Я знаю ты найдешь меня!!!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 14:18
    —
zebrahcka писал(а):
.Дай мне любви,ибо сердце мое пустует,а душа душа переполняется тоскою от одиночества. Приведи же Творец Наш щедрый,суженного моего единственного ,на путь мой.Сведи наши дорожки в единую ,чтобы наши глаза встретились ,а судьбы навсегда переплелись.Чтобы моя одинокая жизнь обрела смысл,


вы хотите стать счастливой за счет кого то? Rolling Eyes
Нужно уметь быть счастливой несмотря ни на что.

Добавлено после 10 минут:

Ясный писал(а):
А твоя цитата, из евангелия, иудейского бога Исы, взятая почему то тобой..., с какой стати... ?
Может он имеет к нам хоть какое то отношение, к Ведрусам Свободным... ?
Вот напичкают с детства иудейскими заповедями, потом, как грампластинки изпорченные, повторяют их бездумно, не осозновая даже, кто он сам..., и при чем тут христьяно-иудейская религия... .
НЕ СПАТЬ...!!!


Разве может быть Бог иудейский, индийский, русский?
Бог ОДИН и ЕДИН.

#17:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 23:33
    —
Елена_ПП писал(а):


Ясный писал(а):
А твоя цитата, из евангелия, иудейского бога Исы, взятая почему то тобой..., с какой стати... ?
Может он имеет к нам хоть какое то отношение, к Ведрусам Свободным... ?
Вот напичкают с детства иудейскими заповедями, потом, как грампластинки изпорченные, повторяют их бездумно, не осозновая даже, кто он сам..., и при чем тут христьяно-иудейская религия... .
НЕ СПАТЬ...!!!


Разве может быть Бог иудейский, индийский, русский?
Бог ОДИН и ЕДИН.


Безусловно может... .
Ты почитай Библию..., если нервишки крепки, хи хи..., там явно не Единый Бох..., а иудейский... .

#18:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 23:49
    —
Алексей, я читала Библию, Коран, Ведические писания. Суть одна везде.
Заповеди одни.
Но здесь об этом продолжать не стоит. Тема то о поиске мужчины, а не Бога Rolling Eyes

#19:  Автор: TallllyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 14:38
    —
Ясный писал(а):
Sanya писал(а):
Олеся, а почему ты пишешь как героиня русских народных сказок? Ой не гоже, красна девица, молитвою своею пред честными народом красоваться. Ибо сказано, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.


А как еще Ведрусске писать..., как не героине русских сказок... ? Mожет быть в библейском стиле иудеев, прикажешь красной девице подстроить свой слог, идущий из самого ее сердца... ?
А твоя цитата, из евангелия, иудейского бога Исы, взятая почему то тобой..., с какой стати... ?
Может он имеет к нам хоть какое то отношение, к Ведрусам Свободным... ?
Вот напичкают с детства иудейскими заповедями, потом, как грампластинки изпорченные, повторяют их бездумно, не осозновая даже, кто он сам..., и при чем тут христьяно-иудейская религия... .
НЕ СПАТЬ...!!!

))) не "ведрусске" а ВЕДРУССЕ, Razz не коверкайте слова

#20:  Автор: SanyaНаселённый пункт: _____ СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 15:44
    —
Ясный, свободный и мыслит свободно. Ты ищешь врагов там, где их нет. Истина одна для всех, где бы не была записана. И не умом она познается, а сердцем. Под заголовком "Веды священные, предками завещанные" тоже можно скрыть ложь. Без меры и лекарство - яд.
goodman71, узнать друг друга сможем в разговоре. А как узнать, если избегать неудобных вопросов? Подсказать как лучше девушке найти своего суженного? Убей, не знаю. И еще. Ты сам в поиске, откуда такая убежденность?

Олеся,
И тебе совсем-совсем не страшно вот так раскрывать свою душу перед посторонними? Люди разные: глупые, жадные, самовлюбленные, лицемерные, завистливые, жестокие, трусливые, гордые, подлые, циничные, наглые... Да, есть и другие. Но все-таки. Не буду скрывать. Твоя молитва вызвала у меня такое чувство, словно я встретил голую девушку в холодную, дождливую ночь. Захотелось укрыть тебя. И стало очень грустно. И не могу хвалить и восхищаться, когда за этими строками чья-то жизнь, а не просто сочинение на вольную тему.

#21:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 16:01
    —
[quote="Talllly"]
Ясный писал(а):

))) не "ведрусске" а ВЕДРУССЕ, Razz не коверкайте слова


Поверь, я не специально каверкаю слова..., я просто не очень грамотен..., ибо несколько десятилетий жил во франции, и почти не общался на русском языке, и не приезжал в Россию... .

