Новая защита от подделки кедрового масла - 50 руб!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: Анна КемпиНаселённый пункт: Финляндия СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 21:32
    —
Здравствуйте! А почему же вы отказались от идеи использовать для защиты продукции 50-рублевые купюры? Галограмму ведь так легко подделать, или использовать повторно...

#2:  Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 12:36
    —
Здравствуйте, Анна.
Спасибо за Ваш вопрос. Ответ на него смотрите по адресу: http://megre.ru/news/7187/

#3:  Автор: SernНаселённый пункт: Чувашия, Урмары СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 12:16
    —
Дмитрий, ваша ссылка ответ на вышеуказанный вопрос не даёт. Раньше можно было проверить по номеру купюры подлиность продукции, а как написала Анна голограмму легко подделать, тем более на глаз отличить подлинную голограмму от не подлинной невозможно. И в чём надёжность этой уникальной голограммы, и если она так надёжна, то что помешает её использовать повторно. Верните пожалуйста прежнюю систему защиты. Я лучше переплачу 50 рублей и буду уверен, что масло подлинное, чем сомневаться в её качестве. Заранее благодарен.

#4:  Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 12:38
    —
Спасибо за Ваше сообщение.

Данную голограмму подделать невозможно, т.к. она изготавливается в соответствующей компании и на основании документов.

Чтобы проверить не "на глаз", необходимо посмотреть на неё под ультрафиолетом.

Приобретать продукцию "Звенящие Кедры России" лучше только официальных представителей, которые указаны здесь: http://megre.ru/dilers/

#5:  Автор: SernНаселённый пункт: Чувашия, Урмары СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 11:44
    —
Здраствуйте. Купил кедровое масло в специализироанном в магазине в городе Чебоксары, что-то указанная вами голограмма на голограмму на купленной упаковке не похожа. При этом сама голограмма была нанесена не на коробку а на полиэтиленновую плёнку, обёртывающую эту коробку. Вопрос: так и должно быть или это подделка? Поясните пожалуйста под ответом "наверх картонной упаковки" вы имели веду саму картонную коробку или плёнку, обёртывающую эту коробку.

#6:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 11:59
    —
Sern, голограмма переливается всеми цветами радуги Smile , поэтому видимо её сложно на фото отобразить.
Я вот сейчас её специально разглядывала( со своей коробочки) - под разным углом зрения - разные цвета появляются Солнце! .

#7:  Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 12:01
    —
Спасибо за сообщение. Голограмма клеится на пленку. Это сделано специально, т.к. при вскрытии упаковки пленка рвется и повторно использована быть не может.

#8:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 12:03
    —
Масло заказывали непосредственно на сайте фирмы "Звенящие кедры России" из Новосибирска. Голограмма переливается всеми цветами, нанесена НА ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ ПЛЕНКУ, а не на коробку.

#9:  Автор: SernНаселённый пункт: Чувашия, Урмары СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 12:30
    —
Спасибо Всем за ответ. Масло действительно понравилось, сначала просто кедровое масло купил, потом с прополисом. Больше с прополисом покупать не буду слишком горькое, вкус неприятный. Благодарю.

#10:  Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 12:34
    —
Вкус может быть не самый приятный, но какая польза Smile

#11:  Автор: Lisenok29Населённый пункт: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 10:27
    —
Скажите, а защиту от подделок отменили? И как же нам теперь быть уверенными в подлинности??

#12:  Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 11:01
    —
Защиту от подделки отменять никогда не планировали. С 2011 года вся продукция под знаком "Звенящие Кедры России" сопровождается специальными защитными голограммами.
Подробнее о защитных голограммах можно также прочитать в другой ветке форума: http://forum.anastasia.ru/topic_53390.html

Также всю продукцию можно приобрести только у в фирменных отделах "Звенящие Кедры России": http://megrellc.com/ru/contacts/

#13:  Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012, 13:22
    —
Спасибо за Ваш отзыв.

Срок хранения кедрового масла с момента изготовления составляет 12 месяцев. Дату изготовления смотрите на упаковке. Хранить масло надо в темном прохладном месте.

С нашими представителями в г. Курск мы свяжемся и решим Ваш вопрос.

