Осмысливаю...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Осмысливаю... Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 0:11
    —
...

Последний раз редактировалось: lery (Ср 28 Ноя 2012, 17:42), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011, 14:26
    —
Здравствуй Валера! Приятно познакомится и пообщаться!
Славно что такие люди как ты есть и творить спешат для блага родни и родины своей!!
Желаю вдохновения!

#3:  Автор: oksana73Населённый пункт: ровно украина СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 0:27
    —
Очень давно начался мой поиск смысла Жизни,но ни один источник не смог раскрыть его.Идеи Анастасии лишь восприняла Душа моя.Я каждой клеточкой впитала их,Сознание раскрылось.Узнала многое с тех пор.И вот уж 10 лет Душа с Сознанием живут в одном Пространстве,а Тело в городе... Душа от этого страдает.Одна Любви Пространство не создам,примера сыну не подам,ведь некому напомнить мне,что я--Богиня. Солнце!

#4:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 8:17
    —
Душа и тело-вместе человек.
И чтоб оказалась скорее богиня в мечте своей,
Пусть Душа оглянется на город.
И увидит в нём Дары Творца:
Солнце также приветствует её своими лучами каждое утро,
Песни птиц слышно всё-таки, хоть иногда.),
Дождик падает на Землю и растут деревья и цветы!!!
Ты прими богиня мир в котором ты живёшь!
Светлыми мыслями его окружи!
Ведь когда ты придёшь в пространство своё,
Радость о сбывшейся мечте будет неполноценна...
К ней будет примешиваться прошлое страданье.
Оно ведь само по себе никуда не уйдёт.
В этом городе прекрасном ты оказалась не случайно.
Ты сама выбирала.
Это следствия многих причин.
Страданием своим какой сейчас ты подаёшь пример своему сыну?
Мысли свои поменяй и Гармонию в Душу впускай!
И тогда Творец придёт в твой дом!
Мечта начнёт сбываться!!!

#5:  Автор: oksana73Населённый пункт: ровно украина СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 22:29
    —
olga obukhova писал(а):
Душа и тело-вместе человек.
И чтоб оказалась скорее богиня в мечте своей,
Пусть Душа оглянется на город.
И увидит в нём Дары Творца:
Солнце также приветствует её своими лучами каждое утро,
Песни птиц слышно всё-таки, хоть иногда.),
Дождик падает на Землю и растут деревья и цветы!!!
Ты прими богиня мир в котором ты живёшь!
Светлыми мыслями его окружи!
Ведь когда ты придёшь в пространство своё,
Радость о сбывшейся мечте будет неполноценна...
К ней будет примешиваться прошлое страданье.
Оно ведь само по себе никуда не уйдёт.
В этом городе прекрасном ты оказалась не случайно.
Ты сама выбирала.
Это следствия многих причин.
Страданием своим какой сейчас ты подаёшь пример своему сыну?
Мысли свои поменяй и Гармонию в Душу впускай!
И тогда Творец придёт в твой дом!
Мечта начнёт сбываться!!!
Благодарю,Ольга, за послание.Верно всё написано. Так я и поживаю, не допускаю негатива в жизнь свою.Веселушкой меня не назовёшь,но я очень оптимистична,чему и сына учу.И только,лишь когда остаюсь наедине с собой, чувствую тоску по моей мечте.И чтоб мечту осуществить,сначала надо шаг ступить. Я очень счастлива,что открыла для себя общение на этом сайте.Нас так много! Человек-Творец, вся Вселенная замерла в ожидании...Всех БЛАГ!

