Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#286:  Автор: татаюрНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2013, 16:24
    —
Димочка и Алёнушка, здравствуйте! Как вы поживаете, как доченьки, какие новости? У нас всё хорошо, потихонько готовимся к весенне-летнему сезону на Угре. Дима! Наверное в это воскресенье с нашими близкими друзьями поедем на наш участок. Вы их знаете- они из Обнинска и они немного опоздали с землёй в Староселье. Осталась-ли ещё земля рядом с нашим участком? И,если вы недавно ездили, как сейчас с дорогой от Кобелева? Заранее благодарны за ответ. Большой привет Алёнушке и деточкам!

#287:  Автор: SpannerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 15:28
    —
Дмитрий

А вообще в принципе что с землей в Староселье?
Новая поляна тоже очень понравилась (ну мне по крайней мере)..
Надеюсь свозить супругу для ознакомления с "натурой" ..

снега конечно много, поэтому получить полное впечатление до конца не очень получилось..
Но сама идея крепнет с каждым днем..

Надеюсь на скорейшее принятие решения..

Спасибо большое за экскурсию!

#288:  Автор: SpannerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013, 17:03
    —
Друзья мои

Есть предложение:
- создать отдельную ветку по Междуречью.
- интересующимся - создать "инициативную группу единомышленников" для обсуждения планов развития поселения.
- встретиться, познакомиться, обсудить чё как...

а то получится, что землю все возьмут, а жить друг с другом рядом не смогут..
мы же не дачу собираемся новую заводить..

Глядишь и решение о переселении быстрей придет..
Совместная мысль на общее благо ..

#289:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 19:49
    —
Приветствую всех! Замечательная идея, тем более в Междуречье народ очень быстро прибавляется, недавно завезли еще одну бытовку, скоро уже поедет Павел строить дом, Алексей уже поехал. Сейчас подморозило, с проездом гораздо проще, наст держит вес человека и вообще скоро весна и уже все мысли о земле и хозяйстве. Поеду в среду на поляну вместе с желающими, кто хочет присоединяйтесь. Тел и мейл на сайте http://староселье.рф/ До встречи!

Добавлено после 7 минут:

Татаюру! У нас все хорошо, дети растут и радуют, тоже ждут весны и каникул, если поедете передавайте Лехе привет. Земельных участков еще хватает, рядом с Вашим есть справа внизу, либо с другой стороны рощи ближе к Угре. Дорога сейчас должна быть хорошая, так что смело везите друзей. А еще у нас в семье прибавление, Алена завела 12 перепелов, которые благополучно прижились и несут нам по 10 яиц в день.

#290:  Автор: татаюрНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013, 19:29
    —
Димочка, спасибо за ответ. Поедем завтра и постараемся проехать по всей территории, в том числе и за Уйкой. А насчёт перепелов сами думали, правда не в квартире, а в усадьбе. Ну а Алёнушка, конечно, молодец! Пока мы долго думаем- она всё уже сделала! Зато будет у кого проконсультироваться в будущем. До встречи и большой привет Алёнушке и дочуркам!

#291:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013, 23:51
    —
Как проехали? Звонил Лёхе, он говорит дорога отличная, едем в среду командой, выезжаем с утра, присоединяйтесь!

#292:  Автор: татаюрНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013, 21:52
    —
Димочка, добрый вечер! До сих пор под впечатлением от поездки! Проехали прекрасно! Солнечная погода с бездонным голубым небом,чистейший снег от которого на солнце даже глаза "режет", а вокруг прекрасные леса, высокий берег над Угрой! А воздух какой! И весной уже пахнет. Нагулялись, надышались набрались здоровья и,можно сказать, со слезами на глазах поехали обратно. Нашим друзьям понравилось всё и везде! Сейчас срочно будут определяться, но хотелось бы ещё раз съездить с Вами, т.к. мы немного запутались где чья земля. Большой привет Алёнушке и девочкам! Надеемся, до скорой встречи!

#293:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 19:32
    —
Приветсвую всех!!!

У нас крайне радостная новость. В Староселье родилась девочка, Яснолада, у Валеры и Наташи. Искренние поздравления родителям!!!!
Это уже шестой ребёнок, у которого в паспорте, в графе "место рождения", будет написано СТАРОСЕЛЬЕ!!!

#294:  Автор: мивладНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 14:35
    —
Доброго времени суток всем! Поздравляем Валеру и Наташу с рождением ребёнка! Да и всех нас, всё Староселье поздравляем с этим событием! Что может может быть прекраснее и важнее, чем приход человечка в нашу жизнь? А кто мог себе представить ещё 15-20 лет назад, что в эти места, вымершие много лет назад, вернутся люди,будут строится дома,рождаться дети, т.е.сама жизнь вернётся? Наверное, только человек с которого всё и началось- Синельников Дмитрий Владимирович. А сейчас уже около 70-ти домов и 6 детей рождённых в Староселье! Кто-то из классиков написал:"Если дом не наполняется детскими голосами, то он наполняется кошмарами". Пожелаем же нашему дому, нашим поселениям , что бы они и дальше наполнялись детскими голосами!

#295:  Автор: Сергей НовичковНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 19:33
    —
Поздравляем Староселье с новым Человеком!


Угра_Междуречье

Фото09781.jpg

 Имя файла:
Фото09781.jpg
 Просмотрено:  20363 раз(а)  Размер файла:  109.32 KB


#296:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013, 13:57
    —
Приветствую всех!!! Вчера ездили в Междуречье, получилась изумительная поездка, дошли до самого конца поляны, очень удобно ходить по следам снегохода (не проваливаешься), да и погода радовала, очень радует темп "колонизации" нового места, Излучина уже заселена вся, и бурно осваивается Междуречье. Для тех, кто хочет присоединиться, в воскресенье будет ещё экскурсия, подробности по телефону, звоните , контакты на сайте http://староселье.рф/

#297: староселье Автор: сергейкНаселённый пункт: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013, 23:36
    —
Приветствую всех!!!
на 23 февраля ездили смотреть места в Староселье. Добирались из Питера на поезде до Вязьмы, там нас встретил Дмитрий и предоставил мне с дочкой место для ночёвки( за что ему отдельное спасибо) . дорога не плохая, машин мало, погода отличная. из Питера уехали пасмурно было, в Староселье - яркое солнце. Места очень красивые, на одном из берегов реки красивый сосновый лес, люди очень доброжелательные, снег первозданной чистоты, а воздух ещё чище.Солнце так грело, что не чувствовалось -15 градусов.Выходные провели отлично, как побывали в сказке, уезжать не хотелось. Назад проводил Максим прямо до Вязьмы, что очень удобно( ему тоже отдельное спасибо). А так же хотелось бы передать привет Павлу и его жене , большое спасибо за тёплый приём.





P1090070.JPG

 Имя файла:
P1090070.JPG
 Просмотрено:  20122 раз(а)  Размер файла:  54.41 KB


#298:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013, 0:27
    —
Приветствую всех!!! В Междуречье появилось очень много новых занятых участков, в связи с этим, всем кому разослал схему с расположением участков, прошу повторно (простите , всех не помню) прислать запрос на схему. Сейчас по весне идет массовое освоение поляны, хочется максимально давать верную информацию о состоянии земель, для избежания в дальнейшем спорных моментов.
Всем удачи! Ждем тепла!!!

#299:  Автор: Zolotko84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 21:32
    —
Дима, добрый вечер! В сентябре списывались с Вами по поводу совместного просмотра земли и ее приобретения. Извините, что пропали на несколько месяцев, так как возникли различного рода проблемы. На сегодняшний день все проблемы разрешены. Готовы вернуться к вопросу о приобретении 6-7 гектар в Междуречье. Желателен просмотр земли вместе с Вами. Надеемся, что в ближайшее время сможем вместе с Вами посмотреть земли. И еще одна просьба - вышлите, пожалуйста, планы участков. До встречи!

#300:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 14:58
    —
Приветствую! План отправил, 8ого апреля повезу на просмотр семью из Сургута, возможно ещё люди присоединятся, если соберёмся раньше. обязательно размещу объявление.
У Нас на сайте появилась новая страница "Купольные дома " кому интересно, заходите на http://староселье.рф/ , и жмите на соответствующую кнопку.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 45

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group