#14:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012, 7:31
    —
gennadiu, http://megrellc.com/ru/news/432/

#15:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 21:12
    —
Привет! Ещё разок, про масло кедровое. Значит дедушка Анастасии с Владимиром Николаевичем, зря так усердно думали над тем, как защитить масло кедрового ореха от подделок, и самое главное чтобы заставить именно деньги поработать на благо. И кстати, куда тогда делся процент от масла - Маслом, который за эту выдумку дедушка Анастасии, решил отдать Владимиру Николаевичу? Неужели производители не поняли, для чего было это сделанно? Неужели масло так дёшево стоит, что вам жалко положить туда половинку 50 -- ти. или 100 р. купюры? Тем более что эту половинку можно обменять в банке на целую купюру. Ведь если деньги подделывают, то что говорить о этой голограмме? И кстати средств на это каждый раз будет затрачиваться немало, а ведь это деньги покупателей, всех вместе взятых. На чём я его проверю, эту голограмму? Мало ли что она светится всеми цветами радуги, это не доказательство. Слабовато и ненадёжно! Отсюда вывод, что компания Мегре, хочет стать единовластным продавцом продукции от кедра. Очень жаль. А как насчёт семей сибиряков, которые возмут себе наделы в тайге, для сбора того самого ореха, и будут продавать его масло, самостоятельно? Теперь что же договоры в принудительном порядке будете заключать? И сколько будут стоить эти самые голограммы? Ребята незамарачивайтесь!! Very Happy Верните возможность простоты определения настоящего качества масла, с помощью других купюр. Очень жаль Sad С уважением Иван.

#16:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014, 20:42
    —
Кстати по поводу денег. Оказывается они нам и не принадлежат, так как умышленное приченение вреда гос. имуществу (разрезание денег) уголовно наказуемо! Надо думать, интересно почему тогда дедушка Анастасии то же неосознанный? Раз непродумал об этом приченении вреда! А может решил что бы мы сами об этом подумалир? Как думаете? Ведь деньги и непринадлежат государству, а Сбербанку России, частному лицу?

#17:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2015, 23:11
    —
Здравствуйте! Приобретаю масло уже в третий раз, у официального представителя в г Красноярск в специализированном магазине.Качеством продукции осталась довольна.Но последнее приобретение масла,вызвало у меня подозрение на подлинность. Дело в том,что предыдущие приобретения соответствовали тому,о чем пишется в этой теме....То есть голограмма была нанесена на пленку и переливалась всеми цветами радуги . Последняя же моя покупка,сначала вызвала у меня подозрение в том,что внешне,как мне показалось,коробка как-то отличалась по оформлению от предыдущей.Затем, уже дома,при распаковке обнаружила,что голограммы нет на пленке прозрачной, Голограмма оказалась на коробке, а само масло по консистенции жиже предыдущего....Может развеит кто-нибудь мои сомнения?

#18:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 10:38
    —
Последний раз мне присылали масло, там была целая купюра, не разрезанная.
Действительно, можно просто списать номер и вложить целую.

#19:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 20:12
    —
Евгений Круглов писал(а):
Последний раз мне присылали масло, там была целая купюра, не разрезанная
Это в каком году было?
Понятно ! В следующий раз выпишу с сайта в интернет магазине....
И всё-таки,меня очень интересует почему голограмма оказалась под прозрачной плёнкой,наклеена на коробку? Может такое быть ?

#20:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 21:03
    —
Это в каком году было? (С)

- Точно не помню... Где-то года два назад.

#21:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015, 21:29
    —
Ninna2 писал(а):
Здравствуйте! Приобретаю масло уже в третий раз, у официального представителя в г Красноярск в специализированном магазине.Качеством продукции осталась довольна.Но последнее приобретение масла,вызвало у меня подозрение на подлинность. Дело в том,что предыдущие приобретения соответствовали тому,о чем пишется в этой теме....То есть голограмма была нанесена на пленку и переливалась всеми цветами радуги . Последняя же моя покупка,сначала вызвала у меня подозрение в том,что внешне,как мне показалось,коробка как-то отличалась по оформлению от предыдущей.Затем, уже дома,при распаковке обнаружила,что голограммы нет на пленке прозрачной, Голограмма оказалась на коробке, а само масло по консистенции жиже предыдущего....Может развеит кто-нибудь мои сомнения?

