Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Люблю не только мечтать но и Делать! Ищу половинку с таким же качеством! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

907414СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй моя будущая половинка!

Немного о себе. Великую идею Анастасии (Мигре). Открыл для себя совсем недавно. Приблизительно в году 2008. Вернее сами идеи были внутри меня уже давно, Но я считал что я один такой на земле, странный, думающий не как все. После прочтения книг. И разной дополнительной информации подобного толка. Понял что я НЕ один!
И понял что хватит прозябать свою жизнь в городе, надо уже что-то делать! Я сам из Приморья. Люблю свой регион. Я Всю жизнь жил в Приханкайской низменности. Но мечтал о Горах! И вот поездив в 9-ом Году по приморью нашел себе место! Наверно о котором всю жизнь мечтал Smile
Тут тихо, спокойно. Относительно далеко от цивилизации. Хотя в тоже время Нормальная грунтовая дорога. например. Так или Иначе в 10-ом году Весной набрав кучу инструментов переехал в село Ясное (недалеко от поместья). И Приступил к строительству временного домика. Чтоб было где жить временно, а потом уже начать строить Большой дом для всей семьи!



Основная идея такая.

Планировать большой дом одному все-таки не очень правильно. Так как это будет НАШ общий дом и в нем все должно быть для нас. А НЕ просто я сделал и человек со мной согласился. Но в тоже самое время надо что-то делать. не сидеть на месте. Я не мечтатель, а скорее практик, знаю чего хочу и начинаю это делать. Построить дом, коммуникации. даже школу, садик. и куча разных инфраструктурных проектов труда на самом деле НЕ составляет! Важно то, Для кого все это?!! Я Хочу Жену, и МНОГО детей! как раньше было на Руси! Дети это наше Богатство! На самом деле на земле чем больше детей, тем проще жить! Есть много идей по воспитанию детей. меняться самому, менять мир вокруг себя. Хочется не просто мечтать а уже начать все это реализовывать! Очень хочу встретить девушку с подобной мечтой! И не просто мечтой, а готовой жить в поместье, уехать из города! Таких единицы. Это проблема Sad Но думаю прорвемся! Решайтесь! Очень жду встречи! Давай творить наш мир Вместе!!!


Это я в городе. в 2010 году. Просто фотка мне нравиться Smile
Image


Если что, пишите лично на мыло sattelav@mail.ru

Временный домик оригенальной формы. С него начался мой переезд в поселение.
Image

Вид с другой стороны.
Image

Недалеко от поместья...
Image

Я на ДРе у единомышленников.
Image

Я в бане у единомышленников в Деревне (во время стирки).
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Авг 02, 2011 2:33 am
 

Замечание:
Ссылка удалена

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/

Последний раз редактировалось: Necov (Сб 30 Июл 2011, 3:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

908089СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приходите с вашими чистыми помыслами в Девичник в тему "Потренируем остроту ума?", буду ждать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

911503СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Два месяца назад купил не далеко от своего треугольника домик. Когда-то давно его построили в поле единомышленники. Потом продали просто человеку, а сейчас он уехал и я его купил. Домик готов к зиме , теплый. Решил пака благоустроить его и перебраться туда. Сейчас делаю в нем коммуникации восновном. Солнечные батареи, Проводку под свет, разетки итп. Поставил пару антенн для тв и радио. Чтоб не скучно было работать. под музыку. Выкопал колодец. сделал душ в бане. чтоб как летний вариант был. Там еще много дел осталось. Хочу сделать дровеник, Благоустроить пруд. В будующем сделать погреб. Там уде есть начатый. его просто надо доделать. Короче занимаюсь пака полностью поместьем на новом месте. Но это вообще в метрах 500 от моего временного треугольного домика.

Добавлено после 55 минут:

Сейчас у нас Интернет бывает редко. Поэтому могу ответить не сразу. Обычно я раз в месяц приезжаю в город по работе. Обычно это в самом конце месяца. В городе интернета хоть отбавляй Smile Поэтому отвечу обязательно! Ну а на поместье по мере технической возможности.

Лето. Мое Поместье.
Image

Тепрь комплекс сооружений выглядит так.
Image

Делаю радио себе. Чтоб веселее было работать. Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Авг 02, 2011 2:45 am

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

911504СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 4:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде дождя небыло. Просто было пасмурно. А потом выглянуло солнышко и радуга появилась!

