Домашние роды при сахарном диабете.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#1: Домашние роды при сахарном диабете. Автор: ОлюсенькаНаселённый пункт: Краснодар-Геленджик-Сочи СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011, 12:44
    —
Здраствуйте, люди добрые Smile
Обращаюсь ко всем за добрыми наставлениями и советами.
Дело в том, что я беременна. Ребёнок желанный и сотворён в порыве чувств Smile
Но есть одно но - у меня сахарный диабет. Рожать, естественно, хочу дома и вынашивать тоже в домашней обстановке. К врачам обращаться не хочу- понимаете почему. В моём случае, это будут постоянное давление и срочная госпитализация. Угнетает Sad
Поэтому решала обратиться к вам - единамышленникам и роженицам. Может у кого есть опыт в этом или у знакомых.
У меня уже шесть недель Smile Самочувствие относительное. Неделю назад было хуже -всё время слабость и в сон клонит. Вроде не тошнит, но всё не то, да не так Smile Ем мало, а ощущение что объелась. Вот.
Но главное, что ребёнка чувствую знерготически, так сказать - есть чувственный контакт. Ощущение, что это он меня опекает Smile ОТ этого такое спокойствие и умиратворение...и счастье Smile





Фото 5996.jpg

 Имя файла:
Фото 5996.jpg
 Просмотрено:  15459 раз(а)  Размер файла:  48.27 KB


#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011, 22:01
    —
Цитата:
К врачам обращаться не хочу- понимаете почему.

А почему бы не найти такого врача, который (или которая) смог бы следить и помогать вам советом - на дому?
Разумеется это должен быть хороший профессионал. Как раз такие далеко не всегда двумя руками за госпитализацию.

#3:  Автор: ОлюсенькаНаселённый пункт: Краснодар-Геленджик-Сочи СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 23:01
    —
Здраствуй, Света!
Именно с таким доктором я бы и общалась, но пока не могу найти. Сейчас проживаю в Адлере и здесь с этим туго. Заходила на разные Сочинские сайты по домашним родам и не только; и все в одно горло говорят, что таковых здесь нет. Приглашают из других городов.
Поэтому, кто заинтересован, есть открытая ниша - аккушерка на дому - приезжайте в Сочи. В вас нуждаются Exclamation
А у меня уже восемь недель Very Happy И я пока сама себе доктор. К врачам ещё не ходила. Вот думаю, может стоит на следующей недели сходить, просто здать анализы; и если всё в норме, то гулять дальше Rolling Eyes
По самочувствию всё в норме. Только ем маленькими порциями, но меня это не смущает. И по бокам мышци живота тянут иногда. Не низ живота, а именно бока и где желужок. Читала про это, говорят, что это всё нормально.

Confused Вообще, я не просто диабетик, который ждёт мирно своей участи Smile Я диабетик, который прошёл и лёд, и пламень, и медные трубы - надеюсь тоже позади Smile
Диабетом болею 8мь лет, на инсулине. Диабет постоянно прогрессировал, что сказывалось на постоянном "валянии" по больницам; осложнениями на все органы. Сахар ниже 20ммоль редко когда опускался, а это в своё время постоянное комовое состояние, т.е. кислородная недостаточность мозга и полное разрушение организма. Crying or Very sad
Шесть лет назад мне поставили вторую не рабочую группу и отправили домой "помирать". А Жить то хочется.
Помню, иду по больничному коридору от врача, который дал мне выписку на руки; а на мой немой вопрос: Как же так? В таком состоянии я не доеду до дома. Она ответила,что, мол, мы ни чего больше сделать не можем. Диабет прогрессирует. Надейтесь на лучшеее.
И вот я иду по длинному коридору. Солнечный ноябрь. В огромные окна вливается солнечный свет. А я ни какая и жить мне неизвестно сколько осталось. Я стала думать, что если умру, то что будет. Мама, думаю, поймёт хоть и растроится.Папа -замкнётся. И тут встала картина, что я лежу в гробу, а мне на прощание говорят слова. я стала к ним прислушиваться; и все говорили одно и тоже. Что молодая, жизнерадостная, жалко. Но что-то не договаривалось и я хотела понять, что. И тут как дошло. Что им о бо мне и нечего-то больше сказать. Что я сделала в этом мире хорошего?, чем запомнилась людям? тем, что жила в своё удовольствие, что ненавидела людей и не понимала для чего живу. Что я сделала, что б после меня остался след на этой земле? Ничего. Даже ребёнка не родила. АААААААААА -это был крик Души и я его услышала.
Я как год познакомилась с книгами Мегре, но привыкнув к городской жизни, мало что в них понимала и притворяла в жизни. А тут вдруг вспомнила, что надо радоваться солнцу и всему, что нас окружает.
Я подошла к окну. Больничный двор был залит слнцем. Жёлтые берёзы стояли рядом с голубыми елями, а травка была ещё зелённой.
Не уж-то я вижу эту красоту в последний раз?-промчалось у меня в голове. Не уж-то я ни на что не способна? И родилась просто так, что б просто так умереть? А как же смысл жизни? - Я стала в голове искать этот смысл. И впомнила слова Анастассии, что человек межет жить пока о нём помнят и любят.
Я подняла глаза к Небу и произнесла: Господи, если есть хоть один человек на земле, ради которого я должна жить - Я буду Жить!


