Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#46:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011, 13:29
    —
Аутлендер с хозяином держались молодцом, правда подстраховали их немного, но в целом сам вылез, помощь в проезде у нас святое, кстати 7-8го числа приедет комиссия по дороге, будут решать вопрос, так как у нас много детей прописано, да, и главное - снова открыли населённый пункт "СТАРОСЕЛЬЕ"!!!!!!

#47:  Автор: мивладНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 12:35
    —
Поздравляю!!

#48:  Автор: gostiyaНаселённый пункт: Калужский край СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 22:20
    —
Всем жителям Староселья доброго здравия!
Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо за общение,понимание и наглядный пример, как живут люди с собой и миром в ладу. Сказать, что всё увиденное мной восхитительно,значит ничего не сказать. Соприкосновение с Божественной Сказкой! Не сплю уже вторую ночь, чувства "зашкаливают". Хочу через Вас передать большой привет и наилучшие пожелания Максиму. Он удивительный человек! Отдельное СПАСИБО Жене и Ириночке, милейшие люди! Не могу никак забыть свеловолосого мальчика, который ехал, видимо, с папой на мотороллере к роднику. Он просто ангел. Таким счастьем светилось его лицо. И было ещё что то, что словами не передать. Поразили Макс и Ева. Простите, всех не запомнила. А Ваши девочки-мотыльки! Светлые, чистые с голосами-колокольчиками! Простите, что так сумбурно. Всем любви и творческого порыва!

#49:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 0:10
    —
И вам доброго здравия! Более тёплых слов в жизни не слышал! ОЧЕНЬ приятно, всегда рады вам!!!

#50:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 12:46
    —
По поводу интернета : многодетной семье от государства установили высокоскоросной спутниковый интернет ,теперь дети учатся по скайпу в Смоленской школе , вообще есть план установить централизованый на всё поселение ,на этих выходных узнаю подробнее ,вопрос очень актуальный т.к. многие работают на удалённом доступе

#51:  Автор: татаюрНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 12:55
    —
Доброго вам дня Дима! Несколько наших друзей тоже заинтересовались Старосельем. Если что-то осталось, то мы вместе с ними хотели в ближайшее время,и с вами, естественно, попасть в Староселье. Наши друзья очень приличные и интересные люди, бывшие геологи. Сегодня не смогла до вас дозвониться. Очень надеюсь на положительный ответ. До встречи.

#52:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 20:55
    —
Конечно , в Староселье осталось 1,5га на старой поляне и 2га (очень красивых) на новой ,а дозвониться было сложно так как я был в Староселье , телефон у меня берёт только дома , а я сам всё время на улице.

#53:  Автор: татаюрНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 10:01
    —
Дима,большое спасибо за быстрый ответ. Нашим друзьям нужно 4-6 гектар. Если не в самом Староселье, то хотя-бы в радиусе нескольких километров от него. Можно и на другом берегу Угры (через Кобелево). Так же желательно, что бы с дорогой не очень сложной, т.к. внедорожников у них нет (Жигули). Возможны ли такие варианты? И ещё, если такие варианты возможны, то при строительстве домов можно расщитывать на помощь Старосельцев (Паши, Максима) и лично Вашу? Заранее спасибо за ответ.
P.S. Передайте, пожалуйста, привет Алёне и вашим чудесным девочкам.

#54:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 20:39
    —
Спасибо большое за тёплые слова, 20га в завершающей стадии оформления, дорога там отличная, поле на красивом высоком берегу Угры, в месте впадения Уйки. Шикарный пляж, на который постоянно приезжают купаться старосельцы, так что это место нами любимо и знакомо. Конечно старосельцы с удовольствием помогут и в строительстве и продуктами питания, пускай приезжают и посмотрят.

#55:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 17:40
    —
Добрый день , с воскресенья по пятницу буду в Староселье , можно приехать посмотреть землю ,осталось пара участков , звоните на телефон 8 906 783 35 91, если не беру трубку не удивляйтесь , телефон берёт дома , а я могу находиться на участке , пишите СМС и я обязательно перезвоню

#56:  Автор: AnshaНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 18:02
    —
Скажите, пожалуйста, растет ли у вас аллергенное растение амброзия?
Спасибо

#57:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011, 9:51
    —
Ansha, здравствуйте
Простите, что вмешиваюсь, но не существует аллергенных растений.
Есть люди, восприимчивые к разным веществам, вызывающим у человека аллергию.
Причина в этом человеке, образе жизни, питании. Важно самому разобраться с собой.
Неприятие организмом каких-то веществ (пыльца, пыль, запах) или даже запахов домашних животных (кошек, свинок) часто результат влияния собственных эмоций на себя же. Это как обратная связь болезни. Действительно разговор с Богом, с самим собой.

#58:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 11:38
    —
Ansha, здравствуйте! Насколько мне известно амброзия растение южное и у нас ее точно нет. А в остальном полностью согласен с Максимом. По своему опыту знаю, как то была жуткая аллергия на лошадей с астматическим компонентом, 3 дня общения с лошадью и все прошло.

Добавлено после 12 часов 49 минут:

Всем доброго дня , я сейчас в Москве , могу свободно проконсультировать по телефону , звоните......

#59:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 11:41
    —
Мой телефон ,если кто-то забыл 8 906 783 35 91 http://староселье.рф/

#60:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011, 14:25
    —
Всем добрый день , с четверга по воскресенье я буду в Староселье , могу показать поселение и пару свободных участков , можем посмотореть новые 20га , звоните пишите постараюсь вовремя ответить



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 45

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group