Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ежемиллионнолетние испытания человечества - кем и для чего задуманы? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pavel-d7

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 90
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

974579СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина писала:
Цитата:
Получается, что каждая последующая цивилизация уже зарождалась с зачатками антиразума, и, не сумев соединить противоположности в себе, вернуться к своему первозданному образу, опять доходила до края собственной гибели, как и мы сейчас.
Поэтому и идея Родовых поместий нам дана сейчас как шанс, единственный выход, необходимые условия, чтобы суметь вернуться к своему первозданному образу, предназначению человека


Испытание в начале образного периода подразумевало, по моему мнению, что, в случае его прохождения, человечество решает и проблему первой цивилизации - антиразум и получает возможность селится на звездах. В таком случае, нет необходимости учитывать влияние антиразума применительно к поиску ООП, как и первый промах человека: стремление разбирать, чтобы узнать, как что устроено.

Анастасия "сжала время" и мы стоим на пороге таких же изменений, как и десять тысяч лет назад. Владимир-младший сделал открытие устройства переноса на другие миры. Ему позволила это сделать первая цивилизация. Он также создал новый образ Человека. Если мы сможем понять этот образ и стать такими, то может и не нужно будет искать ООП и будет, что показать сущностям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


974599СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Испытание в начале образного периода подразумевало, по моему мнению, что, в случае его прохождения, человечество решает и проблему первой цивилизации - антиразум и получает возможность селится на звездах." Pavel-d7
первая цивилизация селилась на звездах - и проект Володя "озвучил" , только вот когда антиразум Они обнаружили в себе - Они исчезли
А мы полностью "познавшие" антиразум еще ВЫВОДЫ НЕ СДЕЛАЛИ, и представляем Угрозу для вселенной , если со своей ментальностью начнем "осваивать"
"Он также создал новый образ Человека. Если мы сможем понять этот образ и стать такими, то может и не нужно будет искать ООП и будет, что показать сущностям."- хорошая идея , оставим все как есть???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Archimedes




Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 111
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Колывань

974602СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошая тема. В ней говориться и о том, что бог не придумывал периода миллиона лет. Но почему-то не говорится, что ледник 10 тысяч лет назад, - тоже катастрофа, Не рассматривается что за миллион лет происходит не одно оледенение, сметающее поместья и природу вокруг. И при этом точно понятно из книги Анаста, что оледенение происходит от неправильного мышления людей. Не говорится, что несмотря на то, что восстанавливало человечество все снесенное ледниками в ведический период, восстановления сейчас - на произошло, полюса то, во льду. А как понято из истории, великолепие жизни на земле зависит от мысли каждого человека. Вот такая картина последовательностей. Рай на земле, - мы сами создаем мыслью своей


Последний раз редактировалось: Archimedes (Пн 03 Фев 2014, 9:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-d7

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 90
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

974618СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spektr-ss20:
Цитата:
А мы полностью "познавшие" антиразум еще ВЫВОДЫ НЕ СДЕЛАЛИ, и представляем Угрозу для вселенной , если со своей ментальностью начнем "осваивать"

Так есть проект поместья, в нем и забор, не пускающий антиразум и баня, чтобы очиститься. Может антиразум явно проявился и отяжелел, что его теперь могут растения останавливать.
И по второму вопросу. Конечно, ищем ошибку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

979231СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема -дрянь. Из названия следует, что воля людей кому-то подчинена. У Владимира Мегре - не так. Если это так на самом деле, то все равно, признавать и муссировать подобное глупо.

Антиразум, в низшем своем проявлении используется в отрицательных понятийных эталонах, для определения степени бякокакистости. И еще , как побудительный фактор … дремать не дает, к совершенству подталкивает (если в небольших количествах). В высшем проявлении - консолидирует. Разум - "сея-вея", антиразум - сберегает - "все нужное для Дома, для себя любимого" Но в Высшие затесались Лжевысшие. Похоже школа братства Некроморгеров напрочь позабыта. Там было все как Христос говорил, только по круче, и ни какие авторитеты не признавались. Всю жизнь заботиться о тех кого люто ненавидишь, никогда этого не показывая, а ненависть используя как энергоподпитку ... и тому подобные штуковины, делали некроморгеров весьма значимыми во вселенной, никто не хотел иметь их врагами и помощь от них весьма существенной была. Решат что сделать - сделают ... - Высшее проявление Антиразума. Но вот прикол, в родном пространстве Антиразума главенствует Разум, замаскированный под иррациональность и хаос...
Это мое видение этого момента, хорошо бы, если бы я ошибался, но вряд ли.

