Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Остановить войну Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

961068СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зонд,
Цитата:
Если жрецы решили помогать, то им вполне под силу остановить войны на планете)), а тем не менее войны продолжаются....,


Они ведь не одни создавали зверя, человечество тоже принимало непосредственное в этом участие. Всеми своими силами - кормили поили и растили, защищали и умножали.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

961070СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вначале они (жрецы) ведь даже "цели ясной не имели, испуг других им утешением служил. И тешил каждый самолюбие своё тем, будто большее, чем все, от Бога получил он что-то ..." А праотец Анастасии много образов создал, и образ мудрых жрецов им создан также был. Он их не обличал, он радость жизни прославлял... Почему не обличал? ... Почему не все деяния прапапочек своих Анастасия понимала (не принимала т.е.)? ...

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Светлана Григорьева
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

961076СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Цитата:
Смоделированное Анастасией прекрасное будущее уже живёт в пространстве, с каждым мгновением его конкретизируют множество людей, начинающих понимать суть свою и предназначение, и неизбежно наступит материализация.
— Но когда она наступит? Жрецы ведь тоже могут действовать и мешать.
Но не верховные. Теперь преодолеть необходимо программу, сотворённую жрецами.
(Выделено мной и увеличено), "Энергия Жизни", "Божественная вера".
АстроВед писал(а):
Да, согласна. Там есть разговор двух жрецов, один из которых уже ушёл...осталось пять. Но что подумали из них четыре, мы не знаем! и как они сейчас себя ведут? - мы тоже не знаем!
Где взять уверенность, что один, два, три или все четверо, не оспорили мнение верховного???
Не оспорили, Светуня, и в этом можешь ты уверенною быть, все шестеро жрецов верховных, сегодня Искренне и всей своей Душою, Верны и Человечеству всему и Богу.
И они действительно команда, (да и скорей всего они Друзья между собою), теперь они и нам уже Друзьями стали.
И ни Анастасии и ни Нам, они теперь мешать на будут, а будут только Помогать.
Они бы даже если б, пожелали, Анастасии помешать, то сделать этого они бы не смогли, всё потому что, то что может за СЕКУНДУ Настенька Осмыслить,
Жрецам необходимы МЕСЯЦЫ, а может и года для Осмысления, зачем жрецам мешать Анастасии, когда заведомо известен результат им?
Ты же не станешь в шахматы играть, против Каспарова, иль Карпова, Светуня, ты же заранее ведь знаешь результат, ты же иллюзий не питаешь, что обыграть ты в шахматы сумеешь их?!
Ну а жрецы, (верховные тем паче), наивностью навряд ли, Светочка, страдают, и далеко они не дураки.
Жрецы, конечно же должны были явиться, чтоб Человечество на Прочность испытать (теперь уже не сомневаюсь больше в этом я), я даже полагаю, что в этом то и заключалась миссия жрецов, чтоб Человечество Проверить, Испытать.
Любой Мужчина знает, насколько его Дружба с лучшим своим другом, после испытаний и проверки, всегда становится Надёжней, Крепче и Сильнее.
Ну а Проверка Дружбы у Мужчин, отнюдь не "пряником", Светуня происходит.
Да то же самое ведь и с Любовью происходит, после того как уж Испытана, Проверенна Любовь, между Влюблёнными двумя,
Она у них Светлей. Сильней, Нежней становится гораздо, и помешать, иль воспрепятствовать, Энергии Любви, между Влюблёнными, уже ничто не может во Вселенной.
Уже окончилась жрецов верховных миссия, и для Человечества всего, они теперь на "злые дяди", а Добрые, Надёжные, Хорошие и Мудрые Друзья.
Это сегодня люди ненавидят их, ну а Завтра, Люди будут Благодарны им, всё потому что здравомысляший любой, Прекрасно знает, Понимает,
Насколько человек становится Сильней, Мудрей, а Главное УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ, после испытаний и проверок.!!!
Диплом, разве хоть кто то получает без экзаменов?
Вот и Нам теперь Всем предстоит, Экзамен свой сдавать перед Вселенной, на Прочность, Верность и Надёжность,
И Показать Вселенной Всей СОБОЮ, что Мы действительно - Творения Венцы, и Совершенны Абсолютно Мы во Всём. точно также как и Наш Отец - Творец!
АстроВед писал(а):
Светлана К.,
Цитата:

Они умные люди.