Добавлено после 9 минут:

Sanya писал(а):
Ясный, свободный и мыслит свободно. Ты ищешь врагов там, где их нет. Истина одна для всех, где бы не была записана. И не умом она познается, а сердцем. Под заголовком "Веды священные, предками завещанные" тоже можно скрыть ложь. Без меры и лекарство - яд.
goodman71, узнать друг друга сможем в разговоре. А как узнать, если избегать неудобных вопросов? Подсказать как лучше девушке найти своего суженного? Убей, не знаю. И еще. Ты сам в поиске, откуда такая убежденность?

Олеся,
И тебе совсем-совсем не страшно вот так раскрывать свою душу перед посторонними? Люди разные: глупые, жадные, самовлюбленные, лицемерные, завистливые, жестокие, трусливые, гордые, подлые, циничные, наглые... Да, есть и другие. Но все-таки. Не буду скрывать. Твоя молитва вызвала у меня такое чувство, словно я встретил голую девушку в холодную, дождливую ночь. Захотелось укрыть тебя. И стало очень грустно. И не могу хвалить и восхищаться, когда за этими строками чья-то жизнь, а не просто сочинение на вольную тему.


Не бойся солнышко, она помоему, судя по ее постам, не столь напугана "глупыми, жадными, наглыми" людьми..., хи хи... .
Когда эго в человеке сокращается, то постепеноо и бестрашие к нему приходит..., и грустит он реже..., хи хи... .


Последний раз редактировалось: Ясный (Вт 24 Янв 2012, 21:19), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 23:37
    —
Здравия всем!
Да - открытость сильная штука. Я не на словах знаю что это может быть и прекрасной защитой от недобрых деяний...

#23:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 16:07
    —
Чем больше душа раскрывается из плена страха и догм ,тем она сильнее.
Душа....порой мне кажется что два меня....Во сне такой и мысли ,ощущенья....а на яву другой ,что поражаюсь искренности тех стремлений,ощущений что снились мне...

#24:  Автор: goodman71Населённый пункт: Абакан СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012, 12:51
    —
Sanya, задавать вопросы, даже неудобные, полезно. Кто же тебе запрещает? нет Я совсем о другом говорил. Друг, прошу тебя быть внимательным и к своим и чужим словам и действиям. Smile А от того, что я в поиске, у меня не может быть убеждённости?! Laughing

#25:  Автор: SanyaНаселённый пункт: _____ СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 12:08
    —
Ясный, ты прав. Она бесстрашна и чиста и видит свет, где вижу только тьму. Быть может трус я, может быть слепец, а может мы находим только, то что ищем. Но не дает покоя мысль одна. Чем глубже корни древа погружаются во тьму, тем ближе крона может дотянуться к свету солнца.
goodman71, терзаюсь я в сомнениях, потому и спрашиваю. Как быть уверенным, что сделаешь свою избранницу счастливой? Как быть уверенным, что сможешь воспитать детей сильными, цельными, счастливыми? Как знать, что путь твой истинный, а не очередное заблуждение? Я не знаю, может у тебя быть убежденность или нет.

Олеся, ты не кажешься мне слабой и беззащитной. Я лишь описал то чувство, что вызвала твоя молитва. Может быть, если вместо голой девушки будет мокрый котенок, образ получится не такой двусмысленный. Embarassed

#26:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 17:33
    —
[quote="Sanya"]Ясный, ты прав. Она бесстрашна и чиста и видит свет, где вижу только тьму. Быть может трус я, может быть слепец, а может мы находим только, то что ищем. Но не дает покоя мысль одна. Чем глубже корни древа погружаются во тьму, тем ближе крона может дотянуться к свету солнца.
goodman71, терзаюсь я в сомнениях, потому и спрашиваю. Как быть уверенным, что сделаешь свою избранницу счастливой? Как быть уверенным, что сможешь воспитать детей сильными, цельными, счастливыми? Как знать, что путь твой истинный, а не очередное заблуждение? Я не знаю, может у тебя быть убежденность или нет.

Как я тебя понимаю хорошо..., всю жизнь тем же самым страдал..., до тех пор, пока не вкусил Священный Момент Здесь и Сейчас... .
Это очень Таинственное Состояние Восприятия Мира..., как внутри себя так и снаружи..., находясь в котором, ты уже не можешь более свершать ошибок, и безпокоиться по этому поводу..., ведь теперь, каждый твой жест, поступок, слово, так же Cвященны..., как и это Состояние Просветления..., из которого ты теперь действуешь уже... .
Если ты Чувствуешь, что тебе хочется войти в это Священное Состояние Жизни, то можешь с Ним позакомится у Толика..., так мы шутливо называем ныне живущего современно Буду, европейского происхождения, Экхарт Толль... .
Только отнесись с самого начало прочения его книг не как ты привык читать другие книги, воспринимая в основном их содержание на ментальном эмоциональном уровне, а на медитативном проживании, сказанного им в каждой строке...,
Его книги нельзя читать быстро, как обычные... .
Достаточно в день прочесть несколько лишь строк..., и потом помедитировать, пытаясь ощутить своим телом физическим, то о чем он пишет... .
Это совсем другой принцип Восприятия Мира..., тот, который приводит тебя к Просветлению... .
После чего ты становишься, как глубокий Oкеан..., на поверхности тебя могут бущевать волны, ураганы..., а внутри ты полон незыблимого Покоя, и Тишины..., и проживая в этом Состоянии, что бы ты не предпринял, все будет уже Bерным, и Правильным.....................

