Telegony
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#1: Telegony Автор: VesnaVНаселённый пункт: Kranj, Slovenia СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011, 19:49
    —
Welcome! I recently read a book New Civilization, 8 Book, Part 2 Rites of Love. This book is also mentioned phenomenon telegony and also mentioned that there is a procedure to eliminate the resulting contamination, but the book I noticed that anywhere would be explained, so I'm asking if there is a description of the ceremony and if it is, can you please send it to me. With all my heart thank you!

Greetings from Slovenia

Добро пожаловать! Я недавно прочитал книгу Новая цивилизация, 8 книг, часть 2 Обряды Любви. Эта книга также упоминается явление telegony, а также отметил, что существует процедура для устранения в результате загрязнения, но книга, которую я заметил, что где-нибудь бы объяснил, поэтому я прошу, если есть описание церемонии и если это так, не могли бы вы выслать мне. От всей души благодарю вас! Привет из Словении

#2:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011, 23:11
    —
Вот в чём заключается обряд. Мужчина должен в том месте, где живут супруги на природе, соорудить постель под звёздным небом. Сам постелить её себе и женщине своей.
Три дня должны они поститься, три дня под звёздным небом спать. И перед каждым сном мужчина должен женщину водою родниковой омывать и омываться сам.
Мужчина женщину льняною тканью должен вытереть, но сам не должен обтираться, а лишь руками капельки воды с себя снимать. Мокрым в постель с женщиной ложиться должен мужчина. Интимной близости у них быть не должно в эти три дня.
Когда под звёздным небом будут засыпать, в ночь первую за прошлое простить друг друга надо каждому и сразу, с ночи первой, о будущем ребёнке представлять.
Мужчина должен думать, что на женщину его похожим должен быть ребёнок, а женщина представлять его похожим на мужчину.
Когда эти три дня пройдут, можно вступать и в близость плотскую, планеты о прошлом, о незачатых детях в них информацию сотрут.
Но, перед тем, как в связь интимную вступать, мужчина должен женщину и обвенчать. В обряде ведрусском это делает девушка: она возлагает на голову избраннику венец, но, в данном обряде, должен обвенчать мужчина женщину.
Этот обряд не обязательно свершать тем парам, которые вместе искали место под будущее своё поместье, нашли его и стали жить в нём.
— Почему им не обязательно?
— Сам поиск, первые три обустройства дня очистят их, если они о будущем ребёнке три дня будут мечтать, его не зачиная...
— Анастасия, а где же третья мысль? Ты говорила, необходимы три мысли одновременно.
— Да, говорила, и, в данном случае, три мысли были.
— Уже на третью ночь, когда мужчина с женщиной под небом спали, им своей мыслью помогал ребёнок будущий.
— А где он был?
— Там, где все дети до зачатья земного воплощенья ждут.
Вот и весь обряд, который волхв великий просчитал и людям преподнёс, и радовался сам, сколь действен его обряд. Счастливых семей после него побольше стало.
Ты понял всё, Владимир, сможешь об обряде этом людям рассказать?



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group