Живу в РП, ищу свою половинку.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Живу в РП, ищу свою половинку. Автор: Ярославна (уже живу в РП)Населённый пункт: С.Красное, Белгор.обл СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 11:33
    —
Меня зовут Ярославна. В июне 2011 мне исполняется 45лет. Живу в хуторе Белгородской области, на базе которого организовали поселение...уже как месяц. Здесь мы создаем единую гармоничную семью, любящую Творца, природу, людей.
Питаюсь натуральными продуктами, стремлюсь к сыроедению. Уже завела козочек, курочек. Мечтаю с моей половинкою приобрести жеребеночка и воспитывать п примеру Анасты (10я книга).
Есть взрослые дочери-студентки, разделяющие мои взгляды и мечтающие о своих РП.
Это лето учусь жить без благ цивилизации и без похода в супермаркет. Осваиваю разные рукоделия. Активно участвую в жизни поселения.
Ищу мужчину близкого мне возраста, согласного на переезд ко мне и мечтающего о таком же образе жизни, едином гармоничном сотворении пространства любви и, возможно, СОТВОРЕНИИ.
В интернете бываю редко, поэтому лучше звонить или СМС писать. Мой номер 8 952 434 65 76.

#2:  Автор: RobertsНаселённый пункт: Рязанская область СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 23:31
    —
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЯРОСЛАВНА.КАК ВСЕ ЗДОРОВО УВАС,Я ДУМАЮ И КАК ТРУДНО ВСЕ ДАЕТСЯ,ДА ЕЩЕ И БЕЗ МУЖЧИНЫ.РАД БЫЛ БЫ У ВАС ПОБЫВАТЬ,ПОМОЧЬ,НУ И МОЛОКА КОЗЬЕГО ПОПИТЬ.Я ПРИСМОТРЕЛ МЕСТОДЛЯ СЕБЯ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛ. ТОЖЕ В ДЕРЕВНЕ,НА ОКРАИНЕ,ЛЕТОМ ВОЗЬМУСЬ,БУДУ ЖИТЬ ТАМ ПОСТОЯННО.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ КАК ВЫ ВЫГЛЯДЕТЕ,ОПИШИТЕ СЕБЯ.ФОТО БЫ ТОЖЕ. С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ 51ГОД 176-РОСТ ВЕГЕТАРИАНЕЦ ТЕЛ.ВАШ Я ЗАПИСАЛ,НАПИШУ КАК НИБУДЬ



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group