Ошибка образного периода - потребительское отношение к Жизни
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#136:  Автор: ChistayaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2014, 10:17
    —
Ложь от близких воспринимается с трудом... Они не понимают, что говорят ложь. А как хочется, чтобы понимали!
Когда мама сказала, глядя, на моего новорожденного сыночка: "ты его не целуй много, и на ручки особо не бери, чтобы не заразить его своими микробами", - стало мне ясно, что советское воспитание - наше всё. Сфера чувств под запретом. Разрешены только страх, беспокойство, неуверенность, сомнение. О любви говорят по праздникам, но её не ощущают. Любовью называют беспокойство за человека. Они привыкли боятся сделать что-то не так, что даже не осознают своего страха. Это называют поступать правильно, как все нормальные люди делают. Что имеет отношение к душе, называют хиромантией. Но всё таки они хорошие.

#137:  Автор: СвамиНаселённый пункт: краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2014, 11:12
    —
Тут подумалось.
Помните когда вражеское войско подошло к селению Ведрусскому, то девяносто юношей, вышли на его защиту, и вообще на защиту всех близлежащих селений?
Так вот, у них был предводитель Радомир, но пока не это главное.
главное то, что как раз в Образный период, они не посылали в Образ энергию, который защитит их, а сами своими физическими телами, решили выступить перед врагом.
К чему я веду, к тому что Образ любой не может быть сильнее мысли коллективной, когда тела физические в одном месте множества собрались, тогда будет мысль коллективная мгновенно действовать, и примером тому послужит отряд Ведруссов, решивших отразить натиск противника, или например при строительстве пирамид, а Это уже как раз начало Образного периода, группы людей, который могли собравшись вместе (непременно) каменные глыбы передвигать, локально менять гравитацию Земли.
То есть, опять таки, мгновенное применение мысли коллективной. А не как с Образом, он действует постепенно, как только наполниться мыслью и посланной в него, энергий множества людей. Постепенно.... Видите разницу?!!!
А ошибка как раз началась с момента когда перестали, собираться вместе.
Вот и Бог сыну своему сказал Книга "Сотворение" гл. "Впервые появление тебя":
Цитата:

Когда один, когда умножен многократно он, свет незримый источая, в единое его сливая, Вселенной будет управлять! Подарит радость жизни он всему. Я всё ему отдал, и в будущем помысленное тоже отдаю.

То есть умножен многократно!!!!! Вместе собравшись, без помощи Образов, они как посредники, выполняют роль накопителей энергии, и стоит только ждать когда уже он наполнится и будет действовать, не лучше бы сразу всё начать, чем ждать, когда посредник (Образ) пробудится?

И ещё добавлю что жрецам было известно что Бог, Отец Родитель, и что он ни кого не наказывает, вот потому чудовищную ложь, выдавали людям за истину, что ему надо поклоняться, но сами знали что это не так, и тайно управляли массами, ( а сами знали что за это им ни чего не будет) так как эти массы, уже не слышали разума Вселенной, и были так называемыми (инвалидами), вот потому и Вавилонская башня развалилась, что жрецы Ложью воспользовались, так как уже люди не могли слышать собою голос Бога Отца, настоящего, не дали взаимодействовать народу, и создали свои языки , тем и развалили мысль творящую, а уже слышали лишь голоса жрецов в своём мозгу! По Библии это видно, там всё это описано.
Но некоторые люди у которых остались знания первоистоков, решили знания свои передать через дольмены.

#138:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2014, 15:58
    —
"главное то, что как раз в Образный период, они не посылали в Образ энергию, который защитит их, а сами своими физическими телами, решили выступить перед врагом."

хорошая деталь , не уделял я внимание на эту тонкость , главное наверное , чтобы СТОЛПОТВОРЕНИЕ не свершилось иначе будет сильный разрушительный фактор - как этого не допустить ?
чистота помыслов внутри каждого тонкая штука

#139:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014, 13:30
    —
в библии расказ о соревновании жрецов , обладающими наукой образности - превращали посохи в змей
есть упоминание о Гогах Магогов , которых Македонский видел и описал..

а в ведический период у Ведрусов был такой богатырь былинный СВЯТОГОР , прчитав легенду , что и рост его был гигантский задался вопросом это Образ или Сущность ?
Он приходил на помощь ведрусам в критические моменты , и мы получается Сами добровольно отказались от этого Образа ...

