Реализуй себя
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Реализуй себя Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 14:07
    —
Разыскивается прекрасная, милая, скромная, добрая фея которая заиграет всеми струнами моей души.

Коротко о себе: М, 26 лет, г. Екатеринбург, рост 170, сыроед, длинные каштановые волосы. Увлечения: здоровый образ жизни, йога, немного психология, философия, эзотерика.

#2:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 17:36
    —
Краткость - сестра таланта Laughing А где фото для полноценного представления? Razz
И какой Образ видится тебе в твоей "разыскиваемой" Богине?

#3:  Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 21:11
    —
Мое фото:
()_()
(О.о)
/( )\
Ъ Ъ

Мне бы не хотелось размещать свое фото для публичного просмотра, при необходимости я могу дать ссылку на него.

Idea Мой образ девушки: длинные волосы, деятельная, добрая, природолюбивая, без детей (уж простите), ведет здоровый образ жизни, свободная от вредных привычек, младше или немного старше меня... Можно долго перечислять и все уже вгонять ее в рамки, но когда встретишь, даже не вспомнишь об этом описании. Идеалов не существует и это прекрасно! Вообще она где-то рядом, мы все, все проходили мимо друг-друга, а мир действительно тесен! У вас было такое вы увидели человека и все, понимаешь что это именно то, что ты искал(а)?

Добавлю о себе:

Мои жизненные приоритеты: свобода самовыражения, здоровый образ жизни, разрушение стереотипов, развитие личности, юмор...

Exclamation РП хочу на юге России (Краснодарский край), потому что там (как мне кажется) лучшее в России место, ибо там сравнительно чистый воздух, тепло, море, фрукты. Утверждать наверняка я не могу, ибо там я еще не был. Планирую после поездки дикарем в Тайланд и Индию отправиться автостопом из Екатеринбурга через Челябинск-Ульяновск-Москву в Краснодарский край пожить, поездить по поселениям, испытать на себе всю прелесть жизни на природе. Буду заниматься тем, чем занимаются поселенцы и помогать им по мере своих возможностей... Тогда я смогу ответить на вопросы о которых сейчас могу лишь догадываться, быть может я стану кочевником, странником или приму Ислам или Индуизм...

Exclamation Я сыромоноед - то есть я не кушаю термически обработанную пищу и кормлюсь одним видом за раз. Корм: Фрукты, овощи, ягоды, бобовые, злаки, семечки и орехи, корнеплоды, клубнеплоды. летом фрукторианец - кушаю только плоды спелых фруктов Smile

Question Чем мне не нравится мегаполис? Я им не пользуюсь!

Exclamation Прошу к вышенаписанному относиться легкомысленно и воспринимать на веру, ибо сказанное сейчас может не соответствовать действительности спустя короткое время.

#4:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 11:54
    —
Тальн, О_о

О_О

--__--

^___^

Т__Т

Laughing Laughing Laughing

Arrow на счет образОВ: Нет, такого не было, ибо я как-то не клинюсь на данном "восприятии" непонятной "половинки" хлеба, батона, бублика (нужное подчекнуть :-Р ) Но так или иначе: каждый из нас представляет какой-то образ того, кого бы хотел видеть рядом с собой. Не идем же мы в магазин и не хватаем же первый попавшийся продукт, что под руку подвернется? Когда мы что-то собираемся "покупать" - мы же заранее знаем и представляем, ЧТО нам нужно и что мы хотим, разве не так?

ржач А я мегаполисом очень даже пользуюсь и не даю ему пользоваться собой! Хотя сказать, что испытываю к нему симпатию - никак не могу. У нас с ним это чувство не взаимно, к сожалению.

Exclamation Все, написанное Вами, было прочитано с юмором и легкомыслием, посему данный ответ написан в том же стиле. Просьба не обижаться на сие творение Laughing

#5:  Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 13:25
    —
seleniya

так ведь я написал примерный образ, правда немного размытый но все же.

Цитата:
Не идем же мы в магазин и не хватаем же первый попавшийся продукт, что под руку подвернется? Когда мы что-то собираемся "покупать" - мы же заранее знаем и представляем, ЧТО нам нужно и что мы хотим, разве не так?


