Позови меня с собой!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Позови меня с собой! Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 3:01
    —
Привет всем, кто заглянет на эту страничку!
Я,Наталья,мне 35. Есть сын 9 лет.Живу пока в Люберцах,Подмосковье.
Вообще,я скромная,научилась больше слушать других,чем сама говорить,но тут надо рассказать о себе по максимуму.
Вся моя жизнь связана с искусством и детьми. И я получаю подлинное удовольствие от этого! Я много чего умею делать руками: писать картины светлые всем,чем угодно, делать красивые батики, валять из шерсти(пока только игрушки),шить,вязать,расписывать посуду(фарфор и стекло), работала с кожей, макраме.Еще я заядлая дачница,я чувствую растения,и догадываюсь,чего им не хватает. Люблю и животных-у нас дома сейчас живет парочка попугаев(мечта сына),а до этого были собаки в разное время.Я их тоже чувствую.
Сейчас преподаю в художественной школе Декоративно-прикладное искусство-осваиваю с детьми давнюю мечту-керамику с росписью ангобами,глазурями и обжигом этого, веду там также батик,лепку,роспись (по тарелкам).
Дети так любят мои занятия,а скорее ту творческую атмосферу,что у нас возникает,что родители их еле вытаскивают домой. Дома я тоже занимаюсь с учениками,частно. Я люблю своих учеников,и они платят мне взаимностью.
Адрес сайта,где выложены мои фотки и моих работ,учеников,путешествий:http://lightnata.gallery.ru/

Я давно мечтаю жить ближе к Природе,в гармонии с мужем и в окружении единомышленников, создать оазис Света и Любви,работать с детьми в светлом, красивом здании-избушке, мастерить вместе с ними все для обихода и души своими руками. Я заметила,что тут мои желания пересекаются со многими на сайте. Я умею воплощать свои мечты,но эта-большая,и связана не только со мной,поэтому пока я только ищу Тебя!Позови меня с собой!

Добавлено после 8 минут:

Я очень хочу найти свою половинку,возможно и через этот сайт.
Я не ограничиваю Вселенную в выборе партнера для меня, просто верю,что есть мужчина,с которым нам будет хорошо вместе,что мы сможем жить душа в душу и Сотворять пространство Любви!
В мужчинах меня восхищает внутренняя устремленность, творческое отношение ко всему, сила внешняя и внутренняя, умение работать как головой,так и руками,доброта,любовь к детям и существам этой планеты,и чувство Природы,Гармонии с Миром. Еще мне кажется хорошо,чтобы он был в то же время заземлен,то есть не просто говорил и мечтал,но умел воплощать задуманное, чувствовать ответственность за сотворенное..

Добавлено после 8 минут:

Еще я люблю путешествовать. Летом мы с сыном по месяцу живем в палатке у моря, в районе за Геленджиком. Мы посещали разные дольмены. Больше всего мне нравятся Лунный и Солнечный-на горе Нексис. Были и на Пшадских, но ощущения от дольменов были разные,иногда мне казалось,что не они дают мне энергию и информацию,а наоборот у меня забирают.
Книги Мэгре я прочитала очень давно,когда они начали выходить. Меня притянуло фото с обложки книги1,взяла почитать-и не смогла оторваться. Мечтала воспитывать сына,как написала Анастасия,в природных условиях,но обстоятельства были сильнее меня,хотя со временем жизнь на даче и походы скорректировали некоторые недостатки отсутствия природы в городе..По крайней мере сын очень любит любые наши вылазки на природу (зимой) и летние путешествия.

Добавлено после 10 минут:

Благодаря даче и советам Анастасии и проектам идей РП с этого сайта,я уже и свою идею планирования участка продумывала,чтоб по Солнышку Солнце! правильно деревья высаживать,участок и дом организовывать. Но это,конечно надо с учетом местности создавать.А с местом пока не определилась. Была этим летом в Сибири,точнее-юге Хакасии,там есть поселение "Родники". Хорошие люди живут,места красивые,энергетика мягкая,но земля в их месте-суховатая,степная.Хотя рядом есть и черноземные земли. Это близко к Алтаю,но климат там мягче. Алтай манит многих,мои друзья-москвичи хотят участки покупать там, но ведь он суров,этот край, предгорья,короткое лето...В общем,я пока в поиске..

Добавлено после 10 минут:

А еще меня зацепила идея,подсмотренная у сибирских друзей,молодой семейной пары, представляете,они высадили у себя на участке Священную Рощу!
В центре участка-кедрик,вокруг-газон для празднований и цветы,далее-концентрические круги,где перемежаются кустики ягодников,деревца разные плодовые,цветы и огородные травы и овощи. И еще 4 кедрика посажены по 4 сторонам света. Сажали они все это с осознанностью и любовью,и на левой половине участка главной была она,призывая женские энергии,а на правой-он,с янскими энергиями. Почва у них-жирный,плодородный чернозем, росло все как на дрожжах,хотя лето и пришло позже на месяц...
Они сказали,что такие Священные Рощи (не обязательно круговые) исцеляют Землю.

Добавлено после 24 минут:

Там же,в Сибири я пообщалась с человеком,который поделился со мной откровением. Надеюсь,он не обидится,если вдруг как-то случайно прочтет это. Живя в тайге,на природе,на приобретенном для поселения участке,он однажды, просто опустив руки в речку,смог ощутить Природу, как огромное древнее,мудрое существо,он ненадолго обрел как бы всевидение,увидел взаимосвязи в виде нитей энергии под землей,среди корней деревьев и снаружи-везде,увидел каждого жучка-червячка,все живое сразу и одновременно. Все связано и переплетено этими нитями,а по ним идут импульсы-информация. Он тогда ощутил себя настолько связанным со всем этим миром,что смог повлиять на облака,а потом понял,что не нужно вмешиваться,так как в природе все очень разумно,не надо нарушать. Он понял,что для человека в этом состоянии Единения все легко-он может послать просьбу-образ червячкам-и они вспашут нужный ему участок, он может увидеть нужные ему грибы-ягоды и т.д.И он сказал,что само это чувство Единения настолько полно,всеохватно,что после этого пропадает мелочность,суета,потому что тянет к простоте,вновь и вновь ощущать Ее,нашу Землю!
Кстати, друзей своих,которые были тогда в лагере,он увидел,как огромных,величественных, очень мудрых сущностей с какой-то важной миссией,задачей...А они-то и не знают о ней,притворяются обычными российскими мужиками.. Razz Говорят,что мы все тут-Ангелы,очень высокого духовного уроня,только притворяемся людьми,играем роль и получаем свои уроки... я не причем,которые как-то влияют на эволюцию и Земли и Вселенной..


Последний раз редактировалось: Natazvaigzne (Сб 28 Май 2011, 7:31), всего редактировалось 1 раз


Это я шарфик расписала недавно

177306--39585776-m133x100-u2c64e.jpg

 Имя файла:
177306--39585776-m133x100-u2c64e.jpg
 Просмотрено:  4375 раз(а)  Размер файла:  4.42 KB


#2:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 16:53
    —
Мир Вам и Вашему Дому!Здравствуйте , Natazvaigzne:)С интересом прочитала вашу страничку и советы Very Happy Спасибо за них Солнце!

#3:  Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 14:43
    —
Конкретизирую свой образ:
Я вижу себя в будущем живущей в поселении с мужем и нашими детьми,среди единомышленников.Мы-все вместе любим Мать-Землю и творим новый радостный и светлый мир в любви и гармонии друг с другом.У нас процветает творчество во всех его видах-музыка,поэзия,искусство,различные ремесла.Мы сами для себя выращиваем еду и создаем предметы обихода.Дети нашего поселения-творческие и талантливые во всем.На наш Свет притягивается много гостей,мы делимся с ними всем,и жизнь наполненна,изобильна и празднична!Вокруг нас создаются похожие поселения и постепенно преображается вся Земля))))

#4:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 6:49
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела Девичник в Архив.
Причина: неактуальна.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group