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван Владимирович




Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 194
Благодарили 125 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

979247СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barcikkot, писал:
Цитата:

Тема -дрянь. Из названия следует, что воля людей кому-то подчинена.

Вы забыли про Образы! Именно они меют в своём подчинении человека. Когда Образ по нраву большинству, то люди к нему устремляются! И тут видно как люди Образом ведомые, друг друга начали убивать, так началась первая война между людьми. но Образы наделён придумывать только человек! А это в свою очередь, говорит о том, что только человек, человека может поработить. Человек у которого сильнее по скорости мысль. И с помощью науки Образности и оккультизма, поработили волю целого человечества. А вы говорите:
Цитата:

в родном пространстве Антиразума главенствует Разум, замаскированный под иррациональность и хаос...

И так было отнюдьне спроста. Умышленное действие! кого?

_________________
Вставай Ведрусс -проснись, от чар оккультных пробудись!!!
Существует всё, что существующим захочешь видеть Ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bereg01



Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 101
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Тула

979587СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2014, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Деградация - естественный процесс или навязанный?

Чтобы общество начало возрождаться - нужно, чтобы качество товаров и продуктов питания изменялось в сторону улучшения качества, снижения цены и использования передовых технологий прошлого и настоящего. А для этого хорошо бы определиться с парадигмой!?

Предположим, что комплексный образ, вектор - это парадигма. Это так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

979763СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ежемиллионнолетние испытания человечества - кем и для чего задуманы?
Подобные штуки только эзотерики обсуждают. Звучит утверждение - люди недоделки.
Какая разница кто и что говорит. Тема с подобным утверждением "висит" в эфире и дестабилизирует в людях воду.
Образы, как и "парадигмы" всякие, сложно понимать не разобравшись с понятиями власть и лжевласть. А со "властью" - не разобравшись с дуальностью и работой головного мозга (В. Леви).
Почитайте про антиразум и антимир в разных источниках. … На мой взгляд, антиразум пытается помочь разуму, но делает это по своемому и у него не получается, а Анастасия подсказала как надо.

Нам же , на мой взгляд, надо научится создавать потоки и управлять ими. Начать с форума и спроецировать это в жизнь.

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PavelG

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 57
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск

993801СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрых дней всем. Тему открыли интересную.
По поводу ученых и определение срока оледенений. В Антарктиде во льду сверлили глубокие скважины и по керну определяли содержание углекислого газа а также температурные условия, данные получились весьма точные: оледенения происходят каждые 100 тыс лет, последние миллион лет их было 4 или 5 (погуглите по этим сследованиям). Последнее потепление было 18 тыс лет назад, как раз когда жила Анаста (в книге напомню указана дата 18 тыс. лет назад).

По поводу анализа и способности "достования" информации существуюет несколько способов: 1) самый доступный - логический из анализа той информации, которая есть; 2) исследования и накопление информации и знаний и передача их другим; 3) Вселенское информационное поле (ноосфера) - информация достоверная, проверенная, накопленная за много лет эволюции, извлекать ее могут не многие (в том числе Анастасия); 4) Божественное знание и знание предыдущих цивилизаций, в т.ч. которое стерли доступно только для тех, кто обладает гармонией Разум-Антиразум (Анаста, Анастасия, Володя).
Я напомню, то что предложил Володя не совсем новое, его проект летающего поместья можно прочитать у Дж. Свифта в "Путешествиях Гулливера" либо современного автора Бушкова "Приключения Сварога".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Сумеречный




Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 36
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия

993806СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PavelG писал(а):
оледенения происходят каждые 100 тыс лет, последние миллион лет их было 4 или 5

Это как? В смысле, через каждые 100 тыс. лет происходит оледенение длительностью в 100 тыс. лет?
PavelG писал(а):
Я напомню, то что предложил Володя не совсем новое, его проект летающего поместья можно прочитать у Дж. Свифта в "Путешествиях Гулливера" либо современного автора Бушкова "Приключения Сварога".

