Объединяющая Любовью Явь ( Мария )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Объединяющая Любовью Явь ( Мария ) Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011, 15:10
    —
Меня зовут Мария.. Я не думаю, что могу встретить тебя здесь, на этом сайте, но в любом случае, возможно эта страничка привлечет ко мне единомышленников, новых друзей.. я буду рада новым знакомствам! Smile

Немножко о себе (кому интересно)..
Я пишу стихи и немного рисую.. Интересуюсь экстрасенсорикой и сверхвозможностями человека, осознанными сновидениями, медитациями и многим другим.. Вегетарианю четвертый годSmile люблю готовить полезные вкусности, особенно ведические сладости..

Я очень чувствую людей, и я тебя почувствую.. не знаю, когда, где и как это будет, но мы не обманемся, мы узнаем друг друга.. А сейчас я чувствую потребность быть здесь, на этом сайте, делиться своими мыслями и чувствами..
Smile

Это я..
Image


Последний раз редактировалось: Объединяющая Любовью Явь (Вт 02 Авг 2011, 10:03), всего редактировалось 4 раз(а)

#2: Мои рисунки Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011, 15:26
    —

* * * * *
Мы не рождались.. нет, мы не рождались.
Рождалось небо, звёзды, тишина.
А я всегда была в тебе, в тебе звучала,
Не ведая начала и конца.

Мы не рождались, мы не разлучались,
И не встречались, воплощаясь на Земле,
Мы лишь меняли формы, разделяясь.
Ты был дыханьем Вечности во мне.

И наших странствий нити протянулись
По полотну небесной синевы.
Для остальных незримо улыбнулись,
Шагнув за грань дозволенной мечты.

В твоих руках дрожит моя Душа,
Красою первозданной расцветая.
Сомкнув глаза, я всё, что было "до"
И всё, что будет "после", вспоминаю..

И знаю я, что нет, мы не рождались.
Рождалось небо, звёзды, тишина.
А я всегда была в тебе, в тебе звучала,
В тебе частичкой маленькой жила.


Последний раз редактировалось: Объединяющая Любовью Явь (Вт 02 Авг 2011, 9:51), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011, 10:01
    —
Моё художество..

Image

Image

Image

#4:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011, 10:07
    —
Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Авг 03, 2011 3:07 am

#5:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011, 10:08
    —
Image

Image

Image



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group