Кедр и продукция из его плодов.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Кедр и продукция из его плодов

#31:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013, 21:17
    —
glazun писал(а):
Недавно проездом побывал в Москве и на ВВЦ приобрел масло, которое закапываю в больной глаз утром и вечером. Вследствии глаукомы я им не вижу уже несколько лет. Прошла неделя а уже нет головных болей, чувствую что это только начало исцеления. Когда закончится простое масло буду закапывать с живицей. Может попробовать наоборот, сперва с живицей а потом простое? Удачи!

Ничего не надо менять. Продолжайте употреблять масло без добавок. Введите в ежедневные занятия упражнения для глаз (без физических усилий).
Не пытайтесь форсировать события и не подвергайте излишней физической и психологической нагрузке своё зрение.
Постарайтесь с позитивом и без излишней эмоции воспринимать любые процессы исцеления. Особо не хвалитесь процессами своего исцеления. Не пытайтесь найти им объяснения у других людей не имеющих своего опыта исцеления.
Старайтесь бывать чаще на природе, смотреть вдаль, в перспективу. Освойте упражнение на переферическое зрение (старайтесь увидеть мир не в центре, а в переферии.
Если Вам ещё раз дан процесс созидания попробуйте заняться рисованием. Уверен, у Вас уже есть позывы к рисованию или дизайну.

#32:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013, 13:50
    —
Выдержки из субботней встречи.
... Согласно статистики Всемирной организации здравоохранения, 20% болезней к человеку приходят из наследственных факторов.
Причём, эти болезни наиболее проблемные в жизни человека.
И дело не только в генной памяти. Психологически человек способен изменить эту память... .
.... Хотелось бы ещё раз обратить внимание на то, что основной способностью кедрового масла Компании "Звенящие кедры" является его свойство не лечения, а внесения здоровья в жизнь и организм человека... .
... Лечение болезни и стремление быть здоровым - два параллельных пути и увы, зачастую они не соединяются... .
... Невозможно окончательно излечиться или избавиться от болезни без стремления быть здоровым, иметь здоровье. Для этого необходимо проводя лечение, думать и стремиться к здоровью... .

#33:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013, 20:42
    —
Можно ли давать кедровое масло грудным детям , если можно с какого возраста.

#34:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013, 21:02
    —
В Сибири у коренного населения, кедровое масло являлось обязательным дополнением детского питания с первых дней от рождения.
Отзывы нынешних читателей регулярно употребляющих кедровое масло так же положительны. Грудничкам по капельке в дополнении к грудному молоку. При дополнительном питании - в питательную смесь.
При переходе на каши, хорошей добавкой является "Кедровая мука" - жмых кедрового ореха остающийся после отжима масла.

#35:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 20:30
    —
Самая важная и сильная энергия содержится не в каком-то проявлении или реакции, а в силе удержания противоположностей в изначальном равновесии и развитии.
Именно эта энергия содержится в энергетическом масле

#36:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013, 18:19
    —
Очень хорошо прогревает напиток из стакана крутого кипятка с добавленными в него тремя -пятью ложками кедрового сиропа

#37:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013, 15:07
    —
Здравствуйте Александр! Недавно перешел с простого кедр. масла на живичное. Закапываю в глаза также, утром и вечером. Немного щиплет, это нормально? На язык, слегка горчит. Храню в холодильнике, отказался от глазных капель для снятия внутригл. давления( они ничего не давали). Может прокоментируете?
От души смеялся над смешными котами на страничке юмора, спасибо! Солнце!

#38:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013, 20:37
    —
glazun писал(а):
Недавно перешел с простого кедр. масла на живичное. Закапываю в глаза также, утром и вечером. Немного щиплет, это нормально? На язык, слегка горчит. Храню в холодильнике, отказался от глазных капель для снятия внутригл. давления( они ничего не давали). Может прокоментируете?
От души смеялся над смешными котами на страничке юмора, спасибо! Солнце!


