Ищу вторую половинку
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу вторую половинку Автор: AndrewKachНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011, 15:40
    —
Меня зовут Андрей, я из Москвы, ищу свою вторую половинку, интересуюсь Ведической культурой и эзотерикой, читаю книги и смотрю лекции и семинары на духовные темы, так как самосовершенствование сейчас для меня превыше всего. Люблю смотреть детективы и мелодрамы, ходить гулять в лес и на рыбалку.
Пишите на andrewkachalin@rambler.ru
ICQ: 606085105

#2:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 11:26
    —
Здравствуй Андрей. Меня зовут Ксюша Very Happy я тоже увлекаюсь эзотерикой, хотя в её области отношу себя к "практикам" Smile Живу как раз у леса и речки (2 км).

#3:  Автор: AndrewKachНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 11:35
    —
Здравствуй, Ксюша, приятно познакомиться Smile Я то же практик, занимаюсь ВЕДением, рядом со мной 2 леса, есть озёра, пруды, речки, хочу в будущем переселиться в Родовое поместье, заниматься Пермакультурой Зеппа Хольцера, иметь свой сад и огород и экологически чистый автономный дом Smile

#4:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 12:00
    —
shock: Laughing Вау) И это всё у Москвы Very Happy В каком же это районе?
Как к путешествиям по России относишься? Very Happy

#5:  Автор: AndrewKachНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 12:21
    —
Это в Ново-Переделкино Smile Мало путешествовал, но отношусь лояльно Smile

#6:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013, 22:46
    —
Доброго времени суток тебе, Андрей Smile Я тоже в Москве живу, но вот в Ново-Переделкино ни разу не была... Неужто там красиво? О_о Как ни крути, а я нашу Москву не особенно то и люблю... Sad



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group