Ты придешь, и опять и снова...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ты придешь, и опять и снова... Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 21:46
    —
Долго думала, стоит ли создавать эту тему...Решила все-таки создать.
Я точно знаю, что Ты есть на этом свете и ищещь меня. А я тебя жду.
Некоторое время назад я поняла, вернее сказать, почувствовала-увидела Твой образ, Твои глаза.

Я знаю, что для таких, как мы с тобой встреча - дело непростое, потому что сами мы...из тех далеких времен, когда мир был иным. И поэтому в этой жизни мне так больно, когда вокруг меня страдает живое...Земля, люди, звери, трава, деревья. Но нужно жить...и сделать все, чтобы вернуть частичку того, что называется раем.

В этой жизни мне сейчас 37 лет. Карие глаза, всегда были длинные волосы. Рост - если интересно - 174 см, весовая категория, как я обычно говорю - 80 кг.

В детстве смотрела на восход солнышка над речкой, а за речкой на лугу были лошадки. Я стояла и плакала, потому что мне туда было нельзя, просто нельзя и все. Эту горечь я помню до сих пор.

Землю с сыном ищем не первый год. У нас много чудесных мест. Но...при всей моей решимости и упертости - каждый раз что-то не складывается. А душа по миру родному, живому тоскует.

Ты в моих ощущениях с карими глазами, в которых космос, вечность и покой, 185-190 примерно рост, серьезный человек, единственный мужчина, перед которым я, наверное, опущу глаза...

У меня есть бесконечно любимый сын, о котором я мечтала с детства. Он родился, когда мне было 19 лет, и с тех пор я абсолютно счастливая мама.

Есть пес - эрдельтерьер - мое черно-рыжее счастье. Мы искали его с Никитой несколько лет, пока не встретили на остановке девушку с собакой, у которой были щенки. Наш щен сам к нам первым подошел, и мы не смогли с ним расстаться.

Еще живут у меня 3 кошки и кот - так что дома - небольшой зоопарк. И все они мои друзья, самые верный и любимые.

И еще - разгадывать тайны мироздания поодиночке - не самое интересное занятие.

Мои мысли, воспоминания, мечты и фото - на личной страничке. Я Тебя жду.

#2:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 20:46
    —
Это ссылка на песню в исполнении Надежды Бабкиной "Я русская" http://www.youtube.com/watch?v=i4UtGS0mzoQ

Последний раз редактировалось: OLIA_VV (Чт 19 Май 2011, 21:45), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 21:43
    —
Переношу с личной странички сюда свое первое стихотворение...
Не очень хочется много публично рассуждать...

Как хотелось вернуться в детство,
В тот чудесный беспечный май,
Где гитара играла когда-то,
А душа летела сквозь рай.

Где когда-то считали мы звезды,
И с надеждой смотрели в костры.
А отвечая зову сердца-
Я думала - это ты.

Не хочу возвращаться в детство,
В тот чудесный беспечный май,
Потому что живу и знаю-
Он совсем недалек – мой рай.

Ты придешь – и опять, и снова,
Мы зажжем вдвоем те костры,
И вдвоем посчитаем звезды
Под волшебным светом луны.

А осталось совсем немного…
Просто встретиться взглядом в толпе.
И сказать себе - слава Богу!
Как же долго я шла К ТЕБЕ!

А еще по душе мне роман Марии Семеновой "Валькирия" (Тот, кого я всегда жду). Это правда, что своего любимого можно ждать хоть всю вечность. Оно того стоит.

#4:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011, 17:19
    —
Полеты по пространствам,
Свобода для мечты!
Для этого, любимый,
На свет родился Ты!

#5:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 18:38
    —
Домик над речкой,
Дочь, сыновья,
Мама, Любимый,
Вся живность моя...

#6:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 18:26
    —
Так что получается, сын у тебя уже взрослый?

#7:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 20:39
    —
Александр Николаевич Б, да сын у меня практически взрослый. В этом году стал студентом Воронежского государственного университета, исторического факультета. Я счастливая мама, очень люблю своего сына и горжусь им.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group