Новая защита от подделки кедрового масла - 50 руб!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014, 20:42
    —
Кстати по поводу денег. Оказывается они нам и не принадлежат, так как умышленное приченение вреда гос. имуществу (разрезание денег) уголовно наказуемо! Надо думать, интересно почему тогда дедушка Анастасии то же неосознанный? Раз непродумал об этом приченении вреда! А может решил что бы мы сами об этом подумалир? Как думаете? Ведь деньги и непринадлежат государству, а Сбербанку России, частному лицу?

#17:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2015, 23:11
    —
Здравствуйте! Приобретаю масло уже в третий раз, у официального представителя в г Красноярск в специализированном магазине.Качеством продукции осталась довольна.Но последнее приобретение масла,вызвало у меня подозрение на подлинность. Дело в том,что предыдущие приобретения соответствовали тому,о чем пишется в этой теме....То есть голограмма была нанесена на пленку и переливалась всеми цветами радуги . Последняя же моя покупка,сначала вызвала у меня подозрение в том,что внешне,как мне показалось,коробка как-то отличалась по оформлению от предыдущей.Затем, уже дома,при распаковке обнаружила,что голограммы нет на пленке прозрачной, Голограмма оказалась на коробке, а само масло по консистенции жиже предыдущего....Может развеит кто-нибудь мои сомнения?

#18:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 10:38
    —
Последний раз мне присылали масло, там была целая купюра, не разрезанная.
Действительно, можно просто списать номер и вложить целую.

#19:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 20:12
    —
Евгений Круглов писал(а):
Последний раз мне присылали масло, там была целая купюра, не разрезанная
Это в каком году было?
Понятно ! В следующий раз выпишу с сайта в интернет магазине....
И всё-таки,меня очень интересует почему голограмма оказалась под прозрачной плёнкой,наклеена на коробку? Может такое быть ?

#20:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 21:03
    —
Это в каком году было? (С)

- Точно не помню... Где-то года два назад.

#21:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015, 21:29
    —
Ninna2 писал(а):
Здравствуйте! Приобретаю масло уже в третий раз, у официального представителя в г Красноярск в специализированном магазине.Качеством продукции осталась довольна.Но последнее приобретение масла,вызвало у меня подозрение на подлинность. Дело в том,что предыдущие приобретения соответствовали тому,о чем пишется в этой теме....То есть голограмма была нанесена на пленку и переливалась всеми цветами радуги . Последняя же моя покупка,сначала вызвала у меня подозрение в том,что внешне,как мне показалось,коробка как-то отличалась по оформлению от предыдущей.Затем, уже дома,при распаковке обнаружила,что голограммы нет на пленке прозрачной, Голограмма оказалась на коробке, а само масло по консистенции жиже предыдущего....Может развеит кто-нибудь мои сомнения?

Если Вы приобретали масло у официального дилера, то это 100% гарантия его производства в компании "Звенящие Кедры".
Вначале голограмма была большого диаметра (примерное как 5-ти рублёвая монета), и клеилась сверху на целлофановую пленку сверху коробки. Сейчас, она вдвое меньшего диаметра, но по прежнему с двойным галографическим эффектом (по цвету и рисунку), клеится на пленку или сверху, или на лицевую часть.
Информации о подделке масла за три года работы и общения с другими дилерами, не было. Были попытки стилизовать свою продукция под наш стиль, но это было лет восемь назад.
Качества масла постоянно улучшается. Главный показатель улучшения - это его энергия. Энергия жизни.
Только у нашего масла процесс изготовления от шишки до розлива составляет 1 - 3 часа. Это позволяет максимально сохранить его биологическую активность.
Масло можно отстоять и добиться его идеальной чистоты, но тогда исчезнут многие важные для организма микроэлементы. Поэтому, наше масло с осадком и его необходимо перед употреблением хорошо взболтать.
Есть ещё много отличий в изготовлении и применении. Но что касается гарантий его натуральности, то представители в регионах и признаны его обеспечить. Поговорите об этом с ними, а если они в чем-то не совсем подробны, пишите в компанию.

#22:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 7:59
    —
Ninna2, принимаю и люблю кедровое масло 13 лет.26 февраля в Иркутске у официального дилера приобрела 3 бутылочки масла для детей.Голограмма на коробочке ,дата изготовления 05.11.2014,цвет бледно желтый, осадок есть .Качество масла густое и непревычный вкус, в коробочке только инструкция про масло.До этого покупала масло перед Новым годом в коробочке была мини книга" Новая цивилизация",это кроме инструкции по маслу.Масло приятное ,качество привычное.В компанию сообщила про масло выпуска 05.11.2014.Нина ваше масло дата выпуска какая?

#23:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 18:20
    —
Цитата:
Если Вы приобретали масло у официального дилера, то это 100% гарантия его производства в компании "Звенящие Кедры".
Цитата:
Но что касается гарантий его натуральности, то представители в регионах и признаны его обеспечить.
Это-то как раз я и хотела услышать ! Спасибо-успокоили! Ещё раз открыла на сайте изображение коробки с маслом крупным планом,сравнила со своим приобретением,всё точь в точь. До этого приобретая масло,не помню по-моему в ноябре 2014 года,у того же представителя,упаковка очень плотно прилегала,голограмма прикреплена была на прозрачной плёнке,в коробке вложена обобщающая информация о масле,купюр ни целых,ни половинчатых не было,масло по качеству густое. Последнее приобретение,датировано 01.12.2014 года.Пленка на коробке не так плотно прилегала,легко распаковала.А голограмма наклеена на лицевой части коробки. Это-то меня и встревожило.Но зато верхняя часть бутылочки с маслом очень тщательно залита специальной пленкой.Масло по консистенции жиже предыдущего,но на вкус и цвет не отличается от предыдущего...бледно желтого цвета,есть и осадок. В коробочку вложена,так же обобщающая информация о масле +минимизированная вкладка с выдержками из книги "Новая цивилизация".Всем спасибо за ответ! Продолжу принимать любимое масло,теперь со спокойной уверенностью,что не подделка!

#24:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015, 11:07
    —
Официальный ответ Компании "звенящие кедры" на Ваш запрос:
... С осени 2014 года фирменная голограмма «Звенящие Кедры России» размещается на лицевой стороне коробочки продукта под пленкой.
Данные изменения касаются всех Масел Сибирского Кедра (100 гр.) и семенной шишки Сибирского кедра...
.

#25:  Автор: Lerusya СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 2:14
    —
Здравствуйте !

У меня вопрос : где можно купить кедровое масло в США ?

Спасибо !

#26:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 19:41
    —
Наблюдал, что в Китае продают Кедровое масло - но не торговой марки Звенящие Кедры России. Китайцы помешанны сейчас на экологической продукции - вот где спрос продукции для Родовых поместий будет прибыльным и востребован

#27:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 20:49
    —
Это произойдёт не только в Китае.
Что касается продажи масла в США узнаю после 9 мая. Напишу здесь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group