За кого будем голосовать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#16:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32
    —
ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова

#17:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 18:57
    —
Радосвет писал(а):
Ни за кого не голосовать. И по возможности агитировать за такой шаг.
Из-за неявки - перевыборы. Это хоть как-то расшевелит это змеиное гнездо Wink


А Вы в своей семье себя тоже ведёте по принципу: чем хуже -тем лучше? По-моему это безответственно.

#18:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 19:09
    —
Цитата:

Из-за неявки - перевыборы.

Кажется, порог явки в 25% - отменён. Как и графа "против всех".

#19:  Автор: Вячеслав СоколинНаселённый пункт: д.Мордасово СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 22:50
    —
Очень разумно. Сформулировать наши предложения-идеи (лучше всего кратко и ясно, как в книгах) и разослать заказными письмами (с уведомлением о вручении) по штабам партий, участвующих в выборах, лично на имя первых лиц. Подождать ответ. Далее - опубликовать на главной странице сайта итоги этого общения. Сделать выводы и двигаться дальше. И пожалуйста без фанатизма и поиска врагов. Спокойно и достойно.

#20:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011, 13:55
    —
Предложения Майи Ладиловой мне очень понравились и я буду активно учавствовать в агитации за идею Родовых Поместий.
Считаю, что надо опубликовать в разных СМИ наши идеи, чтобы дать как можно большую огласку им и чтобы заинтересовать ими партии и фракции. Обязательно кто-нибудь откликнется.

#21:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 12:19
    —
Купить эти 10000000 голосов у нас могут (наверняка ложными посулами любых золотых гор, зем. участков и пр.). Выгодно их продать не удастся как ни крути. Тем более, кто платит, тот и заказывает музыку. Отдать или продать свой голос — это слишком просто. Голосовать за кого-либо, это значит добровольно снять с себя полномочия по управлению своей собственной жизнью. Зачем?
Лучше сконцентрировать все усилия на этом самом управлении своей собственной жизнью, на работе с информацией в рамках законодательства РФ. Вот если бы было не 10000000 голосов, а столько же качественных аналитических информационных сводок по разным направлениям с учётом защиты информации. В таком случае искусственный дефицит информации исчезнет, перевес сил уже будет точно на стороне читателей ЗКР, регистраторами в таком случае им(т.е. нам) предстоит стать самим. Рычаги влияния появятся по всем направлениям управления жизнеобустройством общества, появится возможность воздействия на принятие управленческих решений в любых сферах жизни.

Добавлено после 4 минут:

Партии власти не до каких-то там родовых поместий, где предполагается, что семьи в любви будут жить, они заняты — инновации и модернизации (в Сколково) развивают, плюс нанотехнологии. Возможно, эти инновации лучше чем создание родовых поместий укрепят наши семьи, сделают наших детей здоровыми, разносторонне развитыми, напоят нас чистой родниковой водой, накормят экологически чистыми целебными продуктами, ликвидируют свалки мусора, избавят от сырьевой зависимости и решат все проблемы безопасности государства.
Пример Японии, сделавшей ставку на развитие высоких технологий, нам явно показывает, что может настать час «Х», когда Земля как живой организм, природа смоет все эти фальш-инновации.
Г-н Прохоров — руководитель новой партии «Правое дело» по всей вероятности представляет те же силы что и ЕР. Просто создаётся очередная карманная партия. Думаю, г-ну Прохорову как президенту Группы ОНЭКСИМ, генеральному директору ОАО «Полюс Золото», президенту Союза биатлонистов России, любителю отдыха в Куршевеле и отцу-основателю Ё-мобиля будет не интересно заниматься развитием идеи родовых поместий. У него и так всё хорошо, он на третьей строчке рейтинга самых богатых людей России (по версии журнала Forbes) и заявляет, что является абсолютно счастливым человеком.


Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Пн 23 Май 2011, 21:12), всего редактировалось 5 раз(а)

#22:  Автор: snake_77 СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 12:33
    —
Думаю почему не попытаться создать свою партию, как это и предлагается в книге?
Организоваться через интернет создать съезд учередить и уже никого не поддерживая выдвигатьс воих кандидатов в Думу.

#23:  Автор: DmitrijНаселённый пункт: Рязань, Мещерский край, Край Берендеев и Русских Богатырей СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 13:01
    —
snake_77 писал(а):
Думаю почему не попытаться создать свою партию, как это и предлагается в книге?
Организоваться через интернет создать съезд учередить и уже никого не поддерживая выдвигатьс воих кандидатов в Думу.


А зачем партия нужна?
Во-первых ее не зарегистрирует Минюст, что он успешно делает со всеми новыми партиями на протяжении лет 3-4.
Во-вторых на выборах может участвовать и общероссийские общественные движения. А для того, что бы создать общероссийское движение нужно зарегистрировать региональные ячейки в 40 или более регионах.(В регионах регистрация просто легче, да и размах показать, пусть задумаются там на верху, что за сила у них под носом находится)
Так что мое мнение, движение зарегистрировать куда проще.

Добавлено после 11 минут:

sasa писал(а):
Пока люди не поймут, что политика - это повседневная жизнь каждого, здесь и сейчас, а не то, что показывают по зомбоящику, они не научатся видеть истинную подоплеку событий.


Полностью согласен.
Политика - это множество интересов. Так, что интересы ЗКР это то же политика. Просто кому-то выгодно, что бы народ думал, что политика это привилегия кучки избранных и не мешал им творить свои делишки.

#24:  Автор: sourceНаселённый пункт: Приморский край, Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 13:59
    —
Мое имя Александр, я участник регионального движения - "Звенящие кедры" в Приморском крае".
Что я вам скажу, друзья.
Все обещания партий, программы и т.п. - делаются только для того, чтобы КУПИТЬ голоса за слова (за самую дешевую валюту). Такая уж технология побед на выборах, вы уж извините, но тут ничего не поделаешь.
Если кто-то еще верит СЛОВАМ - пожалуйста, голосуйте.

Я лично, верю только ДЕЛАМ.
Поэтому я лично буду голосовать (и всем другим рекомендую голосовать) только тогда, когда увижу в списке кандидатов НАШЕГО человека.

То есть который (или его партия): уже создал (или создает) экопоселение, и который построил там свой дом. Ну или хотя бы фундамент заложил и работы идут полным ходом.

Когда я увижу такого кандидата, который - независимо от исхода голосования, все равно будет делать поселение - вот это будет понятно, что НАШ человек. Вот такому и ПОМОЧЬ можно, голосом, да и более чем голосоам, в его полезном деле.

А пока я никого, кто бы занимался полезными для меня делами, в данном направлении, в партиях, не знаю. И пока не узнаю, я голосовать не пойду: если я понимаю, что мои запросы там игнорируют, то и я отвечаю тем же.

Если кто такого человека (партию) знает - укажите тут его контакты, я не только проголосую, я буду с радостью с ним сотрудничать, благо - возможности и ресурсы есть.

Читателю: если ты, друг, (лично ты) со мной согласен, и у тебя есть свое СМИ (сайт, газета, журнал и т.п.) - просьба, опубликовать обращение, мысль: требуется партия, и кандидат, которая поддерживает на деле наше движение. Требования такие-то. Готовы поддержать на выборах, порекомендуем всем единомышленникам, наши цифры такие-то (столько-то млн человек наших единомышленников по стране).

Пока таким образом нужная партия и человек не будут объявлены в "розыск", никто о наших желаниях не узнает в партиях, и никто не появится. А надо, чтобы появился.

