Потренируем остроту ума?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Потренируем остроту ума? Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 8:15
    —
Я хочу предложить поиграть здесь на форуме в ту игру, о которой рассказывала Анастасия, где девушки в стихотворной форме задавали парням какие-нибудь вопросы в шутливой форме, а те достойно должны были ответить за очень короткое время.
Конечно, у нас будет немного по-другому, времени больше на обдумывание, и отвечать и спрашивать будут все желающие, но для тренировки, мне кажется и это подойдет. Я уже придумала несколько таких вопросиков.


Последний раз редактировалось: ElenkaSvet (Ср 08 Июн 2011, 16:30), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 10:21
    —
ElenkaSvet писал(а):

Еще вопрос к Татьшке. Я хочу переименовать эту тему и предложить новую, могу ли я это сделать? Просто я хочу предложить поиграть здесь на форуме в ту игру, о которой рассказывала Анастасия, где девушки в стихотворной форме задавали парням какие-нибудь вопросы в шутливой форме, а те достойно должны были ответить за очень короткое время.
Конечно, у нас будет немного по-другому, времени больше на обдумывание, и отвечать и спрашивать будут все желающие, но для тренировки, мне кажется и это подойдет..
Хорошая задумка у тебя, Елена, но здесь на форуме, была подобная уж тема?!
И "Частушки говорушки" - называлася она.
Но испохабили её ведь "остряки", поэтому её и удалили.
Коль ты уверенна, Елена, что всевозможных "острословов" ты сможешь быстро успокоить,
То, думаю что сможет, тебе помочь Татьяшка в этом.
А тема эта будет интересной, и к тому же очень познавательной, - в плане характеров людей.
И я от всей души тебе Еленка удачи Пожелаю, в этом начинании твоём!


Последний раз редактировалось: Муссорщик (Сб 11 Июн 2011, 16:43), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 16:09
    —
Я всех призываю быть именно остроумными, а не, извините, тупо... Недостойные ответы (и вопросы, конечно, тоже) будут удаляться. Спасибо за понимание.
Примера ответа в книге я что-то не припомню (с собой этой книги нет), там только Любомила спрашивала Радомира, а он не смог придумать достойного ответа, т.к. был очень взволнован, и просто вышел из рядов и признался ей в Любви по-ведрусски... А ее вопрос я точно воспроизвести тоже не могу.

Поэтому задаю нашим парням такой свой первый вопрос:

Здравствуй, молодец прекрасный,
Расскажи-ка ты тут в красках,
Как достанешь ты звезду,
Чтоб порадовать Любимую свою?

Дерзайте, молодцы!

А чтобы создать все-таки подобие "живого" общения, предлагаю всем размещать свои фото, чтобы беседа-игра наша была глаза в глаза.
И первым делом сама размещаю свое фото.

Image

Добавлено после 9 минут:

нектонебо, я могу тебе сказать, что открыта для общения в любом случае. а уж что касается Любви, так вообще я буду ей рада, когда бы она меня не посетила! Вот ты говоришь, а если не придет он в магазин, а если в Интернете с ним познакомлюсь или еще где-то, а я тебе отвечу: но ведь тот, с кем я познакомлюсь здесь в интернете, или тот, кто просто захочет меня увидеть, после прочтения моих сообщений, может же прийти в магазин? Может, ведь материализовать мою мечту?! Солнце! И какая разница - несознательно мой Любимый придет в магазин (т.е. не зная заранее, что я его там жду), или специально (т.е. после прочтения моей мечты)?
Присоединяйся к игре!

#4:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 21:38
    —
здравствуй, Еленка! у меня вопрос: ну а если у меня со стихами не сложилось?
на твой первый вопрос: чтоб порадовать Любимую свою: я поддерживаю и улучшаю свое вековое родовое поместье: изначально там поселился мой прадед. советская власть обрезала ему землю, но постепенно набрлся там 1 Га. есть дом, постройки, сад. деды-прадеды поумирали, родителей судьба закинула за 400 км отсюда. я смотрю за чистотой, в первую очередь, построил баню, сажу цветы, деревья разные чтобы радовалась Любимая от того что видит не запущенность, а живую природу которая и ей рада! сажу огород, чтобы накормить Любимую экологически чистыми овощами и фруктами. научился и собираю травы лекарственные, чтобы если нужно вылечить Любимую. вот. еще у меня много планов что нужно выучить, что построить, чтобы еще более улучшить жизнь Любимой. Very Happy озвучу я их после того, как начну их претворять в жизнь.ладно?
постарался я ответить на твой первый вопрос, жду следующего.
удачи! классного настроения! Very Happy

#5:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011, 16:17
    —
Спасибо, что ты, Андрей, первым начал. Но я все-таки хочу пояснить, что цель моей (почему моей? -нашей!) игры-беседы - это в первую очередь, развитие скорости мысли, творческих способностей, которые заложены в КАЖДОМ человеке! Просто у одних они поглубже зарыты, у других - не так глубоко.
Ты думаешь, там в Ведической Руси всем все легко давалось? Они же старались! Давайте же и мы постараемся! Не подведем своих предков! Я - именно за стихотворную форму! И не надо так серьезно все воспринимать. Это не допрос, это игра!

