УКРАИНА. Слёт счастливых. "Совершенствуем среду обитания" 15.07. - 21.07.2011
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Lada_1703Населённый пункт: Украина Кировоградская обл. Цветное-Ружичево СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 23:57
    —
miraiele.
Любой поезд который едет из Киева на Крым, проходит через станцию Фундуклеевка, а от неё маршруткой в деревню, где и будет проходить слёт.
Если что звоните организаторам,они вам помогут.

#17:  Автор: BukashechkaНаселённый пункт: Краснолесье СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 21:29
    —
Участников уже больше 30. Всем, кто принял решение ехать, большая просьба регистрироваться, чтоб мы могли планировать закупки еды.
Погода будет хорошая!Smile

#18:  Автор: BukashechkaНаселённый пункт: Краснолесье СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011, 16:57
    —
Вот график поездов проходящих через Александровку, станция называется Фундуклеевка:
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra6&f=ScheduleOra6.Stan&T2=23353&lng=uk

А здесь график поездов проходящих через Кировоград:
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra6&f=ScheduleOra6.Stan&T2=23410&lng=uk

Тут расписание по станции Знаменка:
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra6&f=ScheduleOra6.Stan&T2=23390&lng=uk


Из Александровки на Цвитное ходит маршрутка. Отправление с автовокзала в 17:20 (кроме суботы !).
Если время не подходит, можно взять такси. Таксистов там полно.
Нормальная цена к центру Цвитного - 80-90грн.

А ещё по трассе Александровка - Знаменка до поворота на Цвитное (там останется 9 км до центра села) можно доехать с Александровки следующими Автобусами:
Черкассы - Кривой Рог - отправляется в 9:10 из Александровки
Черкассы - Кировоград - отпр. 14:15
Черкассы - Днепропетровск - отпр. 14:55
Черкассы - Кривой Рог - отпр. 15:30
А от поворота можна автостопом, если вы любитель.
А можно и пешком если у вас с выносливостью всё в порядке.


С Кировограда со старого(не перепутать с новым!) автовокзала на Цвитное автобус отправляется в 15:30.
Из нового(не перепутать со старым!) автовокзала есть много проходящих автобусов через Александровку


От Знаменки можно доехать любым проходящим транспортом до поворота на Цвитне (Черкасское направление), или электричкой до фундуклеевки. А если ориентируетесь по карте, можно электричкой до Сосновки, а дальше автостопом 15-20 км.

#19:  Автор: a-mobyНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 1:17
    —
Всем привет, 16- 17 июля еду из Днепропетровска своим авто, есть 2 места, так что милости просим- буду рад компании! 0675636853 Андрей.

#20:  Автор: ОленияНаселённый пункт: Украина с.ЦвИтное- х.Ружечево -"Милодолье" СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011, 0:14
    —
Наша большая, чудесная семья приветствует всех, кто приехал на слет, встретить любимых и друзей.

Image


Последний раз редактировалось: Оления (Пт 22 Июл 2011, 11:14), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: ОленияНаселённый пункт: Украина с.ЦвИтное- х.Ружечево -"Милодолье" СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 8:41
    —
На слете были сказки. Одну из них внимательно смотрят.

Image


Последний раз редактировалось: Оления (Пт 22 Июл 2011, 11:22), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 8:59
    —
Оления, обязательно комментируйте вставленные изображения, иначе посты будут удаляться, согласно правилам.

#23: Слеты в 2012 году Автор: *~Марьяна~*Населённый пункт: пока в Торонто СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:15
    —
Здравствуйте, Оления, а в этом в 2012 году Вы планируете проводить слет(ы) Счастливых Сердец? Очень там у вас хорошо было - как я вижу по светящимся радостью фотографиями и по благодарным отзывам.

#24:  Автор: Lada_1703Населённый пункт: Украина Кировоградская обл. Цветное-Ружичево СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 8:37
    —
Здравствуйте Все кто ждёт наших слётов !!!!!
Слёты будут! Даты определятся к концу апреля.

#25: Я -Киевлянин! Автор: ГодяйНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 19:02
    —
[quote="miraiele"]Друзья! Я молодая мама из России с двухлетним сыном. На Украине в гостях живу два месяца, потому не ориентируюсь. Сейчас ищу попутчика/-цу/-ков из Чернигова или из Киева до места проведения слета. Нуждаюсь в небольшой помощи советом как сориентироваться в дороге до места назначения). В материальном положении затруднений нет.
Буду рада, если кому-то со мной будет близко по пути.[/quote]


Здравия Тебе и Твоему сынишке!
Я Владислав из Киева и планирую уже в 4-ый раз туда ехать!
мой моб. 0978111948 или vk.com\club 7852733-я там среди организаторов Владислав. Заходи на мою страничку и добавляйся в друзья !

#26:  Автор: BukashechkaНаселённый пункт: Краснолесье СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012, 10:32
    —
http://forum.anastasia.ru/topic_55858.html
Ссылка на информацию по слёту 2012 Smile

#27:  Автор: mihalych_jtНаселённый пункт: Житомир СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 13:08
    —
Хочется попасть на слет, но из туристических принадлежностей у меня только ложка и ножSmile. Кто сможет меня приютить у себя в палатке? Размер и вид благодарности обсудим индивидуально. Думаю летом я и без спальника не замерзну. Не хочется совсем на один раз покупать спальный мешок.

#28:  Автор: Aleks-1972gНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012, 9:51
    —
хочу на слет. когда он начнётся и когда регистрация. спасибо

#29:  Автор: Lada_1703Населённый пункт: Украина Кировоградская обл. Цветное-Ружичево СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012, 9:38
    —
http://forum.anastasia.ru/topic_55858.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group