#27:  Автор: SanyaНаселённый пункт: _____ СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 2:18
    —
Порою друг не тот, кто восхваляет,
А тот, кто от грозы спасая, обижает.
Порою истина жестока:
Из гадкого утенка вырастает утка,
Шакал не превращается во льва,
И червь всего лишь пища соловья.
Ложь не в словах, а в извращении сути.
И если все мы боги, то кто же люди?
В сравнении истина, но может иногда.
Еще в ней зависть и обида,
Еще уныние и тоска,
И унижение и гордыня.
Все это в ней, а истина одна.
Да и в сравнении ль она?
О розе можно прочитать,
Но аромата, не вдохнув, ее не сможешь ты познать.
О чем еще мне написать?
Не слушай разных дураков,
Ты женщина, а значит запахи цветов,
И дуновение ветра, плеск волны,
Полет витиеватый умницы-пчелы
С одной лишь целью, это ты пойми,
Все это для того, чтоб счастлива была на этом свете ТЫ.
На ум пришло еще одно.
Быть может неуместно и смешно.
Мужчина тоже человек, мужчина это про меня,
А значит выше все, чтоб счастлив был и Я. Smile

А если серьезно. Олеся, zebrahcka, (не знаю как лучше) твои сообщения, послания, размышления очень сильные, трепетные, искренние и полные надежды. Знаешь, временами я забываю насколько чуткими, чувствительными и ранимыми могут быть женщины. Не знаю насколько мои комментарии были болезненными и были ли такими вообще. В мыслях не было ничего такого. Просто вопросы любопытства. Тем не менее прошу тебя не сдавайся. Если желаешь, мечтаешь и веришь, ты ЕГО обязательно встретишь, по-другому и быть не может. Не сдавайся. Пиши. Пиши как раньше. Пиши как героиня русских народных сказок. В конце концов какая разница какие это вызывает у меня ассоциации? Я обычный человек, я обычный парень и совсем даже не ведрусс. Ведрусс не совершил бы тех ошибок, что я насовершал в своей пока еще не долгой жизни, и, судя по всему, еще совершу. Вообщем спасибо за твои комментарии!

#28:  Автор: Дeльфин NSНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 18:31
    —
Не нужно грустить, верь, и мы с тобою верим, что ты будешь счастлива, как мечтаешь!!! Жизнь звезды не может быть бессмысленной ! - она светит и Ее прекрасный свет освещает Небо. А потом Ей встретится вторая Звезда... Ты -Звезда! Мы все тебя любим и поддерживаем!!!

Image Image
Каждый человек, думающий о светлом - звезда на небе Земли, и, может быть, других планет. Его жизнь не может быть бессмысленной- он согревает небо просто тем, что он есть, и это тепло чувствуют живущие вокруг. (Если хочешь - пиши в личку! Не грусти!!! )

#29:  Автор: zebrahckaНаселённый пункт: г.Кривой Рог СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 14:12
    —
Спасибо огромное за поддержку и понимание!

#30:  Автор: Дeльфин NSНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 20:49
    —
Привет!!! Я почувствовала, что ты прочла, так и оказалось!
У меня есть один знакомый, он говорит, что помнит свою прошлую жизнь, не на Земле, там не было мучительных поисков, каждый знал, что у него будет половинка обязательно, у кого раньше, у кого позже, и важно еще, что время, которое человек жил , еще не встретив ее, не было потерянным или мучительным, человек что-то делал, развивался. Он не боялся не встретить, там вообще не было понятия - "одинокие люди", и еще там люди были друг другу братья и сестры, общение между людьми было добрым.
Наверное, было бы хорошо, чтобы мы все не страдали все то время, которое ждем своих половинок, а старались жить по возможности счастливо, развиваться, стремиться к встрече, работать над своими качествами, если нужно, но чтобы это время не было потерянным и страшным!
Еще здесь, на форуме, я читала, одна женщина написала, что, если посмотреть по гороскопу подробному, например (не такому, как в газетах пишут - "гороскоп на неделю", а серьезный гороскоп), то видно, что встреча с половинкой происходит у всех по-разному, у кого раньше, у кого позже. Поэтому не совсем верно сравнивать себя с другими. Одна моя знакомая девушка встречается с парнем, которого недавно еще просто нельзя было встретить, потому что он ходил на костылях, а сейчас он уже здоров.
А ты сюда не писала - http://www.vedlove.ru/signup.php?errid=104 - на vedlove читатели книг В.Мегре, там можно написать о себе очень подробно, и просматривать много анкет.
Мы все тебе желаем осуществить Задуманное!!! Многие люди, которые заходят к тебе на страницу!!!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group