Ищу не просто вторую половинку,а прямо-таки настоящую половинищу :)Родную, и любимую впоследствии :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу не просто вторую половинку,а прямо-таки настоящую полови Автор: KristinavinogradovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011, 1:29
    —
"Улетай на крыльях ветра.."
Привет,здравствуйте,здрям -с))

Москва. Кристина 22 года,а скоро будет уж и 23 ))
Хочу,очень мечтаю найти уже вторую половинку для создания пары,потом семьи,и родового поместья. в самом деле, я уже хочу найти человека разделяющего хотя бы несколько из моих интересов,а самый главный-это создать уютное родовое поместье,где и душе и телу будет тёплышко и уютно.
Ей богу, искать вторую половинку устала, так не хочется тратить время впустую,когда столько ещё надо успеть сделать.
Верю в схожие картины нашего будущего России, которые показывала Анастасия, схожы и мои мировоззрения, единственное жаль,что все ставят подножки,подручки,заклеивают глаза,уши,нос......

Космос,океан,просторы полей и опушки леса.. даже стихия!! Обожаю.
Хочу, хочу найти свою половинку, я знаю,что нет у меня кос до попы и не блондинка я, стихи и песни не пишу, но сердце подскажет какую напеть своему родному человеку...

"Улетай на крыльях ветра
Ты в край родной, родная песня наша,

Туда, где мы тебя свободно пели,
Где было так привольно нам с тобою.
Там, под знойным небом,
Негой воздух полон,
Там под говор моря
Дремлют горы в облаках;
Там так ярко солнце светит,
Родные горы светом заливая,
В долинах пышно розы расцветают,
И соловьи поют в лесах зеленых,
И сладкий виноград растет.
Там тебе привольней, песня,
Ты туда и улетай...(с)

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 23, 2011 11:55 am

#2:  Автор: @ндрейНаселённый пункт: с.Талда Республика Алтай СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012, 8:54
    —
Здравствуй Кристина. Хорошую песню выбрала для зова, голос той что ее поет душу рвет на части, особенно если там невыразимая тоска по сердцу близкому тебе. Нас разделяет пол страны и реки времени, но греет одно- что кто-то так-же тоскует и ищет нас. Удачи

#3:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012, 13:27
    —
Very Happy молодец!

#4:  Автор: FOGIVERНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012, 21:57
    —
Привет Кристина.Буду рад нашему знакомству.Меня зовут Егор.

#5:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012, 23:23
    —
Здравия доброго, Кристина.

#6:  Автор: evin001Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012, 12:13
    —
Привет. Мне тоже интересны идеи Анастасии. Немного поискал и нашел твой профиль вконтакте. Если есть желание можно пообщаться, тут или там, как удобнее.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group