У Вас был хороший опыт по применению простого кедрового масла. можно было продолжать пользоваться им. Но поскольку оно очевидно закончилось, то масло с живицей тоже приемлемо. Важно, что процесс развития болезни закончился.
То, что масло с живицей горьковато на вкус - это нормально.
То, что Вы храните его в холодильнике - правильно.
Наше масло ни когда не фасовалось в большие ёмкости, т.к. при открытии и взаимодействии с воздухом оно имеет свойство окисляться. Некоторые его компоненты меняют и даже теряют свои свойства. Желательно использовать открытое масло в течении 1 - 3 месяцев.
Основное свойство масла - энергия здоровья. Она к Вам поступает, Вы её чувствуете. Теперь помогите ей укорениться в вашем сознании. Найдите упражнения для глаз, выберите лучшие и понятные Вам, и без нагрузок делайте их ежедневно.
Если не найдёте, напишите - я поделюсь собственным опытом.
За отзыв о страничке Юмора, спасибо. Смеяться полезно во все времена, в любой ситуации.

#39:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013, 16:51
    —
Поступила новая партия энергетического кедрового масла.
Просьба к тем, кто записался на данную партию, забрать его в отделе "Звенящие кедры" на ВВЦ.

#40:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 14:03
    —
Благодарю вас Александр за советы, про упражнения для глаз я в курсе. Мне бы хотелось узнать кое-что касательно глаукомы. Может существуют какие-то народные методы борьбы с ней? В инете только медицинские сайты предлагающие свои платные услуги, может чего подскажите?

#41:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 20:02
    —
Борис, у меня несколько нестандартный подход к лечению. Я уже десять лет не интересуюсь методами лечения. Считаю, что любое заболевание это ослабление здоровых функций организма.
Нарушить здоровый ритм можно несколькими способами. Два из них встречаются наиболее часто:
- психологически (внесение негативного восприятия и фиксация его в своих ощущениях),
- биологически (употребление несовместимых и вредных для организма веществ или их носителей через дыхание, питьё, пищу)
Поэтому, когда появляется какая-то проблема со здоровьем, я не лечусь, а ищу здоровье. Настраиваюсь на позитивное восприятие работы своего организма (дыхание, сердечный ритм, органы чувств и восприятия), а затем составляю здоровый рацион питания до полного выздоровления.
Именно в кедре я нашёл многое от того, что необходимо человеку для восстановления энергии здоровья. И это не только биологические составляющие, но и те энергии жизни о которых упоминается в книгах.
В Вашем случае причины скорее всего психологические. Именно этой работе и нужно посвятить основное время. Вам необходимо ежедневно заниматься с глазами не менее часа (суммарно, 3 -5 раз в день по 10 - 15 минут). К закапываниям кедрового масла добавьте промывание глаз тёплой чистой водой, комнатный компресс из отвара хвои кедра. Только старайтесь вводить режим здоровья постепенно и без нагрузок.
Лучше, если Вы вначале будете уделять ежедневно минут 15 - 30 поиску наиболее комфортного состояния для глаз. Со временем подсознание само подскажет методы исцеления

#42:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013, 15:05
    —
Александр, я полностью согласен с вашим определением заболеваний организма, и с психологической и с биологической причиной. Но у меня другое; я поранил глаз еще в детстве, в течении 6 лет, мне его оперировали 8 раз. Зрение оставалось, но его процент с годами уменьшался. Где-то лет 5 назад оно полностью пропало. Но не пропали боли связанные с внутр. глазным давлением. Поэтому я интересуюсь методами избавления от него. Кое-что я нащупал. И конечно благодарен вам за некоторые подсказки, спасибо!

#43:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013, 18:31
    —
С кедром и маслом кедрового ореха можно экспериментировать бесконечно.
Есть несколько составляющих успеха от работы с ним.
К наиболее важным я бы отнёс следующие:

1. Индивидуальность.
2. Конкретная постановка цели.
3. Наличие времени.
4. Позитивный настрой.
5. Регулярность.
6. Фиксация результата.
7. Передача личного опыта.

#44:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 19:04
    —
На работе, по телефону, в письмах постоянно пытаюсь объяснить об энергетическом кедровом масле. Сегодня, для наглядного примера, предлагаю решить следующую задачу:
Дано:
1. Водитель – (ваше сознание, Ваше – Я).
2. Автомобиль – (ваше тело).
3. Цель – (место прибытия, где вас ждёт ожидаемый результат).
Требуется узнать: Когда Вы доберётесь до цели?