Насчёт Бушкова не скажу (не читал), а у Свифта описан летающий остров, на котором расположена столица государства. Какое это отношение имеет к летающим поместьям (а если быть точным - перемещающимся с помощью телепортации на другие планеты) лично я не понимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PavelG

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 57
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск

993807СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сумеречный, оледенения происходят каждые 100 тыс лет, длятся долго по сравнению с периодом потепления.
Более подробно о ледниковых периодах: https://ru.wikipedia.org.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

993808СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure писал(а):
Всем здравия!

Вот не могу согласиться с Анастасией, что тёмный период, возможно, был нужен. Неужели Бог мог помыслить для любимого дитя такое? Может, этот период сам человек себе придумал? Быть может, по мысли человека те первые 6 инвалидов появились? Быть может такая программа была заложена изначально человеком для себя же, чтобы появлялось в начале периода образного это испытание, чтобы не проходил он гладко. Но кто такую программу мог заложить? Ведь это очень мощная, повторяющаяся каждый миллион лет вещь... и даже при стремлении всего сообщества благом - она появлялась! Значит, заложившие её были необычайно способными людьми... что сделала, что осознала цивилизация первая? Она могла осваивать планеты, могла взорвать себя психически и всю информацию стереть о себе из базы вселенной! Молга ли она и заложить программу повторяющуюся ту? Чтобы не дать возможности последующим цивилизациям повторить ошибку ту их, чтобы не успело зайти человечество по неверному пути далеко во вселенную.. зайти, чего-то не поняв и не учтя... Это могло бы объяснить, почему ни одна из тысяч, следующих после первой, цивилизаций не смогла пойти по тому же пути, что и первая, хотя также проходила через ведический период и входила в образный..

Как думаете, есть тут смысл? Могло ли так произойти?

Конечно Богу и людям первой земной цивилизации катастрофа и период оккультный не нужны были.Это нужно было людям,которые были поражены вирусом Антиразума.И конечно самому Антимиру.

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
PavelG

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 57
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск

993809СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу периода в один миллион лет у меня есть гипотеза.
Итак количество глобальных цивилизаций на земле включая первых людей - 5. Сейчас мы переходим в шестую цивилизацию (без глобальной катастрофы).
Предыдущая Цивилизация - Атлантида, погибла 13,5 тыс. лет назад. Однако параллельно ей развивалась Цивилизация Ариев - Ведруссов, ей 1 миллион лет (6 книга), она выделилась из представителей атлантов. Атланты отличались более высоким ростом (3-4 метра), имели парапсихические способности за счет духовных практик а потом за счет техномагических устройств. Развитие такой технологий и привело их гибели. Гибель Атлантиды описывается в Библии как Потоп, у Платона а также в Ведах как потоп.
Так вот, 1 миллион лет назад появилась Ведруская цивилизация, тогда же была заложена ментальная программа по ее прохождению через антиразум, поскольку Антлантида уже существовала достаточное время и возникли предпосылки к тупиковости, поскольку все больше людей использовали больше технологические устройства для ускорения мыслей а не духовные практики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

993810СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure писал(а):


Но кто такую программу мог заложить? Ведь это очень мощная, повторяющаяся каждый миллион лет вещь...

Думаю программу уничтожения неразумной жизни через катастрофы заложил сам Бог,а люди первой земной цивилизации не думали просто об этом,но с помощью скоростью мысли уловили в себе зачатки вируса,успели психологически себя взорвать.

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Сумеречный




Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 36
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия

993818СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PavelG писал(а):
Сумеречный, оледенения происходят каждые 100 тыс лет, длятся долго по сравнению с периодом потепления.
Более подробно о ледниковых периодах: https://ru.wikipedia.org.

Долго - это сколько в цифрах? Если по вашему, то каждый ледниковый период (за последние миллион лет по крайней мере) длился 100 - 150 тыс. лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB