Я о тебе мечтаю... Твоя девочка-ВСЕЛЕННАЯ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: Александр1980Населённый пункт: Алексин СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 20:50
    —
Не знаю, тебя ли я нашел... Лерочка которую нашел живет тоже в Москве. Или это твой двойник или это ты! Smile

#2:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 13:53
    —
Доброго дня Лерочка! Очень теплое описание твое о своей мечте своей.... Приятно прочитать.
У меня вот уже есть пространство любви и поместье еще только зарождается, но вот без вдохновения творить неполучается.... Пытался несколько раз набрать тебя по фамилии фото посмотреть, да так и неполучилось.....
С уважением Серж

#3:  Автор: JanomenaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015, 16:48
    —
как много лет уже прошло. А ведь до сих пор я не нашла на этом сайте пару!

Добавлено после 4 минут:

Вы только посмотрите, это было мной написано 4 года назад!!!!!
Мой Бог. Мне 29. Судьба закинула в Сибирь, знакомство необычное с "Анастасией" через книги В.Мегре перевернуло жизнь. Теперь в Москве живу. Очень хочу родить близнецов, обязательно в родовом поместье, я проект нарисовала, может мы вместе с тобой его совершенствуем и создадим любви пространство!? Я очень сильная духом, не предам свою мечту, через трудности пройду, с тобой! Найди меня, мой муж, венчаю я тебя и будет счастлива Земля что вновь с любовью к ней коснулись, что к Вечности мы повернулись. Я Элеонора. Лерочка. Мои фото ты можешь увидеть если найдешь мою анкету http://anastasia.ru/social/user/

#4:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015, 2:22
    —
Здравствуй Лерочка!
У меня вот уже есть поместье, продолжаю СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ, Пытался несколько раз набрать тебя по имени, фото посмотреть, да так и неполучилось.....
С уважением Серж, напиши лучше в контакте https://vk.com/id41578974

#5:  Автор: МарготоНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015, 0:42
    —
как же повезло людям, которые могут назвать свою половинку вселенной. Это значит, что она его окружает и при этом он чувствует себя комфортно, она в него проникает и это ему нравится, она его пронизывает, она ему необходима. Любовь...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group