Я не знаю, какова сейчас стоимость 10 млн голосов, но по-моему, купить землю для поселения и построить там один дом - это дешевле. У нас простые люди за 15 тыщ гектар оформляют. Так что это реально вполне, и по силам тем партиям, которые очень хотят победить на выборах. Даже если это будет показуха, и реально там никто не соберется жить - все равно это будет хороший пиар для нашей темы.
Если им 10 млн голосов мало, ну что ж, будем дальше единомышленников накапливать. Наберем и 20, и 50 - сколько надо.

Если кто заинтересовался идеей "розыска" партии и кандидата - давайте сотрудничать, пишите в личку, либо форма обратной связи на сайте: http://kedr.primorye.ru
---
1. Про книги, которые "запрещены" в Белгородской области, тут было сообщение. Похоже на страшилку. Книги никем не запрещены: они свободно продаются на ОЗОНЕ. Никому никто не запрещает их иметь у себя дома, продавать, и также дарить. Я лично использую сайт, с хорошим трафиком, чтобы их рекомендовать всем желающим. Вам тоже рекомендую (у меня дома есть все книги, а у вас?). Если каждый из нас подарит эти книги своим знакомым, не будет нужды ни в каких библиотеках (кто в них вообще сейчас ходит?)

2. Про кандидатов, которые "побоятся" открыто говорить про нашу тему. Если человек боится, это не наш человек, вот и всё, забудьте вы про таких. Должен произойти отсев. Каждый пусть покажет, кто он есть на самом деле. Пусть покажет ПЛОДЫ своей деятельности. Если человек даже говорить побоится, то действовать в нашем русле он точно испугается. А наш человек - он живет нашей темой. Не берите в голову, в общем.

#25:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 14:36
    —
но если мы не проголасуем,то наш голос будет использован в пользу единоросов? что делать в этой ситуации?

#26:  Автор: DmitrijНаселённый пункт: Рязань, Мещерский край, Край Берендеев и Русских Богатырей СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 15:10
    —
софийка писал(а):
но если мы не проголасуем,то наш голос будет использован в пользу единоросов? что делать в этой ситуации?

Идти на выборы и если не будет достойного кандидата, портить бюллетень. Так тоже можно достучаться до власти, тем более ваш голос не будет использован без вашего ведома. Когда испорченных бюллетеней будет 10-20% власть начнет думать.

#27:  Автор: argusНаселённый пункт: Украина, Николаев СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 15:36
    —
Полностью поддерживаю Александра. Хочу дополнить,если 10000000 человек до сих пор не создали партию, причём им она очень надо, то представьте себе чьи интересы представляют всё существующее многообразие партий. Явно не народа. Из 10000000 человек думаю есть и юристы и бизнесмены и политики в том числе, пусть районного или городского масштаба. Думаю нужна материальная стимуляция процесса, как говориться с волками жить по волчьи выть. Чтоб продвигать НАШЕГО кандидата нужны средства и явно не малые. Надо заинтересовать людей желающих продвигать идеи РП на высоком уровне создать как ни крути партийные сборы, и разработать механизм материальной ответственности за выделенные Народом средства. Я думаю в этом проблема. Кто будет всё своё свободное время тратить на отстаивание Народной идеи не имея средств к существованию. Государственный механизм не в счёт, он явно не работает. А мы думаю не обеднеем если прокормим ещё одну партию, Нашу Партию.

#28:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 16:29
    —
Цитата:

Когда испорченных бюллетеней будет 10-20% власть начнет думать.

... что сторонники ЗКР пытаются сорвать выборы и являются на деле антигосударственной структурой.

