Киевская об. 45 лет. мы узнаем друг друга
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Киевская об. 45 лет. мы узнаем друг друга Автор: _ElenKa_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011, 14:59
    —
Я Елена. Живу РП. Я состоялась только в одном. Я умею любить. Я умею быть женой и матерью. Я умею
быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили.

#2:  Автор: _ElenKa_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011, 11:28
    —
Родилась я в городе, росла и работала, но всегда хотела жить как можно ближе к природе, всем это говорила. И один знакомый спросил, не читала ли я книги В. Мегре, нет, я не читала. Прочитав, я решила, будет РП. Тем временем дети росли, меня поддерживали. (Сын Павел 25, дочке Елизавете 26 внучке 2 года Цветана) Немного о себе, рост 162см. вес почти в норме. Не ем мясо, рыбу. Перейти на сыроедение пока не могу. Прошли годы, я искала землю. Потом начала искать в селе домик с землей. И через 4 года, мы поехали смотреть один участок, было как всегда, просто хорошо. И решили проехать еще 20 км и посмотреть еще один, ни на что ненадеясь (по телефону сказали земли мало). Оказалось земли достаточно, а место… Ехала я домой, и радовалась. Домой приехала и начала рыдать. Я нашла свою родину. Дальше стало интереснее жить.

#3:  Автор: prirodapolНаселённый пункт: kiev СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2011, 10:18
    —
Здравия, Елена!
Давайте пробовать знакомиться, общаться, рассуждать на эти темы вместе, чтобы жить в поместье вместе. Только такие разговоры не ведутся на виду у всех. Пиши мне на мою почту prirodapol@mail.ru и будем общаться, жду

#4:  Автор: _ElenKa_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011, 20:36
    —
Для тех кто хочет пообщаться пишите komachenko@ukr.net

#5:  Автор: _ElenKa_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 21:59
    —
я и орлик
Image


Последний раз редактировалось: _ElenKa_ (Чт 10 Ноя 2011, 11:22), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group