Семечко-врач
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Семечко-врач Автор: ДандиНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011, 23:44
    —
Кто сажал по- Анастасии и что вылечили?
Я вылечил бородавку. Прошла быстро, разодрал ее и обмазал ей листья гороха. А ещё я читал, что у одного мужчины были приступы астмы, очень сильные он посадил салат как учила Анастасия, и приступы стали уходить, их стало меньше а раньше только скорая спасала.

#2:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 7:13
    —
Бородавка, это такая "грядка" на коже, с корешком.

Ее можно просто выковырять, выдернуть корешок
(правда кровь может долго идти) и все, пройдет, забудете...

На это нацелены прижигания азотом
(выжигают до хвостика и проходит).

Это та же грубо говоря паппилома, только на коже.
Внутри то же самое: пока корешок не вырежут не пройдет.
Может от корешка снова расти начать.

Так что думаю в вашем случае "разодрать" и помогло, а горох так, самовнушение. Проверьте чтоб инфекцию не занесли...

#3:  Автор: ДандиНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 23:57
    —
Бородавка была 4 года назад. Сейчас осталось белое пятнышко. Горох обмазал частицей бородавки и все, я забыл о ней. В августе я гланул на палец, а её нету больше. Самовнушения небыло, поверьте. Раньше, как только я её не прижигал, мазал лаписом, раздирал её до крови, через сильную боль- не помагало ничего. выручил горох. Теперь беду продолжать экспиремент. Может еще что-то вылечу. Как я потом узнал , что растения отбирают из космоса те энергии которые нужны для исцеления конкретного организма и через себя их передают нам. С помощью этих энергий организм излечивает себя сам.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group