Самобытная мебель для повседневного пользования
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1:  Автор: rodixНаселённый пункт: каменск-уральский СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 14:25
    —
Здравствуй, друг.

Рад предложить свои умения
Занимаюсь изготовлением мебели из даров леса
НЕ вырубая и НЕ уничтожая, беря то, что лес сам дает.
Не много не мало на всех хватает.

Добавлено после 19 минут:

вот еще



Стул-кресло (береза, сосна)

кресла 2и3.jpg

 Имя файла:
кресла 2и3.jpg
 Просмотрено:  18104 раз(а)  Размер файла:  68.7 KB


Кресло (береза, доска сосна)

кресло 1.jpg

 Имя файла:
кресло 1.jpg
 Просмотрено:  18099 раз(а)  Размер файла:  56.4 KB


стул

стул 1.jpg

 Имя файла:
стул 1.jpg
 Просмотрено:  18093 раз(а)  Размер файла:  53.54 KB


стульчак и табурчак

стульчак с табуреткой.jpg

 Имя файла:
стульчак с табуреткой.jpg
 Просмотрено:  18093 раз(а)  Размер файла:  67.03 KB


#2:  Автор: byssНаселённый пункт: деревня Середа СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 14:46
    —
Какие вещи потрясающие!!!

#3:  Автор: Марина МостоваяНаселённый пункт: Родовое поместье "Семиозерье" СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 17:12
    —
Маленькие стульчики - как Мишуткины из сказки!
rodix, вы из какой сказки будете? Солнце! Very Happy Солнце!

#4:  Автор: rodixНаселённый пункт: каменск-уральский СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 22:54
    —
так и есть, по трем медведям меряно, там где Машутка хаживала,
то что мне Дед сказывал, через много лет делано...

#5:  Автор: Andreyt-rНаселённый пункт: ПРП Никольское СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 7:30
    —
Просто офигенно..,тоже попробую,идея замечательная..

#6:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 7:56
    —
Присоединяюсь к восхищениям. Потрясающие! Классно-классно-классно!!! Солнце! Теперь знаю, какую мебель хочу себе домой)

#7:  Автор: rodixНаселённый пункт: каменск-уральский СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 10:07
    —
Пробуйте творите.
На одну табуреточку уйдет 1 денек
Сходить в лесок - погулять
Собрать веточек - обстругать
В лесу порядок сохранить
А дома все собрать и сбить

#8:  Автор: AishatНаселённый пункт: Казань-Лесная Поляна СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 12:15
    —
Smile Добрые вещи! Теплом веет...

#9:  Автор: Ирина солнцеНаселённый пункт: г.Далматово Курганская область СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011, 16:10
    —
Волшебство!!! Солнце!

#10:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011, 9:02
    —
Здравия, Родион!
Не будешь возражать, если твоё искусство немного порекламирую?

#11:  Автор: rodixНаселённый пункт: каменск-уральский СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011, 20:55
    —
Всегда за, за добрый кипиш!
Хотелось бы подробностей

#12: Самобытная мебель Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 8:35
    —
Могу изыскать возможность продавать Вашу мебель в Москве. Есть выходы на очень хорошие места для торговли.

#13:  Автор: rodixНаселённый пункт: каменск-уральский СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 23:59
    —
Domovyenok,
привет.
это ведь очень интересно должно быть. Я знаю что такую мебель с руками и ногами , т.е. хорошо берут, кстати один мой стул в США пребывает или прибывает. Конечно если есть возможность такая это хорошо, т.к. Москву, Питер, и Европу я рассматривал на будующие проекты, когда капитально переберусь на поместье, ну раз ситуация ускоряется значит тому и быть.
Жду вопросов и предложений

#14:  Автор: Наталия (дилер в Тамбове)Населённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 17:14
    —
очень интерессные работы

#15:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 19:15
    —
rodix, а как вы такому искусству научились?
я бы тоже хотел попробовать делать что-то подобное, но даже не знаю с чего начать?
может книга какая есть или еще что?



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group