Продолжение допишу позже, сейчас Дела ждут Smile

Добавлено после 6 часов 3 минут:

* * *
Опять уныние, тревога - всё где то рядом; а покой...
Он постоянно пропадает,когда теряю разум свой.
Я так устала от стремлений и вечной тяги мир менять.
Хочу я Счастья, но до края ни как нельзя мне добежать.

Тоска съедает; горе сушит.
Так хочется Любви, Тепла.
Но почему то я угар вдыхаю,
А от него болит Душа.

В себе хотела разобраться;
Понять в чём, где моя вина.
А надо было Жизнью наслождаться
И верить, что я дочь Творца.

Запуталась, забылась, заигралась;
Забыла, что Мечта жива.
Забыла, что Любовь - родная,
Всё время рядом; ждёт меня.

Я так устала от потери.
Устала на себе её нести.
Но я забыла, что земля живая;
Что в радости должна я жить.

Я всё грустила и страдала,
Ждала, боялася дышать.
Ведь я забыла, что Душа живая;
Что я могу Миры менять.

Как долго это шло - не знаю,
Но я ползла, летела, шла.
Я понимала, что Искра живая
И к ней за шагом шагом шла.

Молитва в голосе моём раздалась,
Она меня с собой взяла.
Почувствовала, что Она живая...
Поверила.... и с ней пошла...

#4:  Автор: ОлюсенькаНаселённый пункт: Краснодар-Геленджик-Сочи СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 22:44
    —
Вобщем, это долгая история.
С тех пор прошло шесть лет.
Я многое познала и поняла. Сначало, полностью окунулась в биоэнергетику и тонкий план. Уехала на долину р.Жанэ, что бы Жить, просто быть собою и не подстраиваться под городские ритмы. Ко мне вернулоь "дыхание", я ожила. Познала биоэнергетику и стала сама помогать людям исцеляться, но мой диабет не уходил.
Со мной также работали некоторые " целители", но и это результатов не довало. Потом один сказал: Сам не пойму почему ты болеешь? И поля чистые, и чакры полностью работают, и всё в норме.
Тогда я стала сама искать ответ и нашла. Духовное - духовному, а физическое - физическому, но они должны сотрудничать.
Перелапатила кучу информации о причинах диабета, но не ту что говорят стандартные врачи, а что-то другое.
Выяснилось следущее.
До 1977 года делали эксперементальные прививки новорождённым, которые и привели к массовым заболеваниям рака и диабета.
Во-вторых, 98% диабета возникает из-за паразитов в организме. Я даже и не подозревала, что они там есть. А когда начала чистку, тут столько повыползало.
Ещё есть паразит - триматод, он приходит, кто ест мясо и пьёт молоко крупного рагатого скота. Но простыми анализами его не найдёшь. Надо достовать печень и разрезать её, так как он живёт в её мышцах.
А я всё своё детсво питалась молоком и мясом. Может совпадение, а может и нет.
В-третьих, и это особенно умалчивается, диабет возникает из-за отсутствия хрома и ванадия. Я читала лекции одного доктора, который сорок лет вскрывал трупы. Так он говорит, что нет ни старости, ни седины, ни болезней. Это всё нехватка тех или иных витаминов и мениралов. Почему на ферме нет язв у свиней или зубы не выпадают у коров, хоть изо рта неприятно пахнет? Ведь они их не чистят. Но им постоянно дают минералы и витамины.
Я в усиленных количествах налегла на витамины. Естественно, пила не всё подрят. Для начала, я перелапатила кучу информации про их производство и остановилась на двоих. Лучшие те, что производят по нано технологиям, так как добываются обсалютно биологическим путём.
В результате, я уже третий год не лежу по больницам; гипотериоз ушёл - причём на второй неделе; сахар почти всегда в норме, а сил прибавилось раз в сорок.


