешь на этажах? совсем нет своей частицы на Земле?
кстати, а вот покажи свои рисунки: сфотографируй на телефон или как-нибудь еще и сюда! на кого учишся? Very Happy и как успехи? удачи! классного настроения! Very Happy

#5:  Автор: galinka189Населённый пункт: Тернопіль СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 10:10
    —
Страна-соседка ето Польша.А жыву я сейчас в обычной деревни. На данное время продолжу учебу(учюсь шыть)и надеюсь получится повысить квалификацыю.
Предидущей учебой был дизайн интерьера,только я умудрилась как то его забросить(но очень скоро поняла ошыбку)и нужно восстанавливать многое.
На счет рисунков,попробую(хоть и не знаю пока,как).По видимому в моей жизны придется воспользоватся мудростью древних:Прежде ,чем подумать,подумай.
Тебе же желаю,легких помыслов и бысроты решений! P.s. пусть таких людей будет больше.

#6:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 20:43
    —
Привет! постараюсь с классными решениями! Very Happy еду на Родину - она поможет! Very Happy жизнь в городе меня немного приземляет. понимаешь всю абсурдность жизни таким образом.
хочешь навестить Польшу?
удачи тебе! классного настроения!!!! Very Happy

#7:  Автор: galinka189Населённый пункт: Тернопіль СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 1:41
    —
Желание навестить Польшу?конешно есть,хотябы потому, что мои бабушка и дед(мамины родители) родом оттуда.А еще, есть такая пословица: Сколько, языков ты знаеш,столько раз ты человек. Ты, изза прожывания, в городе,не расстраивайся, да он действительно многое разрушает,но ведь, будь по другому ,мы бы не желали так сильно иной жизни.Ведь дорогу осилит идущий(как любит повторять,мой любимый автор,М.С.Норбеков). Не понимаю,что ты имееш ввиду с классными решениями,но все равно желаю удачи и вдохновенья Very Happy

#8:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 14:06
    —
спасибо! а почему ты фотографию свою не поставишь сюда? ведь намного интереснее общаться, когда видишь с кем! а как с твоим Любимым? пока еще только в мыслях? слушай, а вот ты писала, что живешь в деревне, а тогда почему с частицей своей земли не сложилось? удачи! классного настроения! Very Happy

#9: привет! Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 23:31
    —
Привет!Зайди на мою страничку ,там есть хороший анекдот.Удачи тебе во всем!

#10:  Автор: galinka189Населённый пункт: Тернопіль СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 22:09
    —
ПриветSmileСпасибо за подсказкуSmile

Добавлено после 24 минут:

Привет АндрюхаSmileизвини что долго не отвечала(были технические неполадки).Твоим вопросам ответить пока не могу(приукрашать не хочу,а сказать так как есть,самой страшно).Пытаюсь как то изменить,но пока все тщетно

#11:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 19:53
    —
привет! как должно быть - так и будет! Very Happy

#12:  Автор: galinka189Населённый пункт: Тернопіль СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 21:18
    —
Да,ето правда,независимо от того как бы человек не ухитрялся.И все же,есть уверенность ,что нужно чемто руководствуватся. Но ведь таких ориентиров и сравнений много ,а интуицыя порой молчит?! Удачи тебе и везеньяSmile

#13:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 17:25
    —
привет! что-то долго мы с тобой не общались. скорее по моей вине: подготовка к зиме да еще курсы закончил по массажу. приезжай - с меня массаж, баня, травяные чаи. отдых, я думаю, получится! Very Happy пиши!!!! не повторяй меня - не пропадай!!!!

#14:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 19:06
    —
Здравствуй соседка!!!!
Не переживай по поводу изменения своего !!! У каждого свой час! Молодец что идешь по этому пути - все самое интересное и хорошее у тебя еще впереди, слушай сердце только!! Smile
Желаю тебе большого вдохновения и гармонии в себе!!! Знай - ты УМНИЦА и КРАСАВИЦА - ты БОГИНЯ!!!!! будь уварена!! Счастливой жизни!!

#15:  Автор: ilunyaНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 21:48
    —
Привет! Присоединяюсь к высказыванию Надежды, не переживай, ты - ЖЕНЩИНА, БОГИНЯ!!! Искренне желаю тебе найти свою второю половинку!

#16:  Автор: сокольникНаселённый пункт: херсон СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 23:41
    —
Здравствуйте! Я из Херсона,строю поместье в поселении Сокольники.Меня зовут Сергей.Ищу половинку из Украины.Образ её такой: до 30 лет,длинный волос,звонкий голос. Голубые глаза,мудрые уста.Ростом небольшая,но душа большая!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group