Умный человек не пойдёт против Создателя!
Умный человек творить будет и создавать, и через это - быть счастливым!!!
Адам был Совершенным Человеком Сотворён, Светуня, и Жизнь РАЗУМНУЮ, он в Совершенстве мог Творить Везде во Всей Вселенной!
Но Адам "последствий ветки сломанной" не знал, Адам не знал, АНТИРАЗУМНОЙ жизни,(в имени Адам, я человечество в виду имею).
Посткатострофический, последний мы период Жизни на Земле рассмотрим, тот в котором мы сейчас живём.
В Ведическом периоде, Жил Человек в Раю, и Процветали Разум и Любовь, и это было ПИКОМ их.
Но в конце Ведического, и уже в Образном периоде, ход начал Антиразум набирать, и в периоде Оккультном, у Антиразума уже был ПИК, ну а Любовь и Разум, остались далеко на заднем плане.
И Человечество уже смогло Прочувствовать и Ощутить собой Реально, Антиразум.
А Анастасия Поворот осуществить уже сумела в Сознании Людском, и СЕБЯ перенести уже сумеют Люди, через - отрезок тёмных сил.
Правда не все пока что понимают, что от Разума исходит, а что от Антиразума, антиразумное сегодня многие ведь за Разумное воспринимают, и наоборот.
На Хиросиму, Нагасаки, кто то посчитал разумным скинуть атомную бомбу, а кто то и антиразумным, (иносказательно, я это говорю, а не конкретно).
И хоть не все ещё пока сегодня понимают, - что Разумно, и что Антиразумно, но ждать уже немножечко осталось и Люди вскоре разберутся, - Что, Откуда, и "по чём".
И когда в БАЛАНС, они в себе сумеют привести Великие Вселенских Два Начала, - Разума и Антиразума, то Новая Энергия, откроется тогда,
Которая неведомой ещё была для Человечества всего, (да и наверное Вселенной), ещё от Сотворения.
И эта Новая Энергия, ДИТЁМ, от Двух Начал Великих будет ведь, - Светлого и Тёмного, Добра и Зла, Разума и Антиразума, и Сотворит, Родит в себе это ДИТЯ, ни кто иной, а ЧЕЛОВЕК!!!
И Антиразум с Разумом, более не будут противостоять друг другу, а в Гармонии они уже Великой будут находиться и идти Одним Путём, и станут СОТВОРЦАМИ.
А как, всё разрушающее, может встать вдруг Сотворцом???! Это немножечко уже другая тема.
И хоть не роздана пока ещё земля сегодня людям, для своих Поместий Родовых, но многие Сердца Людей, уже собою Чувствуют и Ощущают, что на Земле Добру Быть,
И эта Светлая Прекрасная ИДЕЯ и МЕЧТА, которая в Прекрасную Реальность Воплощается уже, их за Собой в Дорогу Увлекает, и им Собою, Освещает Путь!
Муссорщки, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Слиж Валентина
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

961079СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне помнится, в 6 книге о шести жрецах говорится как об инвалидах, которые "не могли в себе баланс держать энергий тех вселенских, они быть может и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.."

Я бы назвала их хитрейшими и хладнокровнейшими, лживейшими и т.п., но "умнейшими людьми планеты" - это как-то неполно... В них нет баланса, нет Любви... чем же они могут помочь? какими методами? если они не чувствуют? Династии тех, кто терзал людей и планету должны быть насквозь пропитаны алчностью, гордыней, равнодушием... Вообще не понятно как из земля носит, потому что из поколения в поколение в них нет Любви (потому что Любящий не сможет лгать и порабощать)... Чтобы реанимировать Души этих Родов нужны десятилетия, поколения выросших и родивших в РП. Если "верховный" и возьмёт себе гектар, как он будет создавать Пространство Любви, если не знает, что это такое - Любовь? Они просто снова хотят быть первыми и снова руководить - это у них в генах..

Торопиться с законами не нужно, потому что "где насорил сначала убери", нужно учиться Любить, прежде чем брать землю и создавать Пространство Любви, "плавный переход необходим", большинство людей ещё не осознало верного направления... Закон о РП явится следствием устремлений Душ людских, если закона ещё нет, значит не достаточны устремления, их чистота и сила. Всё дело в самих людях, только в них, в их Сердцах, в чистоте Сердец.

От этого зависит исход войны, от силы Любви в Душах людей, от силы светлых устремлений. от внутренней чистоты. Внутреннее устремление меняет внешнее положение вещей. Без этого любые внешние действия - неэффективны.

_________________
Когда человек идёт к Богу - Бог бежит ему навстречу.

Последний раз редактировалось: Мария Шилова (Ср 17 Апр 2013, 15:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, Светлана Григорьева
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

961081СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, а дедушка Анастасии, по-твоему, кто? ...

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

961085СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ворона писал(а):
Мария, а дедушка Анастасии, по-твоему, кто? ...

Надя, по книгам дедушка - просто дедушка - весёлый и Любящий, и к делам прадеда не имеет отношения, как и Анастасия, это же очевидно. Невозможно одновременно стремиться к Свету и подводить человечество к пропасти..

_________________
Когда человек идёт к Богу - Бог бежит ему навстречу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

961086СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема свелась:
- в обсуждение информации о жрецах, изложенной в книгах В.Мегре
- к описанию разных вариантов восприятия информации о жрецах (книги В.Мегре)

Всё это является ОФФтопом для данной темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

961091СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Цитата:

Ты же не станешь в шахматы играть, против Каспарова, иль Карпова, Светуня, ты же заранее ведь знаешь результат, ты же иллюзий не питаешь, что обыграть ты в шахматы сумеешь их?!
Ну а жрецы, (верховные тем паче), наивностью навряд ли, Светочка, страдают, и далеко они не дураки.

Геннадий, моя бабушка говорила: "Человек должен уметь всё!"
И если я захочу их обыграть - я научусь и обыграю! Можете не сомневаться в этом!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

961116СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Ворона, читайте первое сообщение темы, чтобы знать - о чём сама тема - http://forum.anastasia.ru/post_899255.html#899255

Или вы умышленно хотите заболтать тему?
Рассматриваю ваш ответ на Рабочее - как провокацию. Вам Замечание.
Сообщение удалено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

961123СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!

Вижу, что тема моя начала зафлуживаться, обсуждение уходит в сторону, считаю, что будет полезным на время её закрыть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB