Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Остановить войну Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

960934СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2013, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В осмыслении свойств этого необходимого образа помогут нам события 60 летней давности, и тот образ, который дал свободу тогда нам от физического порабощения и уничтожения наших родителей, а значит и нас самих.
Не случайно и осмыслению событий сегодняшнего дня более всего открывают свою суть в контексте восприятия их через призму событий того прошлого.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

960947СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2013, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Светлана К. писал(а):
В осмыслении свойств этого необходимого образа помогут нам события 60 летней давности,
Ну и какой же, Света, образ., 60 ти летней давности, поможет людям всей Земли. вернуться в Первозданный Сад?
Конечно же, что бы со злом бороться, для этого необходимо Знать ГДЕ и в ЧЁМ конкретно заключается оно?!
Противника, конечно же в деталях нужно представлять, ну а противник кто, - народ американский?
Ну так народу ведь правительства приказывают в руки брать оружие и воевать с другими странами.
Ну а правителям приказы, жрец ведь раздаёт на расстоянии и устно:
Цитата:
Верховный жрец приемы оккультизма знает. Есть у него помощники, приказчики, писцы законов, палачи и тюрьмы. Есть армии и полководцы, но ни один из тех, кто его волю исполняет, сам даже не подозревает, кто им командует незримо и каким способом приказы раздает.
Цитата:
Верховному жрецу, помощникам его, известен способ передачи голосов-приказов.
(Выделено мной), "Родовая Книга", "Жрец, который и сегодня правит миром"
Так с кем бороться, с Абамой, иль американцами? Так все правители земные (на день сегодняшний) всего лишь биороботы в руках жрецов.
С верховными жрецами что ль бороться? Так нам они уж больше не враги, а нам Друзья они.
Так чему нам надобно учиться ПРОТИВОСТОЯТЬ?
Человек с мечом (оружием) в руках, это последнее звено, а нам необходимо первое звено найти, так сказать - найти ИСТОЧНИК, а кто же тем источником является?
Цитата:
Не разные национальности постоянно воюют между собой, а разные идеологии, «использующие» национальности!
"Энергия Жизни", "К иудеям, христианам и не только".
Лжеидеологии не только войны затевают, но и сознанье тоже искажают. Всему началом - мысль является, и МЫСЛЬ-ИДЕЯ, образы творит всегда:
Цитата:
Когда сознаньем искаженным рожден был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать.
(Выделено мною) "Родовая Книга", "Уснувшая цивилизация".
Между собой воюют образы, ну а мысль-идея эти образы творит, и ни оружия все войны остановит, а ОБРАЗ
Цитата:
— Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле.
(Выделено мной и увеличено), "Сотворение", "Тайная наука".
Великая Национальная Российская ИДЕЯ есть уже у Россиян, и у Читателей Книг ЗКР.
Осталось только Светлый и Прекрасный ОБРАЗ Сотворить, который сможет войны все остановить, и в Первозданный Сад всех за СОБОЮ Привести!
Но для того что Светлый Образ Сотворить, сначала нужно в Точности ООП определить.
Ну а ООП ведь на поверхности находится, она видна же повсеместно, ведь именно она людьми сегодня управляет,
И землю им приобрести на разрешает для своего Поместья Родового, без выплаты за землю денег и налогов.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd, Надежда Воронцова, Слиж Валентина
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

960951СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2013, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, как вы хорошо все говорите. А вот объясните мне теперь, почему же есть книги, есть образ будущего, есть понимание как надо, по всей видимости есть даже поддержка команды президента - но нет правильного закона о Родовом Поместье?
Возможно, есть какое-то препятствие.
Что мешает реализации образа уже сейчас?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

960960СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2013, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):

Что мешает реализации образа уже сейчас?
Ошибка та, которую аж в Образном периоде, Светлана, сотворили,
И до сих пор которая и властвует людьми, и ими управляет, и им законы издаёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Владисветист, Надежда Воронцова
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

960997СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

умный человек это понимает на стадии изучения образа. Это жрецы. К сожалению, их мало, всего 6. И они давно на стороне Анастасии, помогают ей в ее идеях.

Светлана К., видимо Вы знаете что-то большее, чем все остальные... Тогда расскажите, почему эти "всего 6 умных" смогли завести весь мир в такую ситуацию разрушения своими образами, а вывести из неё, их для этого мало...?
Откуда у Вас такая информация, что они уже все помогают Анастасии? Может быть я что-то пропустила, повторите пожалуйста.
Судя по ситуации, у меня другое мнение.

Добавлено после 3 минут:

Светлана К. писал(а):
Муссорщик, как вы хорошо все говорите. А вот объясните мне теперь, почему же есть книги, есть образ будущего, есть понимание как надо, по всей видимости есть даже поддержка команды президента - но нет правильного закона о Родовом Поместье?
Возможно, есть какое-то препятствие.
Что мешает реализации образа уже сейчас?

Кто же способен, кто имеет такую силу, ставить препятствие, как Вы говорите, шести жрецам и Анастасии???