Продолжу завтра, а то уже спать очень хочется. Smile В банке осталось всего два огурца, а я ещё хочу Smile Завтра начнётся девятая неделя Very Happy

Добавлено после 4 минут:

Живу в деревни у реки.
Щебечут птици и скворцы.
Вокруг вершины гор в дали,
А тут пионы расцвели.

Поспела ягода в саду.
Собаки лают на углу.
А я сижу стихи пишу
И сердцем чувствую красу.

Прекрасен мир на всей Земле.
Прекрасен в Сочи, в Варкуте.
А на крылечке я сижу
И созидаю Красоту.
Ведь я Живу!

#5:  Автор: pistol76Населённый пункт: сейчас Находка СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 14:11
    —
ты молодец. только тише. займись делами, ребенок развивается в тишине и тайне.
а в сон клонит всех)

#6:  Автор: Наталья ВербицкаяНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 0:26
    —
Олюсенька, какая Вы умница!!! Восхищаюсь!!!!!!! Солнце! А поделитесь, пожалуйста, какие именно витамины Вы выбрали??? Сама сейчас в поиске... Very Happy

#7:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 7:32
    —
Олюсенька,
Солнце! Какая же вы молодец, желаю вам счастья и родить здорового сильного малыша!

#8:  Автор: ОлюсенькаНаселённый пункт: Краснодар-Геленджик-Сочи СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 22:39
    —
Спасибо всем за поддержку и понимание!
Я это рассказываю не для шумихи. А для людей, которые сталкивались с этим. Для поддрержки. Они знают, какая жизнь, когда стоишь одной ногой всё время на том миру. Хочу их пддержать и сказать, что всё поправимо. Главное - Мысль, Желание и понимания Себя. Не скрывать от себя всей правды, даже очень горькой, а наоборот - расскрыть её всю для себя. Тогда поймёшь где ты и куда дальше идти. Сама прошла это. Долго плакала Smile , а потом встала и пошла, пошла, пошла и всё иду Very Happy
Витамины я выбрала из Кораллового клуба(это сетевой маркетинг). Просто мне это было наиболее доступно и люди там хорошие: ведут здоровый образ жизни истараются понять её смысл.
А из аптечных БАДов выбрала Допл Герц- это германские. Чуть ниже уровнем, но и в два раза дешевле. Но я предпочитаю Коралловый клуб.

Глотая несколько лет пилюли и разные настои из трав, мне всё меньше этого хотелось,то есть надоедало. Да и забыв выпить во время - здоровье довало о себе знать. Я стала всё больше задаваться вопросом, что должен быть способ лечения и чтоб без постоянного глотания всяких пилюль. Я, как говорят, нутром чувствовала, что такое чудо есть. И с каждым днём всё сильней в этом убеждалась.
И вот оно чудо. В апреле этого года, в Геленджике, познкомилась с людьми, которые всё говорили про какие-то КФС. Меня заинтересовало и я пришла к ним в клуб "Центр Регион". Это не реклама - каждому своё.
Прошла тестирование по биодинамике, аурограмму и была в шоке. Всё, что у меня болело или я ощущала что там что-то не то - всё высветилось.
Так, к примеру, я ощущала, что в моём кишечнике что-то происходит неправельное. Длилось это долго и я обратилась к врачам. И кишку глотала и всякие анализы сдавала, но показывало всё в норме. А сдесь же, показало, что в тонком кишечнике идет динамика развития заболевания, а печень и почки были воспалены донельзя.
Вобщем, всё что я чувствовала в своём огранизме, там и высветило.
Я приобрела корректоры - это магнитные насители на которые записанно очень много положительной информации на здоровье, успех и процветание. Вибрации дольменов, лекарственных трав и многое другое.
А в пользовании они очень легки. Нужно пить с ними воду и прикладывать к себе, делать прокачки.
В первый же день применения, я ощутила прилив энергии и какую-то нароставшуу радость. Ощущение лёгкости, как буд-то меня кто-то защищает и Захотелось Жить ещё больше.
Через месяц, меня заставили врачи сдать все анализы. Ведь я стою на учёте, а в больнице не лежу, вот они и вредничают - проверяют. Так сахар с утра показал 5.8ммоль, хотя раньше ниже 13ммоль не спускался. Ну, естественно, и другие анализы были не в норме, а как у здорового человека - здоров. Laughing
Через два месяца у меня сам и без боли вышел песок из желчного. До этого, в правом боку всё ныло и ныло, а как только вышел - вся боль ушла.
Вобщем, много что изменилось в лучшую сторону в моей жизни, но самое главное - я забеременнила Shocked Laughing Very Happy А ведь врачи все в голос говорили, что нет шансов и всё тут.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А у меня уже девять недель и всё в норме. Правда давление стало понижаться часто. Подскажите, что лучше.

