Юрий67 ( Михнюк Юрий )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Юрий67 ( Михнюк Юрий ) Автор: Юрий67Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 18:15
    —
Здравствуйте!
Живу с женой Анной( 28 лет) и дочерью Анастасией( 7 лет) под Киевом, в г.Обухов.
Пока жена была беременной - поддерживала меня в желании строить поместье.... - теперь уже нет!
Говорит - хочу квартиру!
Что тут поделаешь - трудное детство в грязном нищем домике с убитым огородом записалось на подкорку.................(((
Зато Настя просто бредит своим домом!
У неё все игрушки постоянно женятся и рожают детей!
Недавно наша бабушка( моя тёща) взяла сотку огорода, Настя несколько дней прыгала и ныла, когда пойдём в огород( а шли как раз дожди)....
Чтобы не нервировать ребёнка и не отбить желание, я предложил посадить семена в горшочках из под цветов....
Я сажал в свой горшочек, Настя - в свой!
Конечно мы подержали семена во рту перед этим...

Через неделю я решил проверить, как там растёт моя киндза....И.... О, чудо - взошёл малюсенький, в полмиллиметра росточек!
Я кричу:" Настя! У меня взошёл росточек уже!"
Бежит Настя: "Где, пап, покажи!?" Показываю, такой довольный.....)))
Настя:"Ага! Пап, идём что-то покажу!"
...Показывает мне свой горшочек, а там...... полный горшок всходов по 3-4 см каждый!!!!
Я так обалдел , что ещё долго ходил потом с открытым ртом, от удивления!
Вот КАК(?) такое может быть?

Мы же сажали ОДНОВРЕМЕННО!!!
И , если бы мне такую историю рассказал кто-то, я б со знанием дела промолвил: "Ну это понятно! ...желание!...энергии! ....Ребёнок хочет всегда сильнее взрослого.....!"
Но это случилось СО МНОЙ!!!
Вот это дааааааааа!
В общем, поскольку жена моя в мою идею пока не верит - я решил сделать ход конём........)))
Хочу найти поселенцев, которым необходимо периодически привозить что-то из города, а менять на продукты с участка или покупать! Пока машину свою отремонтирую, да на море свожу семью - как раз и овощи-фрукты созреют!
Вот так потихоньку и наладим контакты. И жена начнёт привыкать к мысли, что продукты полезные должны быть РЯДОМ! Ну, а дочка готова просто сегодня ехать "в свой дом".....)))
Конечно, мы давно забыли, как живут люди на СВОЕЙ земле! Но, думаю, что ВСПОМНИМ!

Добавлено после 2 часов 19 минут:

Да, по специальности занимаюсь электроникой и бытовой техникой, поэтому постить буду больше в техническом разделе!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group