Знаю что скоро мы встретимся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Знаю что скоро мы встретимся! Автор: ВасилисаНаселённый пункт: Чешская Республика СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 23:22
    —
Знаешь любимый,

мне сердце всю жизнь подсказывало что встречу Тебя в Москве. Сама 15 лет прожила далеко от этого места, а вот совсем недавно решилась переехать. И вот я на конец на родной земле. Счастлива очень, и знаю что скоро мы встретимся.

Я Тебе желаю чтобы путь Твой был приятным, в сердце всегда жила Любовь, Радость и наша с Тобой Мечта а в мыслях Твоих царило Доверие к этому прекрасному Миру и знание что все здесь на своих местах.
Пусть моя сила станет Твоей путеводной звездочкой, согревает и светит.

Очень приятна мысль что Ты есть. Благодарю Тебя за это.

#2:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 16:53
    —
Эх...красивая у тебя мечта Smile)

#3: Василиса Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 0:05
    —
- Прекрасная Василиса ! Пусть тебе повезет ! Как и всем кто искренне верит в святую Любовь .. ( жаль , что я не Москвичь ) ... Но может это можно исправить ? Razz Razz

#4: Re: Василиса Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 0:17
    —
dobrosbet писал(а):
Мечта ! Прекрасная Василиса Прекрасная ! Пусть тебе Бог поможет ! Как и всем кто искренне верит в святую Любовь .. ( жаль , что я не Москвичь ) ... Но может это можно исправить ? Razz Razz

Добавлено после 10 минут:

Razz

Добавлено после 8 минут:

Василиса Прекрасная ! - пусть тебе повезет ))) жаль , что я не Москвичь .. Smile

Добавлено после 10 минут:

Василиса Прекрасная ! - пусть тебе повезет ))) жаль , что я не Москвичь .. Smile


Ага! Для святой Любви просто необходимо быть москвичом!! Wink Very Happy Very Happy



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group