Приглашаю мастериц! Мода в наших Родовых Поместьях.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#16:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 17:00
    —
Наталья, спасибо за чудесные наряды! На все руки мастерица! Смотришь - и глаз радуется! А узоры сами придумываете?
Желаю удачи во всем и всегда!

#17:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011, 8:48
    —
Natalica, Спасибо на добром слове Солнце! !
Да узоры сама придумываю,а бывает иногда и такое что найдя какой нибудь красивый узор комбинирую его и получается новый.Так у меня цветочная свастика получилась ,был простенький узор букетика ,сложила его и вот что вышло.

#18:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011, 11:41
    —
Цветочная свастика? Как интересно! Можно ее увидеть?
Заранее благодарб за ответ.
Пусть удачен будет каждый твой день!

#19:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011, 21:12
    —
Да конечно.


цветочная свастика

100_1879 (2).JPG

 Имя файла:
100_1879 (2).JPG
 Просмотрено:  7954 раз(а)  Размер файла:  45.31 KB


#20:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011, 16:58
    —
Наталья, большое спасибо за узор. Очень красиво и оригинально!
Что интересненького есть еще в твоей коллекции?

#21:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011, 9:21
    —
Natalica, Основное что у меня есть я здесь выставила,некоторые вещи давно раздарила,так что это вся моя коллекция. Пока новенького тоже ещё не чего нет,на данный момент рубаху одной из наших поселенок вышиваю.Там тоже народный узор комбинирован с маками. Узор уральский ,она с родом с Урала ,и маки любит.Вот как будет готов ,так его и выставлю здесь.



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group