Социально-экономические обоснования идеи Родовых поместий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Философия жизни

#1: Социально-экономические обоснования идеи Родовых поместий Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 10:14
    —
В этой теме размещаются работы, статьи и др. документы на тему социально-экономического обоснования идеи Родовое поместье.
Все работы значимы в силу того, что мысли людей включились в единый процесс осуществления, материализации прекрасного будущего.
Предлагайте свои работы.
================================================

Концепции входят в пакет документов, направленный в аппарат Президента РФ в январе 2009 г.:
1. Концепция Национальная идея "Родовое поместье"
2. Концепция Финансовый проект "Родовое поместье"
3. Концепция Федеральный Закон "О Родовом Поместье"

Дипломные, курсовые и другие работы на тему Родовое поместье

Информация об отмене пожизненного наследуемого владения земельными участками и Конституции РФ:
В помощь желающим получить землю для родового поместья

Обсуждение проекта Томск
Намерения и цели наших действий. г. Киров
Алтын Кояш - Золотое Солнце. Проект создания поселения

Работы Татьяны Бородиной, Украина:
Родовые поместья на Украине - Курсовая работа Бородиной Т. А.
Проект закона о родовых поместьях и родовых поселениях в Украине
Постатейный комментарий к проекту закона

Идею о РП в наши дипломы! Помоги студенту!

#2:  Автор: avita-klyb СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 10:15
    —
Почему я строю родовое поместье, и что для меня есть родовое поместье?
Каждый человек имеет право высказать свое точку зрения на счет строительства Родового поместья. И я решил высказать свое мнение.
Возможно, это мнение будет ответом для тех, кто до сих пор не принял решение о строительстве «Родового гнезда», и информацией, кто решил стать соседом. Я надеюсь, что эту статью прочтет множество людей, которые остаются противниками этой идеи, по причине непонимания. И надеюсь на то, что после ознакомления с новой информацией все станут единомышленниками.
Я буду рад любому мнению, со стороны единомышленников, и критике тех, кто захочет дополнить меня.
Ищу интересных, добрых соседей.
Р.Беларусь, Барановичи 15, а/я-32 +375-29-802-41-87(Павел), avita-klyb@mail.ru

1. Родовое поместье - это идеальный источник питания для моей семьи: мед, орехи, яблоки, груши, вишни, морковь, картофель, помидоры, огурцы и т.д.

2. Родовое поместье - идеальное место для отдыха. Оно не требует оплаты за место под солнцем, около небольшого пруда, в лесу.

3. Родовое поместье-это источник здоровья на долгие годы, за счет размеренного образа жизни и идеальных продуктов питания.

4. Родовое поместье-это институт, где каждый человек становиться сначала учеником, затем изобретателем и творцом, а в конце учителем.

5. Это хороший проект для вложения свободных денег. Пример: вложив 2-4 доллара в саженец, можно получить сотни долларов чистой прибыли в виде яблок, груш и т.д. Одна пчелиная семья приносит 25-70 кг качественного товарного меда. Это экономически выгодно инвестировать в садоводство, пчеловодство, агротуризм на своем родовом поместье. Вот она регулярная занятость с высоким доходом для себя и детей.

6. Это страхование от любых экономических и политических потрясений. Выплаты по страхованию регулярно производятся продуктами питания, здоровьем …самим родовым поместьем.

7. Родовое поместье – «Кусочек этого мира», который можно передать по наследству. Я осознанно его строю и желаю передать по наследству. Это для того, чтобы моих детей не превратили в манкуртов, политические авантюристы…и им подобные. Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.

8. Родовое поместье-это независимость. Любой человек, построивший поместье, независим от правил, которые диктуют владельцы транснациональных корпораций для всего мира. Значит, это реально мощный проект против глобализации.

9. Родовое поместье-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это регулярная зарплата, пенсия и социальная помощь. А размер выплат я определяю самостоятельно.

10. Родовое поместье- это свобода от любого насилия со стороны всех «человеков», ведущих паразитический образ жизни.
11.Родовое поместье-это бизнес, который растет, размножается и любит своего управителя.
12 . Родовое поместье - это место для духовного и творческого роста, для общения с Богом.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 8 сек.:
Поместье Павла , Беларусь http://www.fotka.by/?p=sa&a=35122



forum.anastasia.ru -> Философия жизни


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group