Приди ко мне - мой любимый, мой желанный, мой единственный!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Приди ко мне - мой любимый, мой желанный, мой единственный!! Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011, 14:31
    —
Доброго, светлого дня любимый!
Меня зовут Оленька, 33 года.
Ищу тебя всем сердцем!!!! Я верю, что ты придешь ко мне, прямой дорогой и постучишь в мои двери, извилистая дорога - долгая дорога, иди по прямой!!! Я сразу пойму что это ты!!! Для меня важен внутренний образ: думающий, сильный по духу, имеющий стремления, желания, мечты, которые мы реализуем вместе!!! Я буду всегда рядом!!! Внешний образ - это для меня условные критерии!!!
Я верю в любовь безусловную, я верю, что для каждого человека на земле есть своя половинка. Когда сливаются души воедино, когда дышишь одним воздухом . Найди меня моя половинка! Я хочу тебя любить и быть любимой, я хочу строить наше пространство любви, родить детей в любви, чтобы они были свободными и счастливыми!!!
Я здесь! Узнай меня...

почта: krak2709@mail.ru

мои фото


Imagehttp://s61.radikal.ru/i174/1105/64/0a03c60a750e.jpg


Последний раз редактировалось: Ольгуня ольговна (Ср 20 Июл 2011, 15:40), всего редактировалось 9 раз(а)

#2:  Автор: Andreyt-rНаселённый пункт: ПРП Никольское СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 18:01
    —
Здравствуй Оля!!!Очень понравился твой вдохновленный крик..и фото ..очень симпатичная девушка..Готов пообщаться..

#3:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 18:31
    —
Доброго дня Andreyt-r,
Спасибо за теплые слова Smile Smile Ты точно подметил именно вдохновленный крик, так карабкаешься в жизни вверх и вверх ( состояться в жизни, построить карьеру), а в один миг понимаешь, что это иллюзия, "мыльный пузырь", .....истосковалась душа от одиночества, вот и кричит! В чем истина? В любви!!! Smile

#4:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 18:53
    —
Ольгуня ольговна,
Древние кстати считали , что истина в вине Smile
Видно любили душевно выпить )))

Как не крути в жизни надо хоть в чем-то состояться , хотя бы в любви )))

#5:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 19:02
    —
почему бы и не выпить древним, если с любовью то!!!! Very Happy Very Happy Very Happy с любовью то все получается лучше!!! Very Happy Very Happy

#6:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 19:09
    —
Ольгуня ольговна,
Я пить особо не пью , но интерес сделать своего вина или пива имею Smile
Впрочем многое надо будет учиться делать , список большой есть.

#7:  Автор: Andreyt-rНаселённый пункт: ПРП Никольское СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 4:15
    —
Ольгуня ольговна, Вот и я пришел к такому выводу..что беготня за деньгами это процесс не скончаемый..как Р.Кийосаки очень точно сформулировал это "Крысинные бега" и ведь так оно и есть,работаем,зарабатываем деньги ,тратим и опять зарабатываем к концу жизни начисляют достойную пенсию ..на которую едва хватает купить лекарства,ведь здоровье подшатано основательно от нашей беготни ..пора понять что ценность жизни совсем в другом ..Пора просыпаться!

Добавлено после 5 минут:

I am, Я не знаю какие древние так считали ,но мне кажется истина совсем не в вине и пиве..Мне кажется Древние ,которые были до тех о ком вы говорите..считали совсем иначе..)

#8:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 9:26
    —
Andreyt-r спасибо за это понимание. С недавнего времени пришла к такому же выводу. Получается белка в колесе, крутится белка в колесе, приводит его в движение,затрачивает на это всю жизнь. Ради чего ???
Crying or Very sad Crying or Very sad и так от этого грустно становится...

Добавлено после 1 минут:

вот и свернула с пути... Very Happy Very Happy

#9:  Автор: Andreyt-rНаселённый пункт: ПРП Никольское СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 15:51
    —
Молодец!!!

#10:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 13:40
    —
Добрый день, Любимый мой!
Пару дней назад вернулась с северной столицы, город большой, красивый, с характером определенным!!! Много людей в том городе и все спешат куда то, а в глазах у большинства один мотив : "выжить" (карьеру построить, детей накормить, мебель купить и т.п.)!!! Так жалко людей тех, глаза зомбированные и хочется крикнуть: "Стойте! Остановитесь на минуту!! Подумайте!!" На выходных была в пригороде Питера , в Пушкине и Павловске. В Пушкине пафосный дворец Екатерины в стиле барокко, в Павловске же уютный Павловский дворец и на 600 га парк. Я гуляла по парку и солнышко шептало мне о тебе, я думала о тебе , я ждала тебя , там в парке, я представляла как ты рядом со мной и мы вместе радуемся этим березках,которые водят хоровод, этим елочком ,которые распустили свои мохнатые могучие кроны, этому прудику,где блестит вода и отражает тебя , твой образ....Рядом с тобой я была счастлива!!!
Солнце!

#11:  Автор: дядя_ФёдорНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011, 21:17
    —
вах какая девушка, красота неописуемая)
пошёл востанавливать дар речи)

#12:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 1:59
    —
Солнце! дядя Фёдор, спасибо за комплимент!
Сама не понимаю, как такая красота получилась?! Very Happy Very Happy Very Happy Наверное родители постарались, в любви сотворили!!! Wink

#13:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011, 11:14
    —
Любимый мой творец,выкладываю новые фотки с Павловска, для тебя Солнце! Жду тебя всем сердцем! Постучись в мою дверь.

Imagehttp://s41.radikal.ru/i092/1105/9a/7bbbcbaa1fbc.jpg


Imagehttp://s02.radikal.ru/i175/1105/ef/9b414f8a0cb0.jpg

Imagehttp://s39.radikal.ru/i083/1105/33/31386e1976f6.jpg

Imagehttp://s42.radikal.ru/i098/1105/c1/039a710683d9.jpg

#14:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011, 19:12
    —
Привет Землячке!)) классные фото))

#15:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011, 2:14
    —
Привет Андрюша! Рада,что ты вновь с нами, здесь на форуме. Солнце! Солнце!

#16:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011, 20:13
    —
Постоянно ищу в себе ответ,
Почему тебя рядом нет....
Есть образ твой в моей мечте
Ты наделен умом,добром, стремленями,мечтами
Тот образ сильный и желанный,
Ты заплутал в дорогах дальних
И не спешишь ко мне
Иль....быть может иллюзия..Нет,ты есть,тебя я знаю
Жду. Надеюсь.Верю.Мечтаю...


Последний раз редактировалось: Ольгуня ольговна (Вт 28 Июн 2011, 13:35), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: дядя_ФёдорНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 0:36
    —
эхь...далеко как, а то уже бы пришёл)
не грусти)

#18:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 13:28
    —
Дядя_Фёдор,
5000км....совсем малость Wink Добро пожаловать !!! Солнце!

#19:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2011, 13:42
    —
Любимый, через несколько дней приеду к тебе...найди меня у берега Черного моря,я буду радоваться солнцу и ждать тебя....загляни в мои глаза и ты поймешь ,что я твоя судьба, а ты моя жизнь!! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group