Образная колыбельная для Вашего малыша - в подарок!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#31:  Автор: _ANNA_Населённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 20:31
    —
Здравствуй, Настя! Мне очень хочется чтобы у моей доченьке была своя нежная колыбельная =) Моей малышке сейчас 3 месяца. Я отправила тебе письмо по емейлу, надеюсь на ответ

#32:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 23:27
    —
Дорогие мамочки и папы! Напишите пожалуйста свои отзывы о том, как вы поёте им колыбельные, которые мы создали вместе. Нравится ли деткам? А Вам? Благодарю Smile

#33:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012, 10:18
    —
Настя, выложи, пожалуйста, новые тексты своих колыбельных (с указанием мотива песни на которую положены слова).
Доченька, прочитав поздравительные открытки, в которых я использовала слова из разных колыбельных, сказала, что слова за душу берут. Солнце!

#34:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012, 14:34
    —
Колыбельная Георгию Худолееву

Это счастье!

(слова – А.Серяпина,
оригинальные слова – М.Пляцковский, музыка – В.Шаинский ("от улыбки хмурый день светлей..."),
поёт мама Лена!)


Это счастье – жить в родной стране!
Засыпать – и утром радоваться солнцу!
Днём - полезной быть своей земле
И держать Души открытыми оконца!

А ещё (вот чудеса!)
Я гляжу во все глаза:
Предо мной мой сын родной, моя кровинка!
Что за славный богатырь! Жизни праздник – это ты!
Ай-да ручки! Ай-да ножки! Ай-да спинка!

Будь счастливым, крепким, молодым,
Ловким, сильным, мудрым, храбрым и здоровым!
Материнский океан любви –
Он в тебе. В Душе и сердце. Вместе с Богом.

Мой сыночек дорогой,
Будешь ты когда большой,
Стань отцом хорошим, братом верным, сыном,
Чтоб любил и уважал, род достойно продолжал,
Славным мужем будь и любящим мужчиной!

Настоящих, верных встреть друзей!
И чтоб мир вокруг был мирным и красивым!
Счастлив будь в своей большой семье,
Береги родной очаг и дом любимый!

А ещё, мой дорогой,
Людям приноси добро!
Помогай им так, как только ты умеешь!
Верь в себя и верь себе,
Будь творцом своей судьбе,
И собой ты сердце не одно согреешь.

Всей Душою я тебя люблю,
Мой малыш и настоящий мой Мужчина!
Небо за тебя благодарю!
Я горжусь быть мамою такого! сына!

Добавлено после 2 минут:

Колыбельная малышу Евгения и Карины Королевых

(музыка Данко "Мог бы на меня он быть похож, твой малыш...")

Наш любимый малыш,
Славный крепыш,
К папе и маме Ты
Продолженьем Любви,
Светлой мечты,
Прибыл ты с высоты.

Наше чудо, ангел маленький,
Рады мы встрече с тобой!

Ты, малыш, расти не по годам,
Будь здоров, красив на радость нам.
Будь счастливым, добрым, озорным,
Наш сынок!
А когда заметно подрастёшь,
Ты свою любимую найдёшь
И рука об руку с ней пройдёшь
Сто дорог.


Будут детки у вас-
Солнечных глаз
Светлое волшебство!
Будет радостной жизнь
В свете Любви
Красочно и тепло!

Наше рода продолжение,
Ты – наш волшебный сынок!

Ты, малыш, расти не по годам,
Всех родных люби на радость нам.
И Природу-матушку люби,
Наш сынок!
Верный путь свой в жизни обрети,
Людям ты на нём всегда свети,
И здоровым образом живи,
Юный Бог!

#35:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012, 22:14
    —
Мама Наташа и дочка Виолетта, чьё письмо я не могу найти! Я написала для вас колыбельную, но не знаю, куда отправить. Поэтому выкладываю на форуме вместе с Вашим текстом и моим. Надеюсь, вы найдетесь!

"Здравствуйте, Анастасия, с удовольствием воспользуюсь вашим великодушным предложением! Мою доченьку зовут Виолетта, ласково Виолеттик, Летусик, Летуся, Лола. Хотелось через колыбельную донести посыл о любви, нежности, необыкновенности своей девочки, о том, чтобы она смогла понять свое предназначение и помочь понять его нам, жила в согласии с Богом, познавала его программу, улучшала среду обитания, то есть создавала свое пространство любви со своим любимым, смогла соединить три точки бытия и родить Настоящего Человека, познать мудрость предков и просветить своих родителей. А мелодия мне нравится из спокойной ночи малыши, спят усталые игрушки, ее легче петь. Еще добавлю, что папа хочет, чтобы у дочери ярко проявился какой нибудь талант. Петь будет мама Наташа. Еще думаю, что ваше творчество нуждается в обязательном вознаграждение, шлите инфо. Очень понравилась идея с книгой, пользовалась бы большим спросом среди анасасиевцев и не только и служила бы продвижение идей, а реализовать было бы здорово через сайт под маркой ЗКР"

Колыбельная Виолетте

Спи, малышка Виолетта,
дочь моя!
Для меня ты – чудо света,
Милая!

Столько нежности и ласки!
Чистотой лучатся глазки,
Девочка моя
Славная!

Я хочу, чтоб ты познала
Жизни смысл,
И понять нам помогала
нашу жизнь!

Чтоб жила в согласьи с Богом,
Ведала свою дорогу,
Мудростью полна,
Мать, жена.

Чтоб с любимым улучшала
ты среду,
И пространство создавала
С ним в ладу.

Будет всё в любви согрето,
Улыбнутся вам планеты,
Возродится род
В новый год!


Бытия соединятся
Точки три,
Детки славные родятся – посмотри!

Настоящих, крепких, сильных
Дочерей, сынов России
Родина так ждёт каждый год!

Пусть таланты проявляются твои,
Как цветочек распускаются внутри,
И снаружи вдохновенье
Пусть создаст свои творенья
Полные любви
Будь! Твори!

#36:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012, 0:06
    —
Уважаемая Анастасия))) очень надеюсь, что вы не забыли про нашу семейную колыбельную песенку))) если мотивы, которые я предложила не подходят никак, можно другой использовать, какой вам удобнее будет. мы все очень ждем)))

#37:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2012, 10:46
    —
Аня Сарафанова! Напишите мне свой e-mail, чтобы я смогла отправить колыбельную для Всеславушки.

#38:  Автор: АлексАльНаселённый пункт: Омская область, Шербакульский район СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 10:01
    —
Здравствуйте, Анастасия! меня зовут Александра, и в моем творчестве тоже есть колыбельные песни. мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о них. если будет время, посмотрите, пожалуйста, мою темку на этом форуме - Мамины благостишья. Стихи и колыбельные.



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group