Рождение нового - Компания "Звенящие Кедры"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Жизнь и новости Компании "Звенящие кедры"

#1: Рождение нового - Компания "Звенящие Кедры" Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011, 13:53
    —
Image

Рождение нового - Компания "Звенящие Кедры"

Компания "Звенящие Кедры" основана на идеологии книг Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России» .
Девиз сообщества — Стремимся к совместному творению и радости для всех от созерцания его!

Первостепенные задачи:
- содействие развитию и поддержка Родовых поместий путём налаживания производственных баз с последующей реализацией продукции по дилерской сети «Звенящие Кедры»;
- подача продукции в красивых фирменных отделах «Звенящие Кедры России» с любовью, красотой, достоинством, бережностью, ответственностью.

Активно функционирует и набирает обороты команда дилеров «Звенящие Кедры»

Наши дилеры — это сильные духом люди, которые с достоинством несут тему здорового образа жизни в конкретном продукте — продукте из родового поместья.

Приглашаем Производителей продукции достойного качества, живущих в своих родовых поместьях, реализовывать её через фирменные отделы дилерской сети «Звенящие Кедры».
Производитель будет доказывать наличие у него чистых помыслов поставкой своей продукции из родового поместья каждый раз с неизменно высоким качеством.

Продукция под знаком «Звенящие кедры России» представлена только официально зарегистрированными дилерами http://megre.ru/dilers/

Такой порядок гарантирует качество, подлинность и соблюдение единой (общероссийской) цены. Продукция реализуется в чистых, красиво оформленных в едином природном стиле, торговых местах. Дилеры могут предлагать только продукцию под знаком «Звенящие кедры России».

Конкурировать дилеры теперь могут не в цене, а только в качестве обслуживания. Каждый дилер добросовестным и честным трудом подтверждает, что у него чистые помыслы.

Покупатели получают возможность спокойно приобретать продукцию с проверенным и гарантированно высоким качеством. При этом не нужно тратить время и силы на поиски «где подешевле», и быть спокойными, что не переплачивают, т. к. везде будет единая цена, и товар этот можно купить только в сети «Звенящие Кедры». Фирменные магазины, отделы, интернет-магазины с курьерской доставкой, будут открыты в каждом регионе.

Каждый дилер (URL: http://megre.ru/dilers/ ) более подробно будет представлен на своей странице — (готовится к запуску). На странице представляется информация о продукте, который дилер сети «Звенящие Кедры» с гордостью и достоинством предлагает, информация от производителя о продукции — фото, видео, описание процесса создания продукта, аннотация, отзывы покупателей.

Производитель выбирает дилера в своём регионе для удобства общения и взаимодействия, или заполняет форму-анкету (URL: http://megre.ru/feedback/ ) на сайте компании.
Дилеры формируют заказы производителям на основе анализа спроса и качества.
Дилеры заключают трехсторонний договор: производитель — дилер — компания «Звенящие Кедры».

Друзья, присоединяйтесь (URL: http://megre.ru/cooperation/ ) !


Последний раз редактировалось: Дмитрий Балашов (Ср 06 Апр 2011, 13:55), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Дмитрий БалашовНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011, 13:53
    —
Презентация компании ООО "Звенящие кедры"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5I7fVfygbNI[/youtube]



forum.anastasia.ru -> Жизнь и новости Компании "Звенящие кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group