Если Вы приобретали масло у официального дилера, то это 100% гарантия его производства в компании "Звенящие Кедры".
Вначале голограмма была большого диаметра (примерное как 5-ти рублёвая монета), и клеилась сверху на целлофановую пленку сверху коробки. Сейчас, она вдвое меньшего диаметра, но по прежнему с двойным галографическим эффектом (по цвету и рисунку), клеится на пленку или сверху, или на лицевую часть.
Информации о подделке масла за три года работы и общения с другими дилерами, не было. Были попытки стилизовать свою продукция под наш стиль, но это было лет восемь назад.
Качества масла постоянно улучшается. Главный показатель улучшения - это его энергия. Энергия жизни.
Только у нашего масла процесс изготовления от шишки до розлива составляет 1 - 3 часа. Это позволяет максимально сохранить его биологическую активность.
Масло можно отстоять и добиться его идеальной чистоты, но тогда исчезнут многие важные для организма микроэлементы. Поэтому, наше масло с осадком и его необходимо перед употреблением хорошо взболтать.
Есть ещё много отличий в изготовлении и применении. Но что касается гарантий его натуральности, то представители в регионах и признаны его обеспечить. Поговорите об этом с ними, а если они в чем-то не совсем подробны, пишите в компанию.

#22:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 7:59
    —
Ninna2, принимаю и люблю кедровое масло 13 лет.26 февраля в Иркутске у официального дилера приобрела 3 бутылочки масла для детей.Голограмма на коробочке ,дата изготовления 05.11.2014,цвет бледно желтый, осадок есть .Качество масла густое и непревычный вкус, в коробочке только инструкция про масло.До этого покупала масло перед Новым годом в коробочке была мини книга" Новая цивилизация",это кроме инструкции по маслу.Масло приятное ,качество привычное.В компанию сообщила про масло выпуска 05.11.2014.Нина ваше масло дата выпуска какая?

#23:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 18:20
    —
Цитата:
Если Вы приобретали масло у официального дилера, то это 100% гарантия его производства в компании "Звенящие Кедры".
Цитата:
Но что касается гарантий его натуральности, то представители в регионах и признаны его обеспечить.
Это-то как раз я и хотела услышать ! Спасибо-успокоили! Ещё раз открыла на сайте изображение коробки с маслом крупным планом,сравнила со своим приобретением,всё точь в точь. До этого приобретая масло,не помню по-моему в ноябре 2014 года,у того же представителя,упаковка очень плотно прилегала,голограмма прикреплена была на прозрачной плёнке,в коробке вложена обобщающая информация о масле,купюр ни целых,ни половинчатых не было,масло по качеству густое. Последнее приобретение,датировано 01.12.2014 года.Пленка на коробке не так плотно прилегала,легко распаковала.А голограмма наклеена на лицевой части коробки. Это-то меня и встревожило.Но зато верхняя часть бутылочки с маслом очень тщательно залита специальной пленкой.Масло по консистенции жиже предыдущего,но на вкус и цвет не отличается от предыдущего...бледно желтого цвета,есть и осадок. В коробочку вложена,так же обобщающая информация о масле +минимизированная вкладка с выдержками из книги "Новая цивилизация".Всем спасибо за ответ! Продолжу принимать любимое масло,теперь со спокойной уверенностью,что не подделка!

#24:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015, 11:07
    —
Официальный ответ Компании "звенящие кедры" на Ваш запрос:
... С осени 2014 года фирменная голограмма «Звенящие Кедры России» размещается на лицевой стороне коробочки продукта под пленкой.
Данные изменения касаются всех Масел Сибирского Кедра (100 гр.) и семенной шишки Сибирского кедра...
.

#25:  Автор: Lerusya СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 2:14
    —
Здравствуйте !

У меня вопрос : где можно купить кедровое масло в США ?

Спасибо !

#26:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 19:41
    —
Наблюдал, что в Китае продают Кедровое масло - но не торговой марки Звенящие Кедры России. Китайцы помешанны сейчас на экологической продукции - вот где спрос продукции для Родовых поместий будет прибыльным и востребован

#27:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 20:49
    —
Это произойдёт не только в Китае.
Что касается продажи масла в США узнаю после 9 мая. Напишу здесь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group