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

960999СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Светлана К., видимо Вы знаете что-то большее, чем все остальные...


Мне кажется, вы преувеличиваете. Выводы делаю по зеленым книжкам, которые вы по всей видимости тоже читали. В частости, там есть вот такое:

Жрецы никогда
между собой не встречаются. Они находятся в разных концах земли, но могут
общаться на расстоянии, чувствуя помыслы друг друга.
Мой отец стоял на небольшом холмике. Рассветный луч уже скользил по
кронам кедров, освещал лик отца, его фигуру. Я слышал, как в пространстве
звучал беззвучный диалог:
-- Я Моисей, потомок той династии, что судьбами народов управляла
тысячами лет. Я их потомок и родоначальник их. К тебе, верховным
обозначившим себя, взываю не прося. Не трать усилия свои, противодействуя
Анастасии.
Не соответствуют все устремленья внучки нашим помыслам-задумкам.
Несоответствия ее по нраву мне, моей душе. Я Моисей, я жрец, по силе мы
равны, собою внучку заслоню.
И был ответ верховного жреца:
-- Да, Моисей, по силе мы с тобой равны. И потому мне ведомо: не
отреченья от нападок ты ожидаешь от меня -- совета.
Я тот, кто думает сейчас, как ей помочь, как остановить чудовищность
системы. Мы монстра создали, и он сильнее нас. В его создании и ты ведь
принимал участие.
Он пожирал детей, кромсал тела людские не одно тысячелетие. Теперь
столетия необходимы усилий наших, чтоб его остановить.
Но твоей внучки мысль стремительнее наших. Она за год творит
тысячелетие. Помочь иль навредить теперь никто из нас не в силах ей.
Единственное, в чем уверен я, мы образ жизни собственной должны творить
по образу, начертанному твоей внучкой.
Все знанья в сотворения свои вложить, примером став наглядным для
людей.


Жрецы будут примером людям, и помощью нам, все свои знания они направили (уже) на созидание и счастье, быть может - на поиск пути к этому состоянию. Мое предположение - что не только жрец Аарон и жрец Моисей, но и остальные 4, и снова по принципу - подобное подобным. Но и преграда огромна - Зверь созданный ими, он до сих пор калечит души и тела людей, он не подчиняется жрецам и сильнее их. Он пожирает детей и кромсает тела людей. Этот образ и есть причина войн.


Что значит пожирает детей? аборты, стволовые клетки и всякие "омолаживающие" технологии с их участием. Это далеко не вчера родилось, Гоголь в "ночи на Иване Купала" описывал ведь очень близкое. Люди не могли осознать смысл происходящего, но отчетливо видели что это - есть.

Что значит "кромасает тела людские"? это в том числе прямое указание на обрезание. Это касается далеко не только религиозных групп и Ближнего востока. В США, в Англии обрезано порядка 80% взрослого мужского населения, обрезание младенцев входило в страховку и делалось практически поголовно всем новорожденным мальчикам. Что-то изменилось года с 2011, когда обрезание было вынесено из страховки, то есть стало - отдельной платной процедурой, что уменьшило чуток его распространение. Африка, и Турция и другие страны и регионы, добавляют к тому и женское обрезание.

Это все и есть проявления "зверя", терзающего человечество тысячелетиями.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 16 Апр 2013, 12:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd, Надежда Воронцова
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

961001СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, согласна. Там есть разговор двух жрецов, один из которых уже ушёл...осталось пять. Но что подумали из них четыре, мы не знаем! и как они сейчас себя ведут? - мы тоже не знаем!
Где взять уверенность, что один, два, три или все четверо, не оспорили мнение верховного???
Что значит в Вашем понимании "подобное подобным", если даже два человека в мире не всегда живут, потому что каждый имеет свое мнение?!

Система, которую они создали, способна лишь по энерции созданных ранее образов идти, но сама она не может создавать новые образа!!!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

961002СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АстроВед,
Цитата:
Где взять уверенность, что один, два, три или все четверо, не оспорили мнение верховного???


Они умные люди. Кроме того они - команда, по большому счету.
Это просто мое мнение, убеждать никого не буду, но сама в нем убеждена.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 16 Апр 2013, 12:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

961003СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К.,
Цитата:

Они умные люди.


Умный человек не пойдёт против Создателя!
Умный человек творить будет и создавать, и через это - быть счастливым!!!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

961005СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотела поправить предыдущее сообщение, но уже не буду, так как вы процитировали.
Жрецы - не просто умные, а умнейшие люди планеты. В связи с этим сомнений в их выборе в дне сегодняшнем у меня нет. Выбор для умнейшего - очевиден. У них были сомнения, но благодаря Анастасии сегодня сомнений ни у них, ни у Первосущностей Вселенной не осталось.

Появление жрецов - было неизбежно, запрограммировано, и вопрос этот для другой темы. Тут его развивать не хочу, получится оффтопик.

