Образная колыбельная для Вашего малыша - в подарок!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#16:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011, 1:35
    —
Наташа, напишите свой электронный адрес

#17:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 15:25
    —
Здравствуй, Настя! Снова зашла на твою страничку, чтобы сказать ещё раз спасибо за колыбельную, которую вы с мужем написали для моей доченьки. ОНА РАБОТАЕТ!!!
Я пою её почти каждый день, причём когда дочки нет дома и энергия этой песни (я так чувствую) наполняет наш дом. Дочка меняется, становиться как в колыбельной "Моя девочка, доченька моя, Моё светлое ЛАСКОВОЕ чудо!..." Она стала ласковой, даже голос поменялся. Каждое слово в этой колыбельной значимо. Спасибо! Творите, творите на радость всем!

#18:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 23:37
    —
Очень приятно слышать, Таня! Работает не столько колыбельная, а Ваши добрые чувства в первую очередь. Текст их структурирует в направленный поток (как я это вижу). Плюс ещё мои чувства во время написания колыбельной. Рада за вас с дочерью и за себя, что приношу людям пользу! Так держать! Благодарю Бога за то, что Он выбрал для меня такое призвание и помогает воплотить его, постоянно давая мне поддержку в виде писем с благодарностью от читателей.

#19:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 21:55
    —
Колыбельная Катюше Переверзевой
(поёт мама Наташа)


Баю-баю, баю-бай,
Спи, Катюша, засыпай!
Глазки ясные сомкни,
Спи, любимая, усни.

Спят и птичка, и барсук,
Спит медведица в лесу,
Спят и реки, и поля,
Спит вся матушка-Земля.

Ты расти, расти большой
С доброй, светлою Душой,
Будь красива, весела,
И здорова, и мила.

Будь весёлой, озорной,
Стань счастливою женой,
И хорошие друзья
Окружают пусть тебя!

Мудрой, честной, смелой будь!
Жизненный пройди свой путь
С Богом в сердце и в Душе!
(Ты умеешь так уже).

Помни, мы всегда с тобой –
Мамочка и папа твой.
Очень любим мы тебя,
Наше нежное дитя!

А ещё тебя весь род,
Охраняет, бережёт.
И любуется тобой
Каждый предок твой родной.


Спи, малышка, засыпай!
Баю-баю, баю-бай!
Утром солнечный восход
Тебе радость принесёт

#20:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 17:58
    —
Настя,здравствуйте SmileЯ отправила Вам личное сообщение Солнце!

#21:  Автор: Lady_DaraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 15:56
    —
Мне очень нраавиться колыбельная Меркнут знаки зодиака, стихи Владимира Заболотского.Настя, как вы думаете она достаточно экологична?

#22:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 23:19
    —
Я думаю нет.

#23:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 21:16
    —
Здравствуйте! Дорогие мамы, напишите, пожалуйста, кого мне поблагодарить за финансовую оценку моих трудов, произведённую 12 марта?

#24:  Автор: СерьгаНаселённый пункт: Киров Кировской обл. СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012, 8:43
    —
Виртуоз балалайки Алексей Архиповский, колыбельная.
http://www.youtube.com/watch?v=PKpZqz6m4oA

#25:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 17:36
    —
Спасибо большое! О виртуозе-балалаечнике я знаю, но колыбельную его не слышала. Спасибо большое ещё раз!

Добавлено после 10 минут:

"Настя, привет. Нашёл тебя на анастасия.ру.
Пишешь колыбельные - здорово! Могу тебе открыть способность писать и музыку. Если захочешь сама осмыслить - центр-источник музыки чуть выше чем центр ритма, через который стихи рождаются.
По текстам могу тоже подсказать, но это только если очень попросишь. Кратко: в образах много дыр, не осмыслены противоположности - 2 брата из "Анасты".
Благодарю! Твори и дальше!"

Артём Григор

Мне есть куда расти Smile. Учитывайте это при заказе.

Добавлено после 2 минут:

