Ты есть и ты рядом: это всё, что я знаю
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ты есть и ты рядом: это всё, что я знаю Автор: МаринокНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 13:20
    —
Доброго времени суток всем! Smile

Давно я в свою тему не заглядывала, и решила её поднять. О том, что удалила первый свой пост сейчас ничуть не жалею, потому что многое в мировоззрении уже поменялось за это время. Вот какие интересные вопросы у меня возникли - и к мужчинам - очень интересно их мнение! И к женщинам - потому что разговор в первом вопросе пойдет о них.
1) Как вы считаете, что же все-таки главное в жизни Женщины? От себя хочу сказать, что много размышляла на эту тему и пришла к выводу, что главное - это все-таки сотворение Пространства Любви. В таком Пространстве открыт простор любому творчеству, в том числе и со-творчеству с Мужчиной.
2) Сфера деятельности (и мужчин, и женщин). Какой она должна быть? На мой взгляд, любая деятельность должна идти от сердца. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Современное времяпровождение в офисах - это на мой взгляд просто вынужденное положение для многих. Я сейчас не говорю о тех, кому действительно нравится канцелярская работа (потому что наверняка есть и такие люди).

Ну это пока только первые две темы, о которых больше всего хотелось бы поговорить! Smile Надеюсь, найдутся желающие пообщаться, потому что вопросов становится все больше и больше, а дискуссиях (особенно дружеских), иногда рождается Истина! Very Happy

#2:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2013, 15:10
    —
привет!!! на первый пункт: согласен, что Сотворение! только процесс этот может быть только с участьем двоих! и это ИХ стоворение!!! Женщина может и должна поддерживать Пространство! родить детей тоже одно из главных предназначений Женщины!!! а по-второму: с Любовью можно заниматься всем!! неважно ты в офисе работаешь или на стройке, или еще где-то!!! главное чтобы тебе нравилось и ты получала хотя бы моральное удовольствие!! Very Happy это мое мнение!!! удачи!!! классного настроения!!! Very Happy

#3: Любовь как смысл жизни ! Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 17:05
    —
Здравствуйте ! С Весной всех ! И осознания вечных истин ! .. Тему приветствую .. Думаю без помощи Творца Нашей Вселенной не чего не выйдет ! Мы все очень слабы без него .. Но если собираются двое во имя его ! А имя его есть Любовь вечная - святая ! То все обязательно получится .. Скажу еще стихами ; Любовь космется сердца твоего как солнца лучь Весной прелестной ! Ана прийдет сама собой когда откроешь в сердце нежность ! Что такое Любовь ? Я отвечу тебе - это в сердце огонь ! Он рождает мечту ! Это песня небес , что поют соловьи .. Это рай для двоих когда двое - одно ! Любовь не ищют . Любовь встречают . Сначала любят - потом венчают ! Любишь как дышишь ! Даришь нежность всему живому , по тому , что рождень любить и однажды будут плоды ! Счастье не от того , что тебя любят , но от того , что любишь ты ! Тогда и всем кто рядом с тобой будет хорошо ! И музыка твоего сердца однажды сольется с музыкой сердца того или той кого любишь и родится симфония - счастье ! Чтоб плод любви созрел нужно терпеливо как опытный садовник ухаживать за своей мечтой и быть благодарным ей за то , что ана есть ! Ведь если мечта родилась ! Значить ей это нужно ! Нополни ее душой вечной жизни ! Соеденись с мыслью Творца ! И стань как он ! И он тебя не оставит ! Кем бы ты не был для мира ? Для него ты будешь дорогое дитя ! И каждый твой шаг с ним это верный путь восхождения к счастью ! А он знает лучьше чем мы все , кого любить и как ? Но будь готов любить как дышать ! И будь счастлив( а) ! ! !

#4:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 17:54
    —
Марина!!!! С Женским днем!!!
Любви! Высоты помыслов! И Их воплощений в творчестве!!!

#5:  Автор: тобикНаселённый пункт: Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013, 2:37
    —
Маринок,
Цитата:
Как вы считаете, что же все-таки главное в жизни Женщины?


Раскрыться. А главное в жизни Мужчины, помочь Ей в этом.

#6:  Автор: МаринокНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013, 21:03
    —
Andr_ua, Андрей, спасибо за ответы!
Я тоже так считаю, по поводу офисов и прочего. Просто говорила о том, что многие в офисе сидят за зарплату, а главное дело их жизни остается в стороне. Smile
Тебе тоже замечательного настроения и всего самого наилучшего!

Добавлено после 45 секунд:

dobrosbet, спасибо! Smile Всего вам самого светлого! Smile

Добавлено после 1 минут:

Сибиряк, большое вам спасибо! Smile)) Очень приятно!!! Smile

тобик, согласна с вами. Smile) Обратное тоже верно.

#7: Re: Ты есть и ты рядом: это всё, что я знаю Автор: yunsanНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013, 3:10
    —
Маринок писал(а):
1) Как вы считаете, что же все-таки главное в жизни Женщины? От себя хочу сказать, что много размышляла на эту тему и пришла к выводу, что главное - это все-таки сотворение Пространства Любви. В таком Пространстве открыт простор любому творчеству, в том числе и со-творчеству с Мужчиной.


И для мужчины и для женщины важно быть Мастером. Мастером мышления и творения. Важно начать творить красоту внутри себя, начинать с себя.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group