если Святогор - Образ , то и создание - воплощение в реальность не змеек , а Гиганта говорит о том , что ведрусы обладали большей силой и знанием , но из-за "бесплатного сыра" - потребительста проиграли

#140:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014, 10:05
    —
сейчас много мультиков , когда в обычных детей "включаются" силы супергероев...
может в тех защитников ведической Руси "вселялись" энергии из образа Святогора и других былинных героев !?
попробуйте так быстро уснуть после гонки на лошадях - силы восстанавливали... так было сказано

потребительство естественная потребность живого и регулируется природными факторами

а человек в своем обществе решил , что Он волен управлять природой , не осознав к чему приведет поворот рек , копание шахт , устройство плотин для электростанций, вырубка лесов , создание мегаполисов и т/п - к КАТАСТРОФЕ - пока других вариантов нет, но остановиться не можем , считая что война и есть тот регулирующий фактор...

#141:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014, 18:48
    —
Рабочее

Ещё одну тему "топите" флудом и готовите в Перемещённые?

#142:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014, 21:16
    —
резкое падение курса рубля выявила часть населения , живущая средь нас у которой была и есть мечта , привязанная к этому курсу - молодые семьи - машины , бытовая техника...
произошла "рождественская распродажа" дорогих товаров , что в статистике покажет рост ВВП по стране и об этом расскажут СМИ

но стоит призадуматься о национальной валюте - Сталин ее укреплял и цены снижал , к сожалению доверие к доллару в некоторых массах населения растет с каждым таким "трюком"
"кесарю кесарево" - говорил Исус - хозяин доллара диктует условия
еще в апреле США предупреждали об обвале цены на нефть - все идет по ИХ плану.... и молодое поколение делает свой выбор - потребительство

#143: найти ошибку Автор: алаидаНаселённый пункт: г.Новочебоксарск СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014, 22:10
    —
Если всем действиям человека предшествует мысль, значит кто-то произвёл мысль, сбивающую с пути истины. Те, кто последовал за этой мыслью, не способны сами мыслить.
Ошибка:не следовать бездумно за чужой мыслью.
всегда мыслить самому.
чужие мысли проверять своей логикой, своим сердцем, сопоставлять со своими мыслями.

#144:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014, 6:56
    —
в молодых семьях диктуется в основном стратегия от роженницы , какая мама не будет обеспокоена материальным обеспечением детей , семьи ?
технократическая цивилизация считает кризисы продвижением вперед /куда - разрушению планеты?/ , среда обитания искуственная - требует сил и денег в будущем , что естественно стимулирует СТРАХ

потребительство в основном продиктовано РАЦИОНАЛИЗМОМ женщины , будущей мамы -" Я рожу тебе сына" , взамен мене..... список
Анастасия среди современных женщин как "белая ворона" - это ж сколько с бизнесмена можно было вытянуть...., а ее интересует будущее в веках СОМЕСТНОЕ ДИТЯ
сотворение в живом , самовосстанавливающемся пространстве Любви
Она истинная "уборщица" паутины и постулатов образного иллюзорного Мира в нашем сознании

#145:  Автор: СвамиНаселённый пункт: краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015, 21:44
    —
Цитата:
Цитата:
Рожден был образ на земле, возжелавший властвовать над людьми, и люди образом тем ведомые, друг друга стали убивать. Так началась первая война между людьми.

Что же такое рождение?
Смотрим он лайн словарь ( http://www.onlinedics.ru/slovar/ushakov/r/rozhdenie.html )
Значение и толкование слова rozhdenie, определение термина

Цитата:
рождение - РОЖД'ЕНИЕ , рождения, ср. 1. только ед. Действие по гл. рождать и рождаться ( ·книж. ). Рождение ребенка матерью. "Отселе я вижу потоков рожденье." Пушкин. 1905 года рождения. | Появление на свет из тела матери.

Так что действительно был рожден?
Или опечатка?
Но легче написать, сотворён.
Как думаете?
А если рожден, то это многое объясняет, и соответствующие вопросы появились.
И ещё.
А ведь Образы стали придумывать для того:
Цитата:
чтоб легче было, и с пользой для большинства управлять природой, люди придувымали образы разных богов.

А главная причина была вот в чём, для чего это делать:
Цитата:
чтоб время не затратчивать на сборы, и не собирать большое количество людей в одном месте.

То есть, логически это показывает, что для управления придуманными образами, их надо, что значит, знать в лицо. То есть на общем собрании, утвердить изображение того или иного образа. Чтобы далее мысль направлять, в определенный образ.
Не так ли?
Нужно же представлять, куда направлять энергию?!
Цитата:
но в самом начале образного периода, случилось так, что в одном человеке, над всеми энергиями, энергия одна стала преобладать над всеми, потом и в третьем и в шестом.
Они сначала даже не встречались вместе, подобное подобным притянулось.

И жрец Моисей, с жрецом, себя назвавший главным, не встречались вместе, но умели чувствовать мысли и ответы друг друга.
как?