Разумеется так если выбираем еду привычную нам, но что если мы выбираем одежду? Например я хочу бирюзовую майку со стразами с изображением грелки и пошел с этим образом по магазинам, найду я ее? сомневаюсь!.. Ну да, ее можно изготовить самому или заказать специалисту хенд-мейда. Что касается девушки тут все намного тоньше и чем детальней ее я детализирую, тем мне будет сложнее ее найти. Ну люблю я длинные волосы, но что если у ней короткие? Значит все прекрасные дамы у которых короткие стрижки не пройдут мой кастинг? Благо волосы можно отрастить!.. (:

так же как нельзя быть счастливым в обществе не счастливых людей. Посмотри фильм Поллианна! (;

Цитата:
А я мегаполисом очень даже пользуюсь и не даю ему пользоваться собой! Хотя сказать, что испытываю к нему симпатию - никак не могу. У нас с ним это чувство не взаимно, к сожалению.


Не даешь ему тобой пользоваться? Он тебе это навязал!

Цитата:
Все, написанное Вами, было прочитано с юмором и легкомыслием, посему данный ответ написан в том же стиле. Просьба не обижаться на сие творение


Искренне рад что Вы уловили мой умысел...

Добавлено после 12 минут:

seleniya, опиши пожалуйста свой образ разыскиваемого мужчины? (:

#6:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 13:34
    —
"Разыскиваемого"? Laughing Ну всё, значит объявляю: "Разыскивается мужчина: такой-то, такой-то.. За поимку и возврат гарантируется вознаграждение!" Shocked Laughing Laughing Laughing (шучу) ржач

Ну а если серьезно, то легче показать образ, чем рассказывать о нем, чем сейчас и воспользуюсь Mr. Green (хоть и в "мультяшном" стиле, но не важно, да и волосы, как Вы заметили - отрастить недолго. Главным критерием, в данном "поиске", являются глаза - зеркало Души Smile)))

"Хранители"
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 23, 2011 11:49 am

#7:  Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 13:57
    —
Благодарю за картинку. Мне нравится "образ" девушки, даже очень...

#8:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 16:19
    —
Тальн, я бы удивилась, если бы тебе понравился образ Юноши, а не девушки ржач
Эта картинка - память Души прошлого воплощения, которая может не соответствовать действительности нынешней жизни сюрприз
Как на счет того, чтоб тоже попробовать что-то нарисовать? Wink

#9:  Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 7:00
    —
seleniya, попробовал "что-то" нарисовать, как умею (: На дальнем плане горы и за персонажами дом, плохо отсканировался... Надеюсь тебе понравится Very Happy

Как я понял "образы" у нас получаются мультяшные (: Каким ты видишь свое поселение на 1-... Га земли?

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Апр 27, 2011 8:32 pm

#10:  Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 10:49
    —
Елена Орлова, о да! мне тоже нравится, а какие глазки у обоих Shocked , забыл мужчине ушки дорисовать, вот незадача Very Happy

Ухахатывайтесь на здоровье, смех продлевает жизнь!

#11:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 11:01
    —
Shocked Laughing Да, ТАЛАНТИЩЕ, Тальн Laughing Laughing Laughing Боюсь, что такими темпами смех - мне тоже продлит жизнь...лет... эдак на сто.. ржач Laughing
Хы-хы! Тут не только глазки на пол лица, но и - "три волосинки в ряд" на макушках - ЧТО ещё для полного ШшШастья-то надо? Laughing

А о поселение можно говорить долго и...самозабвенно ржач Поэтому я лучше тихо посижу, да ушки погрею - лень мне, понимаешь ли, картинку уменьшать и сюда размещать Razz Mr. Green

#12:  Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 8:22
    —
БлагоДарю, за столь лестные отзывы на порывы моего творчества Very Happy

В тисках безмятежного покоя,
В дурмане пустоты у моря.

Растворилось вдохновенье,
Снизошло его творение! сюрприз

Exclamation Don't worry, be happy! (Не беспокойся, будь счастлив!)

#13:  Автор: Julia84Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 11:07
    —
Тальн,привет! У меня получилось через телефон зайти в инет.Я подарю тебе этот мир прекрасный,Он соткан из цветов,солнца и ясного неба. Войдем мы вместе в будущее наше прекрасное! И будет оно светлым лучом на нешем пути!

#14:  Автор: ТальнНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 14:49
    —
Привет, Юля! Екатеринбург, УРА! Благодарю за теплые слова в мой адрес!.. На остальное ответил в сообщениях Wink
Парадокс нашего времени сюрприз

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов,но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу,чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

И неизвестно, к лучшему ли мы идем!

(с) Далай Лама

Солнце!

#15:  Автор: lub@vyhk@Населённый пункт: Вологодская обл. г. Великий Устюг СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011, 19:28
    —
Тальн, очень понравилась твоя философия и еще люблю людей с хорошим чуством юмора.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group