#29:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 17:06
    —
Уважаемая Майя Владимировна!Благодарю за информацию, дельное предложение о продвижении уже существующей, уже набирающей обороты Национальной Идеи о Родовых Поместьях, которые и есть возвращение к Первоистокам. Права Анастасия, говоря многократно, что каждый из нас самим собой определяет действительность. Тот же смысл в энергоёмкой сакральной фразе древнего классика "Каждому - своё!".Я в курсе, что в марте 2009 года губернатор Белгородской обл Евегний Савченко принял закон о РП и очень успешно. Да и само принятие закона - дело техники, а люди беруд под ЛПХ в аренду на 49 лет и живут свои умом, а там на основании закона о сквоттерстве по истечении 15 лет арендаторы СОБСТВЕННОЙ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЕ автоматом получают свои гектары в собственность...Действительно, В.В. Путин - Российский Национальный Лидер, стратег и тактик по факту, он же организовал ОНФ, этого достаточно для немедленной реализации принятия закона об РП, т.к. самому народу тоже пора пошевеливаться для перехода на самодостаточность, а иначе - латентный паразитизм и это помимо активного паразитизма в виде ростовщичества и работорговлиSmile)) В.В. Путин - ПРОРОССИЙСКИЙ политик, который не поддаётся на провокации... А мы должны на местах выдвигать реформу о земле в комплекции где-то 10% от всей земли, коей богата Русь-Россия. Село реанимировать, к своим дачным 6 соткам добавлять по 1 га, чтобы сельчане и дачники могли полностью перейти на самодостаточность и рентабельность (не КФХ, а естесственные излишки).

#30:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 17:17
    —
софийка писал(а):
но если мы не проголасуем,то наш голос будет использован в пользу единоросов? что делать в этой ситуации?


1) Накануне выборов, за 2-3 недели получить открепительное удостоверение на своём избирательном участке и оставить его себе на память. После выборов, если будет желание и возможность, в источниках отражающих явку избирателей проверить наличие вашей персоны в протоколах (сделать запрос в центризбирком). На вашу фамилию не должен был получаться бюллетень. Если бюллетень получался, то решаете вопрос в судебном порядке. Основной документ для суда - неиспользованное открепительное удостоверение.
2) Лично присутствовать в качестве наблюдателя, либо в составе участковой избирательной комиссии на своём избирательном участке вам, либо кому-то из ваших близких и лично следить за ходом голосования и подсчётом голосов. Припоминаю, что заявку на участие в качестве наблюдателя нужно подавать от какого-либо кандидата или партии (см. законы, узнавайте в рег.отд. партий и центризбиркоме). При этом вы можете немного заработать. И также после выборов можете проверить получался ли на вас бюллетень, сделав запрос в центризбирком.

В общем, если вам не безразличен ход голосования, то нужно быть внутри избирательного процесса и при этом иметь необходимый min знаний соответствующих законов. Это, на мой взгляд, лучшая рекомендация всем читателям ЗКР.


Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Ср 25 Май 2011, 12:31), всего редактировалось 17 раз(а)

#31:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 17:35
    —
да не сорвать выборы не тут то было ...
нам не договорится о том чтоб портить бюллетень...вы бабушкам соседкам расскажите о этой крамоле святой бюллетень испортить!вам не понравится что они скажут о порче этой бумаге.

боятся что кто то из партийных лидеров известных пообещает и кинет можно боятся но надо знать что ни кто не то готов с нами
дела делать.
им хоть лдпр хоть другие перед выборами не станут с нами знатся .им пока не факт что наших 10000000.потому что наши читатели уже есть в лдпр например.а вот лозунги то могут предложить схожие с нашими.
но это они не згавариваюсь с нами делать будут чтоб нас после выборов не отчитыватся.

все будут из далека заигрывать как и происходит.не пойдут они на союз.
но если так то с кем они будут догавариватся.
я просто думаю что от нас мог бы кто то выбран но кто?
а если бы могли осознанно выбрать одного лидера то и власть бы зауважала.
а пока все в рамках закона и конституции.
может не время .тоесть дела текущие надо делать.
посищять другие поселения которые строятся и им помочь .
и строить отношения в среде соседних поселений .
иногда мне видется что не поймут нас обычный граждане.
по доброй воле.а власть их в этом заблуждении пытается заморозить.
пока им дворцы строить то кто.
тут бы объединится но как ?народ может в. мегре возглавить но он сам не хочет.
может пока не то время. нет нет нет



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 55

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group