Вчера вернулась с Мамедовой щели, что под п.Лазаревское. Поднимались на гору к дольмену. Очень красивый и мощный Назвался Богатырь Милрадий. Рассказал, кто на самом деле Богатырь. Не защитник и охраник от врагов, а Творящий Бог - создающий Светлый Мир.
А я спросила, как родить какого Богатыря и он поведал, но это позже выложу. Пока сама осознаю Rolling Eyes
ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ Солнце!

Добавлено после 5 минут:

Ответ Отца.

Согрею нежностью своей с рассветом раним.
Накрою лёгкостью своей от всех ненеастий.
Поставлю Счастье на пути твоей дороги,
По ней ты прямо, лишь, иди; не знай тревоги.

Я постелю Любовь свою у края жизни.
Когда к нему ты подойдёшь, то Жизнь увидешь.
Ступай, небойся, в переди открыты Двери.
Рукою к ним ты прикоснись - настало время.

#9:  Автор: dragon24Населённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 12:22
    —
А в настоящее время какие показатели сахара крови? В Вашем положении компенсация - это самое первое дело. И вообще - что за мысли об "одной ноге в том миру"? Вы что, разве не знаете, сколько живуд с ИЗСД? Если нет, докладываю. Ваш покорный слуга уже 33 (тридцать три) года с этим заболеванием. Кое какие побочные неприятности, конечно, появились, не без этого.

#10:  Автор: kivinaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2011, 13:56
    —
Олюсенька, Здравия Вам!
Здорово, что пишите, делитесь опытом.
По-поводу врачей -- я бы нашла толкового гомеопата(не обязательно клапссика). Присоединилась к сообществу соло роды(оно закрытое, с доступом) и в консультацию пошла бы не ранее 33 недель, анализы бы сдавала(если сильно надо) в платных центрах.
Допишу позжее, дети меня требуют Smile .

#11:  Автор: kivinaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 5:54
    —
В консультацию(жк), это, если бумажки нужны и не хочется в платный центр за ними обращаться; после 33 недель, тк тогда Вас мутыжить и тянуть не будут, там у них свой регламент , всё давно обязаны выдать в зз недели уже. А если бумажки не нужны(вдруг Вы Домохозяйка или ИП) , тогда в жк нечего делать вообще, сплошные нервы и вред через это, я бы искала своего доктора и акушерку, что бы роды дома принять.
Если в Вашем городе нет, то поблизости, а акушерку выездную найти можно, а можно и соло родить, но к этому особенно надо готовиться, готовить мужа. Вообще к родам надо быть готовой и тогда всё хорошо проходит. Готовой прежде всего внутри. Smile

#12:  Автор: ОлюсенькаНаселённый пункт: Краснодар-Геленджик-Сочи СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011, 22:21
    —
dragon24 писал(а):
И вообще - что за мысли об "одной ноге в том миру"? Вы что, разве не знаете, сколько живуд с ИЗСД? Если нет, докладываю. Ваш покорный слуга уже 33 (тридцать три) года с этим заболеванием. Кое какие побочные неприятности, конечно, появились, не без этого.

Втом - то и дело, что жить постоянно с ИЗСД не хочется. Получается ты одной ногой там, так как постоянный контроль и оглядки. А ведь настоящая жизнь, когда ты просто живёшь и Живёшь Солнце!
Сахара пока скачут, но самочувствие в норме. Малыш уже шевелиться - так приятно. А когда на гитаре играю, так совсем танцует Very Happy

Добавлено после 33 минут:

[quote="kivina"]
Спасибо за поддержку и разъяснения. Я только сейчас начинаю понимать что к чему. И с каждым днём понимаю, что справлюсь на отлично сама.
Ведь беременность и роды - это естественный процесс природы. А значит, природа, да и я сама знаю как да что. Прислушиваюсь к Себе, к ребёнку и понимаю, что же надо.
Так, неделю назад, у меня стало падать давление. Пить таблетки или терпеть - не моё. Не смотря на загруженность "работы", я просто уехала на природу к дольменам.
Когда поднималась в гору, меня даже шатало от низкого давления. Но я чувствовала, что мне надо туда. При подъёме, я и не заметила, как ушло давление и с тех пор оно у меня в норме.
Или, вот, когда тошнить начало. Я прислушалась к своему организму и поняла, что тошнота связана с питанием, то есть надо есть правельную пищу и не будет ни какого таксикоза. Ведь ребёнок ещё не "испорченный" системой показывает нам Дорогу Жизни.
Я перешла, в основном, на сыроедение - и вся тошнота ушла. Smile

