Ищу тебя единственный мой!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: СЕРЕНАДАНаселённый пункт: татарстан СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 23:19
    —
Меня зовут Радмила,сейчас я работаю в Москве.Сама я из Набережных Челнов.
РП у меня в Удмуртии,в очень красивом ,живописном месте.У меня есть взрослая дочь(17 лет).
Хочу найти своего суженого(не люблю слово"половинки").
Уже год,полтора захожу на сайт,время от времени читаю письма.Не хотела тогда регистрироваться,сейчас видимо пришло и мое время для поиска ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ!
Если у тебя есть РП,я думаю это не проблема,придем к компромиссу Neutral

Добавлено после 5 минут:

Почему то тут у многих оранжевые яблоки,а у меня зеленое?Почему? С компом дружу недавно,подскажите пожалуйста Rolling Eyes

#2:  Автор: Мария Н.Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 8:42
    —
Доброго здравия, Радмила! У вас очень красивое имя. Заглянула к вам на огонек... Если яблоки оранжевые, значит добавлены новые сообщения. А если зеленые - новых сообщений нет.
Мне стало очень интересно, где у вас находится РП? Дело в том, что я сама живу в Удмуртии. Земля у вас в собственности или взята в аренду?

#3:  Автор: ЖенюшкаНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011, 20:54
    —
Радмила, дорогая !!!! Какое у тебя имя родное !!!!
Дорогая желаю тебе Любви !!!
У тебя сбудутся все твои мечты !!!!

#4:  Автор: СЕРЕНАДАНаселённый пункт: татарстан СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011, 23:11
    —
Спасибо Женюшка!Взаимно!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group