Добавлено после 9 минут:

Главное в цивилизации это Электричество! После установки солнечных батарей все стало расти как на дрожжах Smile В первую очередь выкопал колодец. Качаю воду из него погружным насосом. Удобно. В итоге вода просто течет как в кране. Обустраиваю домик для двоих. А как паказала практика Женщины любят коммуникации Smile Воду из под крана. яркий свет , тепло итп. Конечно мужчина должен тоскать воду с колодца, заготавливать дрова и топить печь, Но если мужчина может сделать что все будет работать с кнопки, то что лишний раз напрягаться бегая с ведром? так? Smile Вот решил облегчить задачу взяв из цивилизации что-то полезное и практичное.

Добавлено после 4 минут:

Слив воды так-же важен как и ее налив. Чтоб не бегать с ведром из под раковины сделал сэптик для ее слива. Вкопал бочку, поставил трубу, запенил, засыпал землей. Пака выглядит так.

Радуга на поместье!
Image

Копаю колодец.
Image

Колодец в процессе.
Image

Выкопал септик.
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Авг 02, 2011 2:53 am

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

911599СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка писал(а):
Рабочее

Сделайте для фотографий формат фото превью без рекламы
http://forum.anastasia.ru/post_901096.html#901096


Сложно у вас так все тут Sad Я так понял что фотки обязательно лить на тот сайт где ссылка? Тоесть у вас их нельзя хранить на форуме? А можно например фото не на тот залить сайт а на свой. И просто ссылку туда сделать на рисунок? Там нет никакой рекламы изначально...
Тоесть получаеться, что все фото надо заного переливать на тот сайт?

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

911749СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!!!
Очень нравится что ты с таким энтузиазмом и рвением начал обустройство своей Родины!!! Молодец!!!
Вдохновения тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

918905СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот на таких мужчин глядя,радуюсь Smile! есть же такие!здорово Smile!

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

926364СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько новых фото из моей помещичей жизни Smile

Тапорная работа. Smile Делаю чепики. Помогаю ребятам на стройке.

Image

Сверлю дырки под нагели.

Image

Начали делать второй этаж.

Image

Модернизирую домик Smile Крашу в цвет облаков.

Image

Делаю навес с другой стороны дома.

Image

Покрываю рубироидом.

Image

Image

Углубляю колодец.

Image

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

926368СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть у меня на участке стена заброшенного замка..

Image

В леске недалеко от поместья.

Image

Радуга!! Упиралась прямо в поле!! Даже собой подкрашивая то, что было за ней!

Image

Image

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

926401СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам! Красиво у вас! Когда радуга на участок заходит, на душе радостно становиться!!!! Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

926470СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Necov, добра и радости вам! Только ни на одной фоточке вы не улыбаетесь......грустно? Солнце!

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

926643СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чаровница писал(а):
Necov, добра и радости вам! Только ни на одной фоточке вы не улыбаетесь......грустно? Солнце!


Да нет.. вроде не грустно Smile Просто так получилось... даже никогда не обращал внимание... Надо будет учесть на будущее! Smile

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

926678СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тяну интернет нам в поля через Приморскую тайгу... Smile

Image

Уже добрался до вершины сопки!

Image

Готов к восхождению! Smile Хочу поставить точки доступа на импровезированную вышку - дерево.

Image

Почти на верху.

Image

На макушке... Кроме того что это самое высокое дерего
оно еще стоит на макушке горы от туда вид на долину наверно как с самолета! Smile

Image

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Necov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тополевое (Благодать)

926680СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и пришла зима...

Image

Рядом с домом. Наша Тополевская долина.

Image

Возле дома.

Image

До отделки стен и двери приходилось мерзнуть в футболке! Smile

Image

Теперь после проведенных работ можно ходить так!

Image

Вот и наступил Новый 2012 Год!!!

Image

По ночам за бортом бывает и столько!!!

Image

Днем можно заколяться!! Smile

Image

Добавлено после 2 минут:

Пара красивых кадров нашей долины.

Image

Image

_________________
Живеш, ли ТЫ, в Родовом Поместье, так как, живу там я? Wink

http://www.ecoposelenie-online.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

937187СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2012, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Мальчишник в Архив.
Причина: неактуальна.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB