Производители продукции из Родовых поместий отзовитесь.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Предложения от Компании "Звенящие кедры"

#1: Производители продукции из Родовых поместий отзовитесь. Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 14:54
    —
Если Вы производите продукцию в своих родовых поместьях, если у Вас есть возможность делится этой продукцией с другими людьми - предлагайте её своим региональным дилерам, или размещайте предложения в этом разделе. Под продукцией понимается любое Ваше воплощённое творчество, умение, знания, услуги.

#2:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 18:11
    —
ура!!

#3:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011, 12:29
    —
Александр Блохин,предлагаю вам мои картины в открытках со стихами, которые написали мои друзья .8 разных изображений и стихотворений. Распечатала в типографии, формат А-5 с ламинацией и без. Размещаю 3 образца.На остальные, если заинтересует, оставлю ссылку.

Image

"Тихим таинством светлой души
Наполняется Солнце безмерно.
Каждым вдохом -дыши же, дыши!-
Каждым выдохом - всенепременно!

И дрожащей росой в лепестках
Колокольчиков Небо смеётся,
И земля расцветает в садах,
Если Светом Душа отзовётся".

Анна Сергеева

Image

"Твоё лицо мне так знакомо,
Как будто много-много лет,
В твоих глазах искрятся звёзды,
В них отражается рассвет!"

Пётр Иванов

Image

"Летний вечер
Светом звёзд с души смывает все печали.
"Здравствуй, Родина!" -давно ли Вы кричали?
Никогда? Так крикнем нынче вместе!

"Здравствуй, Милая!" Шумят твои дубравы,
Родников поют серебряные струи
Не за деньги и не ради славы,-
А чтоб радовались и любили люди!"

Анна Сергеева

#4:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 8:45
    —
Александр Блохин, в ближайшей перспективе - мёд. Хотелось бы узнать о требованиях по продукту и подробней о взаимодействии, ценах и т.п.

#5:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 11:32
    —
Цитата:

в ближайшей перспективе - мёд. Хотелось бы узнать о требованиях по продукту и подробней о взаимодействии, ценах и т.п.

Требования к продукции - сертификация продукции в соответствии с действующим законодательством. В компанию поставляется законченный вариант (расфасовка, упаковка, этикетка и т.д.) для реализации в розничной сети.
Производитель полностью твечает за качество поставляемой продукции, поэтому на продукцию ставит свой фирменный, товарный знак с названием своего Родового Поместья, контактными данными и наименованим продукции.
Ценовую политику - (оптовая и розничная цена) производитель определяет самостоятельно, учитывая единую ценовую позицию во всех регионах России.
Работа с региональным дилером компании проводится по индивидуальному, отдельно оговариваемому, договору. Именно в этом договоре учитываются все взаимоотношения с компанией (сроки поставки, колличество, платежи и т.д.). Такая работа требует гибкости, постоянного контакта и конечно работать с региональным дилером намного выгоднее. Дилер по своему согласию и по желанию производителя может быть консультантом, помощником или партнёром.
Схема взаимодействий отрабатывается, возможны любые разумные, взаимовыгодные условия.
Удачи, если есть вопросы личного характера пишите мне в личку.

#6:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 21:45
    —
Александр, спасибо!

#7:  Автор: БуковскийНаселённый пункт: РП "Светобережье" Кировская обл. СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 21:00
    —
Здравия вашим мыслям!

Предлагаю фасованную продукцию пчеловодства. Стеклобанка 340 г.
Image
Стеклобанка 240г.
Image
Этикетка соответствует ГОСТу. Возможна фасовка в пластиковую тару от 200 г. Пакет документов прилагается к каждой партии. Мед двух видов: лесной(лесное разнотравье), луговой (луговое разнотравье). Форма расчетов нал/безнал.
С уважением, Константин.

#8:  Автор: Самойлов ДенисНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 13:14
    —
Здравствуйте все единомышленники! Эту тему нужно развивать! Она перспективная и необходима всем поселениям! Вот в Омске прошла первая конференция создателей Родовых Поселений и ко мне (официальный дилер "Звенящие Кедры " в Омске) подошло много поселенцев с вопросом реализации! У них излишки овощей, фруктов! Решили к весне-лету наладить поставки на рынки Омска, также можно снабжать рестораны и кафе! Есть люди занимающиеся производством гумуса (способствует повышению урожаю и восстановления почв). Намерены расширить производство для поставок по РФ. Также есть женьщины которые вышивают, шьют, прядут и изготавливают сувиниры!

#9:  Автор: SkiminНаселённый пункт: Удмуртия Г. Глазов СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 15:52
    —
Здравствуйте. Моя продукция - ручной работы украшения. http://vk.com/club36746830 вот ссылка на группу в контакте, там предоставлены все наши украшения на данный момент.
Что требуется указать ещё и к кому обратиться для реализации наших украшений?

#10:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013, 22:06
    —
Приближается весна, время посадок. Люди ищут хорошие семена. Обращаюсь к жителям Родовых поместий, если у Вас есть излишки посадочного семенного фонда пришлите мне информацию. На ВВЦ в нашем отделе этот материал уже спрашивают.
Если Вы имеете возможность и намерены продать часть своего осеннего урожая, покупателей необходимо искать сегодня. Заказы уже формируются. Предлагайте свою продукцию.
И ещё, спрашивают недорогую льняную одежду свободного кроя. Я не специалист, но мне кажется, что для мужчин очень подойдут простые брюки, типа спортивных и распашная рубаха. Если кто-то занимается подобным ремеслом, жду Ваших предложений.
Важно соотношение цена - качество.
Почта abl10@mail.ru
Тел. 8(910) 419-09-52

#11:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 24 Июн 2013, 21:10
    —
Вниманию умельцев из Родовых поместий.
Необходимо изготовить мобильный презентационный стенд Компании "Звенящие кедры" (возможно не один). Материал легкий алюминий, пластик,
Требования:
- Размеры 1 х 05 метра, высота с фризом 2.5 метра. В прилавке накопитель для продукции.
- Разборный, легко и быстро монтируемый.
- Легкий, переносной.
- Дешевый, но красивый в стиле компании.
Если у вас есть опыт и желание изготовить данный стенд (возможна долгосрочная работа), пишите, звоните.
С 8-го по 30 июля я в отъезде, ответить не смогу, но обязательно свяжусь с Вами по приезду.
Предложение действительно до 25 августа. Поджимают мероприятия.

#12:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013, 15:54
    —
Предлагаем Мёд от пчеловодов из Родовых поместий
http://www.paseka-prp.ru/

#13:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013, 18:17
    —
Давайте. Готов выделить отдельную полку или стенд под пчеловодство, согласны вести тему?

#14:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 12:37
    —
Александр, хочется немного прояснить про стенд и прочее...
Вы предлагаете выставить нам образцы продукции, как выставочный вариант, или что-то иное. Например, реализацию?
В принципе, нам хотелось бы как-то поучаствовать, но хочется представить более детально.
И по теме тоже не очень ясно. Вести тему где, в каком виде? Пожалуйста, поподробнее, как вы это себе представляете.

#15:  Автор: Ковалёв ВладимирНаселённый пункт: г.Туринск СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013, 20:23
    —
Здравствуйте,Александр.Предложение от вас интересное.Я живу в Свердловской области,г.Туринск в своём родовом поместье.С 2004 г. изготовляю кедровое масло ,живицу(бальзам),кедровые медальоны и пенёчки,жимку.Индивидуальный предприниматель.Подробнее можно обо всём узнать на моём сайте www.rodovoye-pomestye.narod.ru Масло и живица в бутылочках по 100 мл. ,этикетка,аннотация.Но сертификат оформить не получилось,хотя пытался в нашей Торг.-пром. палате г.Екатеринбурга.Крайне дорого и запутано.Без сертификата реально говорить о сотрудничестве или нет.Не подскажите,кто дилер у нас в Свердловской обл.,не "Медведь",случаем?Продукция у меня есть всегда,качество и оформление её очень достойное.На этикетке указано ,что произведено в Родовом поместье Ковалёва Владимира.С уважением,Владимир.8-902-27-37-484,8-912-65-79-248.



forum.anastasia.ru -> Предложения от Компании "Звенящие кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group