#146:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015, 10:51
    —
имхо
в зачатии участвуют мужчина и женщина ответственность на обоих в равной степени
ведрусы сотворяли образ будущего ребенка долго и обсуждали его вдвоем , когда он был готов начинали готовиться к зачатию

праотец Анастасии сотворял образ песнями и корректировала этот образ прамамочка , полюбила незримый образ и он стал жить уже меж ними в их мыслях , возникло желание материализации этого образа у Праотца

реализацию материализации стали осуществлять жрецы уже десятки тысячелетий тому - срок немалый для экспериментов , появились символы для сохранения познанного ими и для "образования" масс
искушение безграничной властью велико у них было , сначала этих действий не замечали
потом событие произошло великое открытие СИЛЫ коллетивной мысли 10 000 лет тому
6 000 лет шли эксперименты как влияет эта сила на образ внутри человека..., обобщенный образ в разных коллетивах людей
коллективный образ в создавшемся социуме и корректировки образов для удержания Власти первым образом - "мудрый правитель" , который за нас все сделает таким правителя сейчас представляют 90% населения и это уже другой образ не от праотца - мысли скорость понизилась , тем самым и первозданный образ свой внутри каждого из нас как то поменялся - среда обитания другая

господин - мужской образ , женщина-грешница изначально утверждена жрецом в подчиненной форме, в этом образе не участвовала женщина-творец нет Любви , кроме господской
значит Она нужна лишь для участия в процессе - типа суррогатной матери - грешна ль ты девочка - просто согласись и предназначение женщины от бога произойдет....общество не будет осужать и увеличиваться размножением по воле жрецов , занимаясь ПОТРЕБЛЕНИЕМ под "крышей" господина
но даже в этом жестком оккультизме влияние женщин огромное имело и появлялись Дева Мария, Орлеанская Девственница, Ефросинья Полоцкая....
религия такая не получила бы распостранения , если бы Моисеем не был приидуман институт брака - венчание у господина , а не на природе....
он был необычайно взволнован "наглостью" Анастасии - но она ничего не нарушила...

далее сознание начало медленно изменяться в массах людских по крупицам - на выходе имеем Реальность нашего бытия


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Пт 16 Янв 2015, 15:25), всего редактировалось 4 раз(а)

#147:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015, 12:13
    —
Рабочее

Свами, spektr-ss20, прочтите название темы.
Вы уже тут стали раскрывать тему о рождении, зачатии.
Вы не новички на форуме и знаете, что форум разбит по темам и в одну тему всё не сливается.
Почему вам постоянно приходится об этом напоминать?
Или вы постоянно игнорируете? Тогда как рассматривать ваше участие на форуме?

Вы пишете в темах Оффтоп и его надо удалять. Т.е. вы привлекаете к себе не участников форума, а модераторов.

#148:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015, 12:34
    —
в одной малюсенькой ошибочке такой клубок взаимосвязей за тысячелетия получился , что пока Ясного видения Ошибки нет , я лично вижу в потребительстве и ищу ответ как это могло произойти...
Ваша Воля удалять или нет , но привлекать внимания модераторов даже и в мыслях не было

#149:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015, 12:28
    —
что произошло в последнее время - девальвация
Молодец Путин озвучил о возможности выделения 1 га , высказываются пожелания о подъемных - конечно же хотелось бы! /?вспомним рассказ про Соню из детдома на Уркаине....?/

Система еще в 1917 году издала ДЕКТРЕТЪ О ЗЕМЛЕ ...

Мы с детства обучены ПОТРЕБЛЯТЬ и это у нас в воспитано с детства
Предприниматели в основе своей начулись "осваивать" бюжет или пополнять карманы чиновников

приглядевшись повнимательнее увидишь "суетных" людей - промысляющих ремотном , извозом, торговлей у метро, дачников - многих страшит положение таких людей ...
разговариавая с ними чувствуешь их практически независимость от ситемы и ничего страшного в девальции они не видят - "ну будут такие то сложности - а когда их небывало"..
ООП в наших головах , потребительство начиается с семьи , а дети наши "зачинаться" должны еще до рождения "КОГДА ОТЦЫ ПОЙМУТ ?"
И наши Богини ждут этого уже века..

Анастасии раскрыла нам знания предков о РОДОВОЙ ЗЕМЛЕ И и наша ВОЛЯ сделать все продуманно и без ОШИБОК

#150:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015, 10:43
    —
человек , находящийся в Социуме, уже находится в пространстве Лжи !

Своим потребительством Он "соглашается" на обман , ложь - "условности социального общежития"
На иллюзии преимуществ от тепла , воды , света в Человека вселяется Страх / зависимость /
Из свободного Он становится зависмым , социальным существом , в стаде же преобладают животные инстинкты - СМИ манипулируют Его сознанием...



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group