Ты, Андрюша, молодец!
Счастлив род твой, рад Отец!
Ну а где же про звезду?
Что-то я прям не пойму!


И еще один вопрос ко всем:

Если вдруг медведь из леса
Выйдет с милой к вам навстречу,
Как поступишь ты тогда?
Расскажи-ка, не тая!

Парни, не ленитесь мыслить! Отвечайте на любые вопросы, хоть на первый, хоть на последующие! И девушки, присоединяйтесь, тоже спрашивайте! Давайте, давайте ускорять мысль!

#6:  Автор: нектонебоНаселённый пункт: Мидгард СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011, 17:45
    —
Чтоб порадывать её,
Мне не нужно ничего,
Раз,хлопок,улыбка шире,
Милая моя ты в паутине,
Я достать звезду не в праве,
А создать свою смогу,
И тебе я подарю,
Но проблема у меня,
Ведь один не справлюсь,Я.

Добавлено после 1 минут:

Я медведя попрошу,
не мешать нам жить в раю. Very Happy

#7:  Автор: psgНаселённый пункт: Республика Башкортостан, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 1:32
    —
зверь в лесу - не беда, развернулись и алга!...

#8:  Автор: fedor146Населённый пункт: п.Алексеевка Саратовская область СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 11:04
    —
Нам медведи не помеха,
крикну вдаль-возникнет эхо.
Шум и там и сям и сверху,
сам он драпает-потеха! Very Happy
Мы медведя успокоим,
молоком его напоим.
Будет нам служить громила,
на земле нужна нам сила!

Добавлено после 57 минут:

Чтоб достать звезду на небе,
привяжу качели к ели.
Покатаемся малок и приблизимся чуток....
Ой,вот это красота-
будем рады ты и я.
Будем по небу ходить,
будем вместе мир творить!

#9:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 13:18
    —
Ну, ребята - так ребята!
Очень я ответам рада!
Я б пошла с любым из вас
В лес, иль к звездам, или в пляс!
Только что же это я?
Про "плясать-то" речь не шла!
Все ж спрошу: а, может, вы
И танцоры хоть куды?

#10:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 14:17
    —
Мишка выдет добрым другом
Рассказать про лес родной.
Поработает, если надо плугом
Или порадуется вместе игрой.

Принесёт в собой мёд,ягод,
Может быть ещё грибов.
С нами встанет в ряд
Для танца искристых шагов.

#11:  Автор: fedor146Населённый пункт: п.Алексеевка Саратовская область СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 18:04
    —
Хоть куды мы только враз,
нам бы девкам на показ.
Раз притоп да два прихлоп,
так и рвётся тело в пляс.

#12:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011, 12:00
    —
Тема задана конкретно и понятно. Она - не про частушки, Т-Яна.
Просьба ко всем - соблюдайте тематику темы, чтобы она не скатилась до частушечного состояния просто ни о чём.

Попробуйте в этой теме не только понять смысл игры, о которой поведала Анастасия, но и возродить её.
Ответ - это не просто слова в рифму. Это - смысл и глубокое содержание.

Со своей стороны - желаю удачи всем, кто поддерживает автора этой темы. Ведь это не просто игра. Это - элемент культуры.

#13:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011, 13:35
    —
Поддерживаю:
Цитата:
Ответ - это не просто слова в рифму. Это - смысл и глубокое содержание.

Это действительно очень важно!!! И это непросто...

#14:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011, 13:44
    —
" От души" - реально можно много чего вывернуть Very Happy . Вопрос в глубине души... Не спешите, пожалуйста Солнце! ... Попробуйте почувствовать эту глубину...
А вектор темы замечательный! Поддерживаю!


Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Сб 11 Июн 2011, 17:51), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011, 15:09
    —
Добрые Богини! Те, кому что-то непонятно, перечитайте первое сообщение. Вопросы задают девушки парням, а парни отвечают. Просто частушки - это в другой теме. Больше предупреждать не буду, а буду сразу удалять не соответствующие этой игре сообщения. Спасибо за понимание. И спасибо Хранителям Форума!

А теперь вопрос ко всем Творцам:

Соловьи пели с утра до ночи,
Им хором вторили лягушки...
Скажи-ка, парень ясноокий,
Для слуха милой чья песня лучше?

И отдельно для Федора:

Вижу парень ты активный,
Все умеешь, всем хорош!
Может, ты еще спортивный?
Враз нарубишь кучу дров?



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group