Алексей1202 ( Подбуртный Алексей Васильевич )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Желаете ли Вы что бы родовые поместья были у всех жителей России?

Да
100%
 100%  [ 3 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Это было бы неправильно
0%
 0%  [ 0 ]
Интерестная идея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3   [Подробно]



#1: Алексей1202 ( Подбуртный Алексей Васильевич ) Автор: Алексей1202Населённый пункт: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 9:32
    —
Меня зовут Алексей я живу в Челябинске и сейчас занимаюсь развитием сайта:[url]http://гармониявприроде.рф/[/url]
Нашел этот замечательный форум и надеюсь на Вашу помощь. Я очень заинтересован в теме родовых поместий и еще меня просто пленила тема экологически чистой продукции. Буду рад любой помощи в развитии блога. На блоге хочу доступно для Челябинцев поделиться информацией о родовых поместьях и если у Вас появиться желание на размещение какой либо информации буду рад ее разместить. Особенно если вы производите на территории своего родового поместья какую либо продукцию! могу размещать фото видео и другие материалы но интересует практический опыт! И от советов тоже не отказываюсь может какую тему подскажите интересную о которой хотите рассказать.

#2:  Автор: dude_to_be_continueНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 16:47
    —
Если у всех, кто этого хочет, тогда да Smile Насчет сайта очень хорошая идея, желаю успехов в её продвижении!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group