Прежде чем решать эту задачку давайте разберём её составляющие.
Первое, а оно Вам надо? Вы и так уже удобно сидите в уютном вагоне общественного поезда который движется по намеченному пути. Билеты в ваш класс оплачены, постели разобраны, обед и ужин входят в стоимость билета. Вы уже определились, что ни самолёт, ни автомобиль Вам не подходит. Вам удобно, что и маршрутом, и управлением, и остановками, и режимом движения, и всем Вашим обеспечением, занимаются другие люди. Вы понимаете, что на самом деле за это движение Вы уже сполна заплатили своим трудом, временем, здоровьем и будите платить и дальше, но менять что-то Вам уже не хочется. Зачем? В окно тоже кое-что видно, а о том, что не видно, про то по радио расскажут.
В этом случае, энергетическое масло Вам не требуется. Энергия, это движение, а в вашем случае, для движения внутри вагона вполне достаточно инерции самого поезда. Энергия нужна для тех, кто поставил перед собой цель и для достижения её решил использовать свои возможности.
Если Вы решили следовать по этому пути, то перед движением, Вам необходимо поработать по определению цели. Если Вы определите, что Вам нужен лес – то это ещё не факт, что Вы сразу попадёте туда, куда хотите. Если Вы в своем определении добавите, что в лесу должны быть грибы, то круг сузится. Если определите, что грибы должны быть только «Белыми» – маршрут станет ещё более точным. Ну, а если Вы решите, что они должны быть ещё и высушены, и расфасованы, то к Вашему приезду будет именно то, что Вы заказывали.
Энергетическое масло – это всё, что необходимо для обеспечения движения Вашего автомобиля к цели. Только не забывайте, что Вы за рулём, и для уверенного управления им необходимо совершенствовать своё мастерство вождения. С каждым днем его скорость за счёт энергии масла будет увеличиваться.
Ответ у этой задачи равен семи.
Семь секунд, - чтоб приступить к любому действию.
Семь минут,- чтоб принять необходимое решение или сделать выбор.
Семь дней, - чтоб получить явный положительный результат своей деятельности.
Семь недель, - чтоб закрепить результат и сделать его стабильным.
Семь месяцев, - чтоб воплотить любой задуманный план.
Семь лет, - для обеспечения всем необходимым в выбранном вами жизненном пути.
Дерзайте. Удачи, вдохновения и куража!!!

#45:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013, 21:13
    —
Ещё одно объяснения принципа работы энергетического масла.
В 1961 году нобелевский лауреат, Ричард Фейнман сформулировал концепцию энергии в следующем выражении:
«…Существует факт, или, если угодно, закон, управляющей всеми явлениями природы, всем, что было известно до сих пор. Исключений из этого закона не существует; насколько мы знаем, он абсолютно точен. Название его — сохранение энергии. Он утверждает, что существует определённая величина, называемая энергией, которая не меняется ни при каких превращениях, происходящих в природе. Само это утверждение весьма и весьма отвлечено. Это по существу математический принцип, утверждающий, что существует некоторая численная величина, которая не изменяется ни при каких обстоятельствах. Это отнюдь не описание механизма явления или чего-то конкретного, просто-напросто отмечается то странное обстоятельство, что можно подсчитать какое-то число и затем спокойно следить, как природа будет выкидывать любые свои трюки, а потом опять подсчитать это число — и оно останется прежним…» .
То-есть, какие бы нарушения человек не вносил в физиологию своего тела, в своё сознание, изначально заданная программа всегда готова к восстановлению истинного взаимодействия и развития.
Или, ещё проще – если убрать механизм который ведёт к сбою в работе организма или какого-то органа, то восстановится его нормальная работа.
Собственно этот принцип лежит в основе любого лечения – меняем образ жизни и активным воздейст-вием на больной орган раскачиваем его до нормального ритма. Парадокс в том, что зачастую, после лечения, выздоровевший человек изменивший свой образ жизни и оказавшийся дома – вновь заболевает той же болезнью от которой лечился. Ему не хватило энергии, чтоб убрать разрушительный механизм не только из физического тела, не только из психологических привычек и зависимостей, но и из контактов с окружающим миром.
Именно этим запасом и обладает энергетическое кедровое масло.



forum.anastasia.ru -> Кедр и продукция из его плодов


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group