Ищу СВОЮ половинку
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу СВОЮ половинку Автор: lena.bereskaНаселённый пункт: Сергиев-Посад СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 16:52
    —
мое фото

Последний раз редактировалось: lena.bereska (Сб 16 Апр 2011, 8:13), всего редактировалось 1 раз




Лена.jpg

 Имя файла:
Лена.jpg
 Просмотрено:  8459 раз(а)  Размер файла:  69.97 KB


#2: ))) Автор: lena.bereskaНаселённый пункт: Сергиев-Посад СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 15:35
    —
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Я родилась27.12.71 года. У меня есть дочь Олеся, ей 10 лет. В мае 2010г. стала собственницей 1,3 га в СРЗ "Благодать" под Переславлем. Есть в поместье сруб и бытовка.Занимаюсь надомной работой, тем летом держала корову. Хотим и на зиму оставаться в поместье "Березка"! Ищу свою половинку! Чтобы дополнить свой портрет, мне кажется подойдет соционика. Мой психотип "Габен". А так... хочу любить и быть любимой. Требование к половинке-быть моей половинкой. Тел.: 8 964 729 98 34 Лена

#3:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 18:39
    —
Исправьте пожалуйста название темы...

#4:  Автор: Aleks-1972gНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 17:07
    —
здравствуй Леночка! А есть фото твоего поместья?

#5:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013, 11:38
    —
Солнце!

День добрый, Лена! Похоже, ты сюда уже не приходишь. Наверное встретила своего Любимого. И всё равно я тебе пишу. Мы с тобой давно знакомы, только также давно и не виделись. А встретились мы с тобой первый раз на венчании нашего знакомого Гены из Балашихи. Если ты всё же сюда заглянешь, поищи меня в мальчишнике. Мне хочется знать, как складывается твоя жизнь? Как Олеська? Чем занимаешься? Лена, ты прости меня, если обида ещё осталась. Алексей.

Солнце!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group