А к врачам обращаться, в моём случае, ещё думаю как. Просто диабет и всякие там осложнения вдруг. За ребёнка переживания, что бы здоровым развивался.
Вот у меня ко всем вопрос. К примеру:А если ребёнок не доразвитый покажет узи,то как быть?
Врачи обычно настаивают на прерывании беременности. Но он ведь уже живой. Его Душа к нам пришла, красивая и добрая. Но физические страдания при всей жизни - тоже ужас.
Что делать, оставлять ребёнка или нет?
Если касаться меня, то я рожу. Но смотреть всю жизнь на его страдания - тоже пытка. Crying or Very sad

У меня, естественно, настрой на самое лучшее. И мечта о сыне написана, и имя он мне сам сказал, ещё два года назад во сне приснился.
Нужна ли подстраховка на УЗИ, чтоб быть уверенной, что всё в порядке?

Добавлено после 8 минут:

МЕЧТА О СЫНЕ.
У нас с тобой родился сын. Его Душа сияет.
Он улыбнулся нам слегка, а мы с тобой порхаем.
Его Душа ведь к нам пришла. Он верит нам, нас любит.
Он знает, что наша Мечта его Любовь разбудит.
Ждёт воплощение своё, Любовь к нам посылает;
Чтоб вместе мы, с тобой вдвоём Пространство сотворили.
Мы встретились уже с тобой. Моя Душа запела.
Она услышала тебя. Я знаю, слышишь ты меня,
Мечту мою, мои Слова.
Мы вместе. Мы теперь вдвоём.
Мы сотворяем счастья Дом, Пространство Радости, Любви;
И Мир вокруг по всей Земле.
Смотри как весело вокруг, красиво. Хорошо как!!!
И мы идём с тобой вдвоём... по звёздам.
Здесь наш малыш, он нас позвал.
Он Радость в нас увидел.
Ты слышал, как он нам сказал?
- Я к вам иду! - ты слышал?!?
Пусть будет он на радость нам, нашим Друзьям и Миру.
И в воплощении своём несёт Любовь.
Он улыбнулся не с проста. В его улыбке радость.
Он сотворит прекрасные дела
На радость всем, на диву.
Его глаза - два озерца; в них отражается Душа,
Которая Любви полна и светится игриво.
Он Сильный, смелый. Его Дух наполнен Верой.
Он свет несёт Вселенной всей.
Вот улыбнулся он опять. Улыбка расцветает.
Его Слова - Любви Слова - всех нежностью ласкают.
Тепло его Души людей всех согревает;
Питает Радостью, Добром и Счастьем наполняет.
Его Дела, как и Слова прекрасным заполняют
Любви Пространство, Мир, Вселенную всю освещают.
Он, как и ты, творит собой. Творит своей Мечтой,
Любовью согревает.
И вот она, Любовь храня, его и вдохновляет.
Его прекрасные Мечты, желания , стремленья,
Она собою осветит и сбудутся Творенья.
Их Вечность Небо бережёт.
Любовь их согревает.
С собою Мир вокруг несут и Счастьем наполняют.
Творенья их несут Добро. Любовь их дети дарят.
Любви Пространство их хранит.
В нём лес живой, река, родник.
И звери радостно живут. И здесь уют.
Сынишка, ты наш огонёк.
Тебя мы любим, ждём!!!
сюрприз Солнце!

#13:  Автор: pistol76Населённый пункт: сейчас Находка СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 15:03
    —
Олюсенька писал(а):

Нужна ли подстраховка на УЗИ, чтоб быть уверенной, что всё в порядке?


не нужна

#14:  Автор: La LobaНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011, 13:36
    —
Извините, если я вас немного поправлю.
Вы писали про паразитов в мышцах печени. Это невозможно. Печень - это не мышечный орган Smile
Многие женщины с диабетом рожают прекрасных здоровых деток Smile
И у вас все будет хорошо.
Главный показатель, все ли в порядке - это вы, ваше самочувствие. Прислушивайтесь к себе и все будет замечательно
Кстати, пониженное давление - норма в беременность Smile



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group