Спасибо большое Татьяне за теплоту и Любовь

#26:  Автор: АннаЯНаселённый пункт: Горный Алтай СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 19:09
    —
Настенька,доброго Вам времени суток!Случайно попала на ваш форум с колыбельными песнями(или не случайно,искала Анастасию и нашла!!!)!Помоги,милая,так уж случилось в моей жизни ,что я одна воспитываю трех ребятишек,маленькому 5 мес всего,старшим деткам пела колыбельные про гулечек и волчков,а с Никитушкой язык не поворачивается,с возрастом пришло понимание этих страшилок и глупых ненужных слов засыпающему малышу.искала подходящие колыбельные,но ни одна из них не нашла отзыва в моей душе,в итоге пою просто набор слов с пожеланиями всего хорошего от всего сердца малышу,но стихоплет из меня никакой!!!малыш просит ,сам напевает мне,ручонки мне ко рту подносит,а у меня душа рвется!!!еще одна просьба сочинить для нас кормительную песенку,чтоб не засыпать.О важности грудного вскармливания много сказано ,мы кушаем постоянно,и когда спим,и когда просто хотим быть ближе к маме,и когда больно и обидно,жарко и холодно...в любое время,и в любом состоянии...так хочется мурлыкать сынуле песенку во время кормления,чтоб нужное впитывал малыш,ведь он так сосредоточен ,когда у груди!
Теперь немного о дитенке, как уже сказала раньше зовут Никита,дома зовем его Никушка,Ник,Никитенок,совсем уж строго Никус,но это редко,еще сынуля,сыночка,животных не применяем,киски,зайки не для нас,он Человек,и сразу решено было так его не называть!он у нас очень живой,улыбчивый мальчонка...как светлячок!очень любит поболтать,бабушка говорит,что как дельфинчик разговаривает!нараспев и очень подолгу!и если ты сможешь и захочешь написать для нас песни,мы будем очень тебе благодарны всю жизнь,ведь образы поселятся в ребенке навсегда,я это знаю!пусть поется о том,чтоб прежде всего Никитка вынес для себя образ полной,счастливой семьи,чтоб стал настоящим мужчиной!опорой для будущей любимой своей,для меня,хорошим другом ,чтоб умел разбираться в людях,чтоб любое дело за которое взялся горело в руках и было доведено до конца,чтоб рос здоровым,умненьким,красивым,счастливым,удачливым...да разве можно все перечислить,мне кажется ,что нет...!!!мотив мне нравится Ирины круг"колыбельная сыну".Мы ее частенько напеваем.Заранее благодарны тебе!и успехов в творчестве желаем!!!
С уважением Любавины Анна и Никитушка

#27:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 0:20
    —
ох, Анастасия, какое же вы дело великое делаете!!! просто слов нет, как это здорово вы придумали - образная колыбельная!!! а можно вам такой заказ сделать - колыбельная для всей семьи? я тут прочла последнее сообщение, и просто обалдела - АннаЯ, мы с вами не сестры? так похоже все написано, как будто про себя читала. только у меня дочка, а зовут ее Ника)))) представляете? так вот про колыбельную - мне бы хотелось песню, что бы мы всей семьей могли петь, или когда едем куда нибудь, или на сон грядущий. про семью счастливую, добрую и дружную, а то старшие детки бывает ссорятся, чем весьма меня огорчают. про семью, у которой есть Родина, есть пространство любви . а еще хотелось бы папу в песне представить хорошим, пусть он далеко от нас. пусть старшая дочка найдет свою дорогу и определит предназначение свое, станет опорой и надежной подругой своему мужу будущему, мамой заботливой, а сын станет ответственным и сильным, мужем и папой, любящим и нежным защитником своей семьи. а младшая дочурка, радость наша, стала чудесной мамой и хорошим другом для своего любимого. нам всем очень нравится песня из музыкального фильма Мама, про маму. мурлыкаем ее частенько, и старшие подпевают))) или Город золотой Бориса Гребенщикова, тоже замечательная песня. будем очень благодарны вам, Анастасия, и обещаем напеть получившееся произведение и прислать вам файл с песней))) все наше большое семейство - мама Юля, старшая Катюшка, Андрюшка и Ника)))

#28:  Автор: АннаЯНаселённый пункт: Горный Алтай СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012, 15:33
    —
Да ,Юлия,представляю!!!Ой,Поздороваться забыла,простите!Добрый день!В моей жизни таких женщин,матерей одиночек много...и многодетные часто встречаются!Только в моей сфере деятельности нормальных мамочек,думающих о душе дитя и его развитии очень мало!!!Это меня убивает!!!И я рада отклику Вашему,не одна я оказывается "двинутая"(так меня называют),думающая не только о хлебе с маслом.У нас Никушка на маме живет практически,ходим в слинге,спим на маме,питаемся мамой...спим под песенки,кушаем с песенками...а у Вас как?Как справляетесь одна,поделитесь опытом пжл!!!

#29:  Автор: НастяНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012, 0:11
    —
Да, Юлия, могу написать семейную песенку))

Добавлено после 1 минут:

Дорогие мамочки. У меня к Вам огромная просьба. Если Вы пишете мне, что собираетесь поблагодарить меня материально, но делать этого не будете, не нужно мне об этом писать. Очень прошу.

#30:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 4:46
    —
Настя, сегодня день рождение моей доченьки. Год назад написала ты ей в подарок колыбельную.
Подписывая сегодня поздравительные открытки дочке, я искала слова, чтобы были не просто привычными поздравлениями, а искала слова со значением... Вспомнила про твои колыбельные, стала читать их и вот они СЛОВА со значением. Спасибо тебе огромное, все колыбельные которые написаны даже для другого ребёнка несут в себе огромную созидательную энергию.
Хочу пожелать тебе словами из колыбельной, написанной тобой:
Утром придёт рассвет, радость он принесёт!
Миру дари свой Свет - он его ждёт!



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group