Курсы мастерства по регионам, реализация работ.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1: Курсы мастерства по регионам, реализация работ. Автор: Наталия (дилер в Тамбове)Населённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 16:52
    —
Компания "Звенящие кедры" , а также представители компании в РФ http://www.megre.ru/dilers приглашают принять участие в переписи МАСТЕРОВ и МАСТЕРИЦ РОССИИ.
Готовых передать свои знания, опыт и умения людям, кто желает творить прекрасные поделки своими руками.
Мы приглашаем вас к участию в создании региональных клубов мастерства. Где будет добрая атмосфера и обмен опытом, где начнеться возрожнение России! В региональных клубах мастерства вам окажут необходимую помощь в реализации продукции ! Ваше творчество будет предложенно благодарным покупателям по всем уголкам России, где есть дилерские отделы компании. Ваш труд будет востребован больше и больше по мере развития спроса и вашего предложения, количества учеников и развития представителей компании в разных городах.
Подать заявку на участие в переписи МАСТЕРОВ и МАСТЕРИЦ РОССИИ вы можите в данной теме, с указанием региона(желательно подробный адрес -город, область, район), вида мастерства, Ф.И.О.,возраста, готовности обучать учеников через региональные клубы мастерства, готовность реализовывать свою продукцию под знаком "Звенящие кедры " по всей России.
Все вопросы и предложения вы можите направлять своим региональным дилерам или компании db@megre.ru, rpr@megre.ru.

Добавлено после 13 минут:

Приглашаем также для сотрудничества, развития и процветания Родовые поместья и читателей книг В.Н.Мегре http://forum.anastasia.ru/post_905071.html?93#905071

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 24 Ноя 2011, 18:19

#2:  Автор: evgeniy-viktorovНаселённый пункт: РП "Лучезарное " СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 22:51
    —
Здравствуйте!
Хорошая идея.
Меня зовут Викторов Евгений Евгеньевич, 1973 г.р Зеленоградец
Проживаю Московская обл. Клинский район, д.Третьяково. .
т. +7 916 3565441.

Резьба по дереву, музыкальные инструменты в основном гусли. Игра на гуслях.
Стихосложение. Больше стараюсь предлагать самим пробовать изготавливать. Некоторые соглашаются. А вот так что бы многим собратся, в каком то месте, и поделится с окружающими умением, востребованным-это здорово.

http://forum.anastasia.ru/post_905071.html?93#905071 эта ссылка почему то не работает

#3:  Автор: Наталия (дилер в Тамбове)Населённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 14:04
    —
http://tambov.megre.ru/sotrudnichestvosrp/article_rp по этой сылке можно прочитать тот же материал.

#4:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 11:42
    —
Светлых мыслей всем нам!
Каштанова Раиса Геннадьевна. Город Алапаевск, Свердловской обл. Создаю свое пространство в деревне Устьянчики, пока в одиночестве.Хотелось бы увидеть мастер-класс по плетению из лозы. Возможно где-то есть на сайте, а я упустила?

#5:  Автор: SkiminНаселённый пункт: Удмуртия Г. Глазов СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 17:06
    —
Здравствуйте, АНастасия Анатольевна Наговицына.
Удмуртская республика, г. Глазов.
Занимаюсь плетение из бисера и изготовлением разного рода украшений
СМОгу как дать мастер класс, так же и предложить свои изделия на реализацию

#6:  Автор: БЕРЕГИНЯ-ЛЮБАКСНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 14:37
    —
Собираемся на вечёрки с рукоделиями уже четвёртый год в Санкт-Петербурге в клубе "Луч". Летом многие занимаются родовыми поместьями. Кто-то строит, кто-то пока выбирает место. Главная задача - присмотреть соседей, подружиться на основе общего интереса к народной крестьянской культуре во всех её проявлениях. Особенно нуждаемся в родителях с малыми детьми. Приходите! Мои телефоны: 461-77-61, 8-911-280-79-02.

#7:  Автор: OlgasvyatochНаселённый пункт: Жирновск СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 20:06
    —
Здравствуйте!
Меня зовут Фисенко Ольга Сергеевна. Живу в г. Жирновск Волгоградской области.
Давно занимаюсь рукоделием: вышивка, шитье, ткачество на дощечках и бердо, вязание на спицах и крючком, бисер. Могу проводить мастер-классы и готова реализовывать свои изделия.

#8:  Автор: SitnikНаселённый пункт: Липецкая область СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2013, 23:44
    —
Здравствуйте, Наталия!
г.Липецк (пригород, Липецкий район)
деревообработка: столярное и плотницкое дело, резьба по дереву, выжигание по дереву, реставрация деревянных изделий, изготовление мебели, домашней утвари и сувениров из дерева.
Ситников Виталий Юрьевич, 26 лет.
Обучать желающих готов, как и предоставить продукцию для реализации.

Буду рад сотрудничеству и сотворчеству.

#9:  Автор: Павел_Населённый пункт: Украина, Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013, 20:27
    —
Здравствуйте! Я живу в г. Краматорске Донецкой обл., Украина. Зовут меня Павел. Хочу освоить плотницкое и столярное дело, изготовление деревянной посуды. Готов пойти учеником в бригаду мастеров. Подскажите-откликнитесь, кто занимается этим в нашем городе, области.

Благодарю за внимание.

#10:  Автор: потомок_ведрусовНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015, 19:12
    —
Здравствуйте всем, не знаю в том ли я разделе пишу(если не там где нужно вы уж не судите строго) живу в Челябинске , хочу обучится ремеслу либо резьбе по дереву , либо гончарному мастерству, может кто может обучить или подсказать как мне поступить куда податься , у кого научиться?

#11:  Автор: СвамиНаселённый пункт: краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2015, 0:31
    —
потомок_ведрусов, вы и сами всё можете, но для лучшей уверенности в интернете есть видео, обучения резьбе по дереву, симпатизирую Михаилу Ильяеву, очень грамотно рассказывает и показывает!
Как стамески делать, и в интернете много можно найти стамесок.
Ищите и обрящите!
Сам учился, поэтому даю совет.
С наилучшими пожеланиями!

#12:  Автор: СвамиНаселённый пункт: краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2015, 23:07
    —
Стамески хорошие фирма Narex чешская.
Ещё интересное видео по резьбе - Лерыч к. и Константин Беляев.



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group