#6:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 23:38
    —
Душа с душою говорит
И знает о тоске.
Ты с собой наедине чувствуй запах из твоего сада. Посмотри как распускаются цветы. Попробуй на вкус яблоко и дай попробовать сыну. Пусть и он тебя чем нибудь угостит. Прогуляйтесь по саду. А вот посмотри немного в сторону. Кто там скрывается между деревьев? Ты его узнаёшь? Это Любимый твой закончил дела и спешит с вами прогуляться по саду.
Это всего-лишь примерный набросок.
Ты с собой наедине побудь в своей мечте, как будто она сейчас происходит.
И мечтай, радуйся, люби ,дари любовь в настоящем времени.
Тоска притянет лишь тоску. (Я точно знаю Embarassed )
Мечта притягивает мечту Солнце! (Убеждалась и не раз Rolling Eyes Wink )
Вспомни как Анаста мечтала и ласкала каждую травинку.
Тогда душа расскажет душе о мечте.
Гармония в душах воцарится.
Мысль помчит мечту во вселенную всё быстрей и быстрей,
И возвратится с мыслью как воплотить мечту поскорей.
Я рада, что уверенным шагом ступаешь по пути к своей мечте. Вдохновения тебе!!! Солнце! Солнце! Солнце!

#7:  Автор: oksana73Населённый пункт: ровно украина СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 0:19
    —
olga obukhova писал(а):
Душа с душою говорит
И знает о тоске.
Ты с собой наедине чувствуй запах из твоего сада. Посмотри как распускаются цветы. Попробуй на вкус яблоко и дай попробовать сыну. Пусть и он тебя чем нибудь угостит. Прогуляйтесь по саду. А вот посмотри немного в сторону. Кто там скрывается между деревьев? Ты его узнаёшь? Это Любимый твой закончил дела и спешит с вами прогуляться по саду.
Это всего-лишь примерный набросок.
Ты с собой наедине побудь в своей мечте, как будто она сейчас происходит.
И мечтай, радуйся, люби ,дари любовь в настоящем времени.
Тоска притянет лишь тоску. (Я точно знаю Embarassed )
Мечта притягивает мечту Солнце! (Убеждалась и не раз Rolling Eyes Wink )
Вспомни как Анаста мечтала и ласкала каждую травинку.
Тогда душа расскажет душе о мечте.
Гармония в душах воцарится.
Мысль помчит мечту во вселенную всё быстрей и быстрей,
И возвратится с мыслью как воплотить мечту поскорей.
Я рада, что уверенным шагом ступаешь по пути к своей мечте. Вдохновения тебе!!! Солнце! Солнце! Солнце!
Олечка,я очень тебе благодарна.Действительно, я задумываюсь о Родовом Поместье,а потом расстраиваюсь,что этого нет в жизни (а мечты сбываются). Спасибо за подсказку! Просто я была одна,а теперь вдохновляюсь общением с прекрасными людьми.Какая радость в образах моей мечты!И всё это живёт в Пространстве Информации,где зарождается Прекрасный Мир.Я это СОЗДАЛА! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Very Happy

#8:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 12:54
    —
Спасибо всем богиням за отклики!

Пишите мне в личку, если хотите пообщаться или поговорить по телефону.

Прошу только не засорять тему оффтопиком, чтобы не приходилось удалять ваши сообщения. Exclamation

#9:  Автор: aurikacepoiНаселённый пункт: ITALIA СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 1:11
    —
Ой, как ты хорошо написал Валерка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я часто захожу сюда просто чтоб прочитать ёщё раз и ёщё раз твои слова в заглавном. ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА !!! Сразу становится на душе тепло, а на ум приходят удивительные картины !!!
СПАСИБО ТЕБЕ !

#10:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 15:16
    —
Здравия всем и с наступившим Сказочным 2012 годом! Smile

Если случится тут быть моей прекрасной богине, то сообщаю, что в поместье нашем уже есть небольшой домик-бытовочка, построенный мною, где я и встречал Новый Год.
Также в ноябре было выкопано озерцо-пруд - так что теперь проблема воды для полива растений решена.

#11:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012, 15:58
    —
Здравствуй, Валера! Зашла на твою страничку и как-то тепло сразу стало... Не пойму, то ли название поселения у тебя такой добротой веет, то ли улыбка твоя такая лучистая - И это все, еще и слов твоих не читая... Очень рада, что таких "лучистых" людей становится все больше.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group