stepyrka ( Влюбленная в жизнь ( Лена) )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#31:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 9:40
    —
Надюша! Так хочется, что бы у всех были семьи счастливые на всей Земле Very Happy

#32:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 12:43
    —
Солнце! Солнце! Солнце!

Твоя семья - светом солнца Весны наполняет Пространство везде, где ступаете вы. Наполняет Вселенную чувством Любви, Красоты. Вы творите вдвоём, воплощая живые мечты!

Добротою ладошки сольются двоих. Будет жизнь ещё ярче, милее, чем стих!
На рассвете друг друга обняв чистотою лазурного неба,
вы подарите Жизнь, сотворив Человека (который здесь был или не был)...


Солнце! Солнце! Солнце!

#33:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 11:52
    —
Людмила из Киева, Благодарю тебя !
Твои слова звучат БЛАГОСЛОВЕНИЕМ! Так есть и так будет!

Желаю всем исполнения МЕЧТЫ!


Добавлено после 2 минут:


Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 11:18), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 10:42
    —
Из моей переписки в интернете:

ЕС: Пою о Мире, о Мечте, и о Любви , и о Земле,
О Небесах и о Вселенной,
О Жизни Вечной и нетленной…

СК: Пусть эту песнь твоей Души
Подхватят люди на Планете:
Наступит Мир на всей Земле,
В сиянии Любви родятся дети!
Стремлением Своих Сердец
Мечте Его добавят совершенства!
Вселенная – вздохнёт легко
И улыбнётся от блаженства!
Image

#35:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012, 13:41
    —
Image Image
Отвоёванное пространство у дома наконец то начинает расцветать. Жаль, не увижу в этом году, как зацветет белая роза и другие в моём полисаднике. Уезжаю. Возможно надолго. Делаю важный шаг навстречу осуществления Мечты... Еду в Атамановку, к Владимиру, с ним я познакомилась на страничках этого сайта Laughing


Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 11:23), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: SatakaНаселённый пункт: Ростовская область СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012, 14:49
    —
stepyrka писал(а):
Еду в Атамановку, к Владимиру, с ним я познакомилась на страничках этого сайта Laughing

ЗдОрово Very Happy

#37:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012, 7:45
    —
Удачи Вам! Пусть Вселенная поможет!

#38:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 18:05
    —
Всем здравствуйте!
Живу в Поместье Владимира, осваиваюсь. Всё очень интересно. в том числе и взаимоотношения. Реальность расставляет свои корректировки. Просто замечательно. что он- мой единомышленник, понимаем друг друга почти без слов. Впереди - наш праздник. Венчанием назвать этот праздник не могу, так как за плечами обоих огромная жизнь и дети. рождённые ранее в других семьях. Это будет праздник образования Нашей Семьи! Принимаю поздравления, заранее извиняюсь, интернет у знакомых Smile
Дерзайте. стремитесь и у вас всё получится!

#39:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 21:28
    —
Елена, от Души поздравляю! Счастья вашей семье, взаимопонимания во всем!!! Пусть в вашем пространстве поселится Любовь!

#40: личные страницы степурка Автор: CandraНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012, 16:51
    —
Леночка!
Как радостно за тебя, пусть всё и далее приближает тебя к Мечте!
Пожалуйста, не оставляй свою страничку, пиши.
Тепла, радости, уюта тебе в новом Пространстве, вдохновения вам обоим на Сотворение.

#41:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012, 17:03
    —
И я присоединяюсь к поздравлениям!Для многих это послужит позитивным примером и толчком к действиям!А вам Елена и Владимир достатка и Любви!Чтобы все созданное на прекрасных картинах Елены воплотилось в материальную реальность!Будьте счастливы!
Image

#42:  Автор: SatakaНаселённый пункт: Ростовская область СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2012, 22:17
    —
Поздравляю Very Happy

#43:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 16:02
    —
Леночка, солнышко! Поздравляю вас! Я искренне за вас рада! Живите счастливо! Любви вам на долгие годы! ))) Крепко тебя обнимаю!!! )))) Razz Razz Razz

#44:  Автор: Наталья ПередерийНаселённый пункт: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 17:18
    —
Поздравляю вас! Совет да любовь!
И огромное спасибо за помощь. За то, что своим примером показали, что нужно идти к счастью и придёшь к нему. Я искренне рада за вас

#45:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012, 17:52
    —
Спасибо! Всем спасибо огромное!
Всё таки было у нас с Владимиром настоящее ведрусское венчание! Обещаю в октябре выложить фото.
Всё у нас идёт здОрово! Мне очень помогли все слёты и семинары на которых я побывала. Мы развиваем свою семью и растим нашу помощницу Любовь! Это интересно и увлекательно Very Happy Подробности в октябре, когда доберусь до скоростного интернета. Всем - УДАЧИ!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group