Вопрос остается в ином, в причинах доведших нас до дня сегодняшнего, и в свойствах дня сегодняшнего. Терроризм, война, страдания - реальность нашего дня. Кто довел общество до дня сегодняшнего? Жрецы? но сами они ничего не делали, они лишь давали подсказки тем кто готов был их выполнить ради самоутверждения. И эти люди никуда не делись, как и общество ими созданное и выкованное, тоже для их самоутверждения. Это специфическое общество, с определенными законами своего функционирования - это же и есть Система.

У них просто нет новых подсказок, есть лишь старые методы, которые им подсказали жрецы ранее. Поэтому механика системы становится чуть чуть но грубее, маскировка - чуть чуть но хуже, поэтому многие из "невидимых рук" системы стали если очевидными, то весьма заметными.

Быть может потому Анастасия была уверена, что ничего нового в методах и не появится, что жрецы на ее стороне и помогают ее плану?

Система, встроенная в сознание людей - тем не менее осталась и действует во зло самим людям, люди выполняют функции системы неосознанно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Надежда Воронцова, Ninna2
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

961016СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

АстроВед, вы, конечно, можете думать, как хотите. Но вы считайтесь с тематикой ресурса.
И смыслы, изложенные в книгах В.Мегре - здесь никто не отменял, как тематику.
В отношении жрецов в книгах писателя В.Мегре - всё подробно изложено.

Представление здесь смыслов в противоречии с содержанием книг В.Мегре - вне тематики.
Цитата:
И если бы они все встали на сторону Анастасии, да ведь ещё и множество людей в этом участвуют, поместья бы уже воплощались и развивались.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


961022СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):

Жрецы - не просто умные, а умнейшие люди планеты. В связи с этим сомнений в их выборе в дне сегодняшнем у меня нет. Выбор для умнейшего - очевиден. У них были сомнения, но благодаря Анастасии сегодня сомнений ни у них, ни у Первосущностей Вселенной не осталось.



Сомнения необходимы для воплощения красоты,они всегда будут и остаются.И всегда необходимо давать им пенделя,как тем собачкам диким в лесу,что на человека набрасываются,чтоб почувствовали силу и превосходство божьей энергии мечты.А жрецам самим свою карму разгребать,ну кто хочет может и помочь им своими руками.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Светлана Григорьева
bereg01



Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 101
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Тула

961049СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АстроВед писал(а):
Система, которую они создали, способна лишь по энерции созданных ранее образов идти, но сама она не может создавать новые образа!!!


Всё так, но.. Но есть нюанс: главный жрец сказал - систему мы создали (и управляли её), но теперь ближе к финишу - она без сопровождения работает! (свободное трактование - более точное можно найти в книгах)

Значит системой управляют - не жрецы, а "люди" рангом ниже..
25 августа, 1998, Нью-Йорк, Речь Аби Фоксмана, президента A.D.L http://antisionizm.info/Rech-Abi-Foksmana-63.html

.. ученики Сионских мудрецов управляют правительствами, создают противоречия между нами, чтобы мы ПРОТИВОБОРСТВОВАЛИ (конкурировали..) и уничтожали друг друга. (А противоборство – это скрытое жертвоприношение).
А.Фоксман также сказал - ..мы удалим все препятствия на пути к нашему абсолютному управлению на этой земле…
Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собиpается сохpанять свою pасовую чистоту. (По другому - для развала нормальной семьи).

И выход у нас один – насыщать энергией любви энергетическую сущность семьи – это параллельная задача идеи Анастасии – Родовые Поместья.
Правительства «цивилизованных» стран управляются «учениками мудрецов». Кто не верит, можете посмотреть ссылочку - http://forum-msk.org/material/fpolitic/4701662.html - материал от 18.11.2010
Не обращая внимания на название статьи – кто послал на задание спецНаз, как не «ученики мудрецов»?

Быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Слиж Валентина, Владисветист
Зонд



Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Саплават

961058СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
АстроВед,
Цитата:
Где взять уверенность, что один, два, три или все четверо, не оспорили мнение верховного???


Они умные люди. Кроме того они - команда, по большому счету.
Это просто мое мнение, убеждать никого не буду, но сама в нем убеждена.
золотые слова, надо смотреть реальности в глаза! Если жрецы решили помогать, то им вполне под силу остановить войны на планете)), а тем не менее войны продолжаются...., еще не известно окончательного решения верховного жреца! С казать одно а сделать совершенно другое))))

Добавлено после 4 минут:

они то как раз могут сделать себе идеальные условия для совершенствования своих сил и способностей и в то же время помешать этому развитию у простых смертных)), что кстати и происходит! Закон до сих пор не принят...а это значит что тем кто уже имеет поместья, могут его лишиться в любой момент!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, Светлана Григорьева, Дмитрий Терёхин
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

961065СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, поймите, что задача зло не изгнать - УРАВНОВЕСИТЬ!
Изгнать - то мало, тогда ждать извне нападок. Уравновесить и в русло созидания направить надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB