Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#136:  Автор: VoidНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 20:29
    —
Дима и Алёна! От всей души поздравляем с Новым годом, желаем счастья, здоровья вам и вашим детишкам и множество радостей в новом году! Также поздравляем всех Старосельчан!
Неделю назад мы добрались до нашей поляны с доброй помощью Андрея и Валеры и наконец прибрались к зиме - убрали остатки вещей в гараж. Место чудное и зимой, только день очень быстро кончается Smile
( Сергей и Нина )

#137:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:05
    —
Нина и Сергей спасибо громадное, и вас с наступающим и всю вашу большую семью!

#138:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:12
    —
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ 2012 НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТЕМ КТО УЖЕ ОБРЁЛ СВОЙ РОДНОЙ КУСОЧЕК ЗЕМЛИ- СЧАСТЛИВОГО СОТВОРЕНИЯ, ТЕМ КТО В ПОИСКЕ- НАЙТИ, ТЕМ У КОГО НЕТ ЕЩЁ ПОЛОВИНКИ - ВСТРЕТИТЬ И ВМЕСТЕ СОЗДАТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!!!

#139:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 17:32
    —
ВСЕМ ПРИВЕТ И С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ДЕВЯТОГО ПЛАНИРУЕТСЯ ЭКСКУРСИЯ В СТАРОСЕЛЬЕ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ЗВОНИТЕ 89067833591 ИЛИ ПИШИТЕ, КОНТАКТЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ http://староселье.рф/


Последний раз редактировалось: иванs (Пн 02 Янв 2012, 20:43), всего редактировалось 1 раз

#140:  Автор: gwfr СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 18:23
    —
Здравствуйте!
Но 10-е января - рабочий день...

#141:  Автор: Lady_DaraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 19:16
    —
Здравствуйте. Скажите есть ли или планируется в ближ время газовое отопление, какой доступ к интернету, и сколько ехать до ближайшей школы?

#142:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 20:47
    —
Газовое отопление конечно мало вероятно, хотя в Кобелево в следующем году подведут, в интернет в основной массе через мобильник, хотя есть несколько спутниковых варриантов, до школы 8км, ходят раз в неделю.
Прошу прощения, опечатался, поездка на девятое число!

#143:  Автор: gwfr СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 1:01
    —
Дык всё одно рабочий день...

#144:  Автор: мивладНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012, 19:04
    —
Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Счастья, созидания, терпения и терпимости, любви и здоровья всем Анастасийцам, их родным и близким!

#145:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012, 17:30
    —
Мивлад, полностью пресоединяюсь к вашим поздравлениям. Вчера ездили на новую поляну, повезло с погодой, хоть и пасмурно, но было тепло, очень здорово погуляля.
Есть и свежая информация в новом году, появилась перспектива приобретения новых полян, как в самом Староселье, так и в Излучине рядом с уже имеющейся поляной на берегу Угры.
Так что мечты сбываются, и идея реализуется неожиданно быстро.

#146:  Автор: алинка!Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 16:26
    —
Дима! спасибо громадное за схемы, мы с моей половиной в эти выходные ездили в Излучину, в Староселье не попали, ну это не главное, когда поедете скажите, мы присоединимся, мы на "фрилендере" проедем?, но главное нам понравилась земля в излучине. Очень интересно, имено там или рядом, какого размера планируется поселение? Сколько человек, какова площадь?
Спасибо большое за внимательные ответы!

#147:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 17:10
    —
Здравствуйте Алинка. В Староселье на фрилендере, я думаю, Вы проедете, поездка планируется на 9ое февраля, машина у меня уже заполнена, так что присоединяйтесь кто на своём транспорте, сейчас река замёрзла, можно посмотреть и Староселье и новое поле по программе "излучина" На той поляне где вы были и рядом планируется поселение площадью 70-80га, возможно и больше, поселение будет вытянуто вдоль Угры, через р.Уйку вниз по Угре очень красивые места, в 2км река Воря, можно сказать междуречье Very Happy , как мне кажется проект очень красивый, с весны наладим постоянную переправу со Старосельем.

#148:  Автор: NusikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 12:12
    —
Дима,привет! У нас сейчас гостят друзья из Нового Уренгоя и они очень заинтересовались вашей программой. Жаль,что ближайшая поездка с вами ,насколько я поняла, возможна только 9 февраля,т.к. в это время их в Москве уже не будет. Поэтому на этих выходных попробуем отвезти их в Кобелево сами. Как там сейчас с дорогой? И воозможно ли перебраться через Угру в Староселье?

#149:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 21:02
    —
Приветствую всех, очень своевременный вопрос, ближайшая поездка состоится 28го в субботу, желающие присоединяйтесь, правда со своим транспортом, т.к. у меня мест уже нет, мой телефон и почта, а так же схема проезда есть на сайте http://староселье.рф/

#150:  Автор: NusikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 12:01
    —
Дима,привет! К сожалению в субботу не смогли поехать с вами, но зато в воскресенье вместе с Уренгойцами были и в Кобелево и в Староселье. С утра,конечно, было холодновато, но когда поднялось солнышко- "мороз и солнце, день чудесный!" Какая же красотища! Гуляли часов 5-6 и даже не замёрзли! Солнце было такое, что мы даже немножко загорели! В общем, набрались положительных эмоций и здоровья на месяц вперёд. Друзья наши "запали" на Кобелево. Сегодня вечером они улетают, но в апреле планируют быть в Москве и пересечься с вами. Всего доброго и до встречи!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 45

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group